Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
сольники мест в клане имеется много !Вступайте, ходите деритесь, лутайте осколочки, пикайте арты !
ДЕ набор в клан открыт, есть пак сольников )
 

Antip

Игрок
сольники в клан? Пак сольников? Как то не увязывается :roflmao:
ну орден соло игроков, как угодно можешь воспринимать, парни объединяются в орден, что бы хавать пассивки клана и ордена, носиться и летать на клан мероприятия
 

Azazello

Игрок
Один хуй сольник ничего не сделает против бущеного типа который дротит больше него выдай ты ему хоть 100 этих клан скилов
и поэтому что? остаются на сервере те 400 человек, кто в мейн клан залетел, а остальные идут нахуй? ) Т.е. идут создавать свой недоклан, без питов, холов и скиллов?
 

VoditelNLO

Игрок
ну орден соло игроков, как угодно можешь воспринимать, парни объединяются в орден, что бы хавать пассивки клана и ордена, носиться и летать на клан мероприятия
Теперь понятней, а то снова "пак сольников", тебя никто не укусил?)))
Вообще типа шуточки это все! АП конечно же. Осталось только окончательный патч увидеть и решать играть или нет.
 

FckingMachineGun

Игрок
и поэтому что? остаются на сервере те 400 человек, кто в мейн клан залетел, а остальные идут нахуй? ) Т.е. идут создавать свой недоклан, без питов, холов и скиллов?
Да кто блять кто эти люди я не понимаю, я тебе пример привел что я собрал за 3 дня 2 человека, кто эти люди??????
 

Antip

Игрок
и поэтому что? остаются на сервере те 400 человек, кто в мейн клан залетел, а остальные идут нахуй? ) Т.е. идут создавать свой недоклан, без питов, холов и скиллов?
кто остальные ? где эти люди ? да если челы идут в зерг и нехватает мест, тут логично, но можно идти просто в другие фракции где набор открыт, в чем проблема ?
Есть два мфц......функционал одинаковый, но ты пойдешь в тот где дохера людей и очередь? ведь ты привык страдать ?
 

Pr1de

Игрок

Azazello

Игрок
кто остальные ? где эти люди ? да если челы идут в зерг и нехватает мест, тут логично, но можно идти просто в другие фракции где набор открыт, в чем проблема ?
Есть два мфц......функционал одинаковый, но ты пойдешь в тот где дохера людей и очередь? ведь ты привык страдать ?
как туда пойти, если рерас закрыт?
 

Azazello

Игрок
Да кто блять кто эти люди я не понимаю, я тебе пример привел что я собрал за 3 дня 2 человека, кто эти люди??????
Вот
На прошлом видел много новых игроков которые сами просились в клан и долго играли и бегали без клана пока места не появились
Ты с кем-то по очереди на форуме сидишь? Или у тебя память как у рыбки? ))
 

Azazello

Игрок
А кто сказал что администрация не в состоянии увеличивать слоты клана в зависимости от их наполняемости ?
Этот момент вполне возможно будет регулироваться, главное что бы игроки понимали что в один клан все уместиться не смогут и распределятся по тем кланам, у которых будут места.
Лучше уменьшать, что бы создавали больше кланов. Ну или сделать уже реально 1 клан на всю фраку.
 
Сверху