Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

MaTePbIu

Игрок
норм там закрываха, проблема у него не в этом
Расскажи в чем проблема тогда?
так у него же две, стандартная и поднятие ручек с блоками процентов 80-90
80-90 на ГМе 94 но там есть более интересные нужности, пока ты раздвинул ножки и поднял ручки твои яйца всмятку, если поймал в хейт то поживешь, если не поймал ту виладж.
и с фармом там все ок, но бафнули фарм)
с фармом все ок, когда у тебя на 90+ аса 1200 опять же с набором ГМ плюх.
профа прекрасная, но очень овощ для соло пвп :confused:
Дед я то и думаю что их толпы носятся, настолько он прекрасен.
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Получается если с таким подходом не играть то проекту выгодней
Об этом никто не сказал.
Вопрос о свободе выбора.

Вы предполагаете, что можно заставить играть где проекту выгодно?
Вы предполагаете что абсолютная свобода выбора и переход большинства игроков в одну фракцию положительно скажется на жизни сервера и проекте в целом ?
Если бы это не сопровождалось предвзятым отношение то я бы с тобой согласился.
О каком предвзятом отношении Вы говорите ? Уточните пожалуйста.
 

Robson

Игрок
Вы предполагаете что абсолютная свобода выбора и переход большинства игроков в одну фракцию положительно скажется на жизни сервера и проекте в целом ?
Безусловно, положительно скажется. Любой игрок платить за свой комфорт.

Есть практика или аргументы что нет?
О каком предвзятом отношении Вы говорите ? Уточните пожалуйста.
Если вам интересно разобраться в этом, то просмотрите историю переходов за прошлый старт.(Если все же нужна будет детализация, могу выделить время и отдельно разберём проблему)
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Есть практика или аргументы что нет?
Конечно есть. Как минимум несколько серверов (ЕВ4, ЕВ5, Легендари 1) где почти никак этот момент не регулировали. По итогам серверов стало очевидно, что при сильной доминации отдельной расы/фракции онлайн уменьшался, поскольку людям было просто не интересно играть в расах/фракциях которые не имели никакой возможности абсолютно никак конкурировать.

Последние сервера выглядят хорошо в этом плане.
Если вам интересно разобраться в этом, то просмотрите историю переходов за прошлый старт.(Если все же нужна будет детализация, могу выделить время и отдельно разберём проблему)
Приведите пример пожалуйста. Не совсем понимаю о чём Вы говорите.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
что при сильной доминации отдельной расы/фракции онлайн уменьшался, поскольку людям было просто не интересно играть в расах/фракциях которые не имели никакой возможности абсолютно никак конкурировать.
поэтому постоянно расширяются слоты в клане по повелению магической палочки, и переделано даже от прошлого сервера количество слотов в клане в зависимости от уровня
а вот когда то, веяла идея о кланах в 50 человек и все, что бы было больше кланов

Не думая , что раньше было распределение не от кланов людей, а просто кому какие профы нравились в тех или иных расах , прям сейчас ограничить слоты в клане до 50 и вуаля и можно заселить кланом фракцию се ;)
Честно идеи о двух трёх фраках как на легенде прям не нравились :(
Но это сугубо мое мнение
 

Шиза

Игрок
поэтому постоянно расширяются слоты в клане по повелению магической палочки, и переделано даже от прошлого сервера количество слотов в клане в зависимости от уровня
а вот когда то, веяла идея о кланах в 50 человек и все, что бы было больше кланов

Не думая , что раньше было распределение не от кланов людей, а просто кому какие профы нравились в тех или иных расах , прям сейчас ограничить слоты в клане до 50 и вуаля и можно заселить кланом фракцию се ;)
Честно идеи о двух трёх фраках как на легенде прям не нравились :(
Но это сугубо мое мнение
кстати да, так и 6 фракций можно сделать на старте
 

Antip

Игрок
кстати да, так и 6 фракций можно сделать на старте
сейчас в вк наткнулся на ролик из фан группы о ев, там типа нарезка с масс файтов, там явно файты куда интересней когда много фракций кланов и т.д. там когда 3-4 фракции в одном месте, это сильно !
может быть кто то вспомнит с ев3 или ев2 файт за пост драконов, который шел порядка 2-3 часов ! Не за пита, не за какую то плюшку, а просто за пост драконов !!!!
 

Robson

Игрок
Конечно есть. Как минимум несколько серверов (ЕВ4, ЕВ5, Легендари 1) где почти никак этот момент не регулировали. По итогам серверов стало очевидно, что при сильной доминации отдельной расы/фракции онлайн уменьшался, поскольку людям было просто не интересно играть в расах/фракциях которые не имели никакой возможности абсолютно никак конкурировать.
Если мне память не изменяет, то администрация принимала непосредственное участие в распределении сил влияния с начальных стадии серверов(в принципе, как это было всегда. Вас очень много в игре. Чуть, что - все бегут в Лк пороги отбивать.).

А что касается сугубо моего мнения, то предполагаю, что точно не в ограничение свободы выбора было дело).
А скорее первостепенная проблема в неудачном выборе, либо не имея выбора среди РЛ-ов.
Приведите пример пожалуйста. Не совсем понимаю о чём Вы говорите.
Говорю о переходе игроков из одной фракции в другую. На примере прошлого старта…в течение примерно первого месяца только то что я помню, было организовано переливание (примерно до 25-30 игроков) в другие фракции.
 

Robson

Игрок
По итогам серверов стало очевидно, что при сильной доминации отдельной расы/фракции онлайн уменьшался, поскольку людям было просто не интересно играть в расах/фракциях которые не имели никакой возможности абсолютно никак конкурировать.
Как я понимаю вы человек новый в рядах администрации(тем более понимаю что раньше сами были игроком) и не полностью еще успели ознакомится с проектом, учитывая проектные решения управляющего звена.
Предполагаю, год, другой и свое проф мнение сложится как руководящий состав…а пока наблюдаю игрока…

Свежая кровь надеемся поможет улучшит жизнь проекта…(новый сервер все покажет)
 

Dump

Игрок
сейчас в вк наткнулся на ролик из фан группы о ев, там типа нарезка с масс файтов, там явно файты куда интересней когда много фракций кланов и т.д. там когда 3-4 фракции в одном месте, это сильно !
может быть кто то вспомнит с ев3 или ев2 файт за пост драконов, который шел порядка 2-3 часов ! Не за пита, не за какую то плюшку, а просто за пост драконов !!!!
Я рыцарем огня залетал в толпу и аоешил) и был так счатлив) мойй первый чар
 

iWeekend

Игрок
сейчас в вк наткнулся на ролик из фан группы о ев, там типа нарезка с масс файтов, там явно файты куда интересней когда много фракций кланов и т.д. там когда 3-4 фракции в одном месте, это сильно !
может быть кто то вспомнит с ев3 или ев2 файт за пост драконов, который шел порядка 2-3 часов ! Не за пита, не за какую то плюшку, а просто за пост драконов !!!!
Тогда ещё не играл на ев, но по тексту можно предположить, что было меньше активностей в игре, а сейчас люди скипают мпвп, чтобы успеть что-то доделать, 1-2 раза сливаются и расход, это новая реальность, были исключения с долгими файтами, но это стало редким явлением.
 

FckingMachineGun

Игрок
Тогда ещё не играл на ев, но по тексту можно предположить, что было меньше активностей в игре, а сейчас люди скипают мпвп, чтобы успеть что-то доделать, 1-2 раза сливаются и расход, это новая реальность, были исключения с долгими файтами, но это стало редким явлением.
А щас лучше пойти на ботика стать включить кинцо и сидеть сосать пиво фу скуфье
 

Dump

Игрок
Я щас вспомнил е2 и понял че там так много народа было, игра простая была максимально, билды соль бижи да куча проф со своими пасивками и особеностями, а сейчес из сервера к серверу, бусты бусты бусты, я на 80 марадером одел топ элит и мне нахрен нечего не надо было, куча фана как и ро.Как в этом разобраться, игра сейчас исключительно для тех кто играет с начала, душно стало максимально.
 

iWeekend

Игрок
Я щас вспомнил е2 и понял че там так много народа было, игра простая была максимально, билды соль бижи да куча проф со своими пасивками и особеностями, а сейчес из сервера к серверу, бусты бусты бусты, я на 80 марадером одел топ элит и мне нахрен нечего не надо было, куча фана как и ро.Как в этом разобраться, игра сейчас исключительно для тех кто играет с начала, душно стало максимально.
Да вроде наоборот, казуалят, как раз для "сериал и пиво, на боте", минус билды бижи, минус рвр, гм скилы сделали с 87, фикс респ питов, осколки для рола т2/т3, всё выглядит максимально просто и доступно, тут больше проблема в том, что ты с пве получаешь в разы больше чем с пвп, война фракций ушла на 10й план.
 

Antip

Игрок
Да вроде наоборот, казуалят, как раз для "сериал и пиво, на боте", минус билды бижи, минус рвр, гм скилы сделали с 87, фикс респ питов, осколки для рола т2/т3, всё выглядит максимально просто и доступно, тут больше проблема в том, что ты с пве получаешь в разы больше чем с пвп, война фракций ушла на 10й план.
убери свитки тп и драки за посты станут более чем актуальными, а каждое пвп на грани истерики, потому что потом туда пол часа бежать )
а не как сейчас, слили -> свиток->альт+ф

все я думаю с ностальгией вспоминают первые осады и забеги через пол карты, а клановые домики уфф пушка огонь )) конечно мемно было когда хумы домиком оккупировали тои )
 

Dump

Игрок
убери свитки тп и драки за посты станут более чем актуальными, а каждое пвп на грани истерики, потому что потом туда пол часа бежать )
Ну на сколько я помню свитки тп ввели ровно с тем как удалили цплеек с их призывом
 
Сверху