Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
убери свитки тп и драки за посты станут более чем актуальными, а каждое пвп на грани истерики, потому что потом туда пол часа бежать )
Это может навредить, но звучит круто)) мб действительно нужно убрать свитки, а в альт+ф сделать больше откат тп
 

Antip

Игрок
Это может навредить, но звучит круто)) мб действительно нужно убрать свитки, а в альт+ф сделать больше откат тп
да это факт просто, ты идешь на спот, ну либо побеждаешь либо нет, а через 1-2 минуты этот черт уже заново летит и так несколько раз...........
Да призыв у цплеек убрали и ввели свитки, но понимаешь, убрали всего один призыв, а теперь каждый при активной игре 100 да тратит на тпешки в день, считай просто полтораху пива на полеты
Типа ок, кому то кайф летать за денюшку, многие ныли на твинов цплеек 50го лвла, а теперь услоный человек заходя в игру и когда его сливают пару раз, даже из столицы не выберется-ну я про новичков, и зачем тогда ему играть ?в то где без доната не выйти из столицы?)

ортсутствие свитков, давало мотивацию драться за города, посты и т.д. а теперь город ну похер, ресики по кругу собирать
 

iWeekend

Игрок
да это факт просто, ты идешь на спот, ну либо побеждаешь либо нет, а через 1-2 минуты этот черт уже заново летит и так несколько раз...........
Да призыв у цплеек убрали и ввели свитки, но понимаешь, убрали всего один призыв, а теперь каждый при активной игре 100 да тратит на тпешки в день, считай просто полтораху пива на полеты
Типа ок, кому то кайф летать за денюшку, многие ныли на твинов цплеек 50го лвла, а теперь услоный человек заходя в игру и когда его сливают пару раз, даже из столицы не выберется-ну я про новичков, и зачем тогда ему играть ?в то где без доната не выйти из столицы?)

ортсутствие свитков, давало мотивацию драться за города, посты и т.д. а теперь город ну похер, ресики по кругу собирать
Ну сейчас глянем, как оправдает себя командный канал, мб люди не будут скипать осады/ав, чтобы не терять птс для клан аукциона
 

Antip

Игрок
Ну сейчас глянем, как оправдает себя командный канал, мб люди не будут скипать осады/ав, чтобы не терять птс для клан аукциона
осады как бы ок, но мне с годами как то ав все неинтересней, раньше было интересно потому что ого закрытая лока, супер интересно,а там по факту места на 3 колеки, профит скептический, вот если б закрытую локу АВ увеличили раза так в три и бот работал, это было бы просто дикая драка, каждый фармерок бы с пеной у рта кричал, АВВВВ хочу драться,хочу на АВЕЕЕ
 

M1nator

Игрок
Так она есть, игроки из гильды тратят кучу своего времени на замесы которые порой заканчиваются полным отсосом и абсолютно не выгодны, а мог бы тупо фармить...
Так есть и другая сторона медали, тратишь тонну времени на файты за питов, а потом тебе говорят что мешка с пита для тебя(ордена) достаточно, но если не будешь ходить на файты за питов с которых ничего не получаешь - кик
 

elQ

Игрок
а вот когда то, веяла идея о кланах в 50 человек и все, что бы было больше кланов
чтобы было больше кланов, нужно полностью удалить клановую систему и оставить только ордена(вероятно расширив лимит до двух полных паков).

это если вы хотите реальную конкуренцию, как внутри фракции, так и среди всех фракционных орденов.
И вот в таком случае представьте, как тот же самый контент, что сейчас есть выглядит без кланов. Для большинства питов хватит и 2 паков (по крайней мере раньше хватало). Вот вам контент с бесконечной злой конкуренцией, однако, подумай, как быстро люди устанут от такой борьбы. Смею тебя заверить, даже люди которые очень любят пвп иногда нет-нет, но устают.
 

iWeekend

Игрок
Так есть и другая сторона медали, тратишь тонну времени на файты за питов, а потом тебе говорят что мешка с пита для тебя(ордена) достаточно, но если не будешь ходить на файты за питов с которых ничего не получаешь - кик
Раньше 80% питов вообще без дропа были, все лутали пакет и осколок, если с каждого пита сыпали арты, думаю врятли бы обижали раздачей лута.
 

Antip

Игрок
чтобы было больше кланов, нужно полностью удалить клановую систему и оставить только ордена(вероятно расширив лимит до двух полных паков).

это если вы хотите реальную конкуренцию, как внутри фракции, так и среди всех фракционных орденов.
И вот в таком случае представьте, как тот же самый контент, что сейчас есть выглядит без кланов. Для большинства питов хватит и 2 паков (по крайней мере раньше хватало). Вот вам контент с бесконечной злой конкуренцией, однако, подумай, как быстро люди устанут от такой борьбы. Смею тебя заверить, даже люди которые очень любят пвп иногда нет-нет, но устают.
Что за бред ? Да вообще б питов вырезать из игры , а осады как будут ?
 

elQ

Игрок
так я вас пародирую, не заметили? 😅
да это факт просто, ты идешь на спот, ну либо побеждаешь либо нет, а через 1-2 минуты этот черт уже заново летит и так несколько раз...........
вы определитесь, у вас пвп или ферма на первом месте? а то из поста в пост противоречия. даже этот пост в целом сплошные противоречия.
то вам не нравится, что к вам так быстро прилетают, то вы уже про новичков рассуждаете, что он из столицы не выберется. т.е. по твоему проделав путь в 10 минут на спот, новичок получив пиздюлей, придется еще на один спот, получит пиздюлей и не выйдет из игры? ))) Тру стори.
Скорость передвижения в ЕВ на текущий момент достаточно сбалансирована, чтобы не прожигать стул, как от потери спота и поиска нового, так и поиска пвп или его повторения пока не надоест.
бегать по карте в поисках спота или пвп, это не контент, это х....а из прошлого, особенно для работяг залетающих почилить 2-3-4 часа в вечерний прайм тайм.
 

elQ

Игрок
ортсутствие свитков, давало мотивацию драться за города, посты и т.д.
все как обычно. я уже писал, у вас так все легко, потому что вы текст набираете на форуме, а не работой занимаетесь.
предположу, что в доходе проекта те самые свитки и монеты на тп далеко не на последнем месте по доходности ;)
в итоге все это со стороны выглядит как сотрясание воздуха и безудержное погружения в ностальгию, о том, что раньше и трава зеленей была, и цветочки на лугу лучше росли.
Вот бы дельные идеи почитать, где все стороны взаимодействия будут в плюсе, а не вот это вот все.
 

iWeekend

Игрок
все как обычно. я уже писал, у вас так все легко, потому что вы текст набираете на форуме, а не работой занимаетесь.
предположу, что в доходе проекта те самые свитки и монеты на тп далеко не на последнем месте по доходности ;)
в итоге все это со стороны выглядит как сотрясание воздуха и безудержное погружения в ностальгию, о том, что раньше и трава зеленей была, и цветочки на лугу лучше росли.
Вот бы дельные идеи почитать, где все стороны взаимодействия будут в плюсе, а не вот это вот все.
Так напиши идею, которую одобрят все стороны. Ты точно так же сотрясаешь воздух, как и все остальные.
P.S. свитки тп как раз скорее всего на последнем месте с коммерческой точки зрения, не лучший пример. Далеко ходить не нужно, такая же дешевая "бумажка" Но приносит в разы больше - символ совершенства, + берем новую систему точки и кайфуем в математику, думаю у тебя с этим проблем не будет.
 

elQ

Игрок
приносит в разы больше - символ совершенства
зачем писать очевидные вещи?
если что отсутствие свитков и возможности перемещения на альт+ф = 0 прибыль. Если ты посмотришь на весь перечень доната, то смекнешь о чем я написал фразой "не на последнем месте"
Так напиши идею, которую одобрят все стороны.
Так меня все устраивает(в части предлагаемого контента). Это вы тут сидите в теме к анонсу, как старые бабки на лавке у подъезда и бухтите по чем зря. За 14 страниц были интересные посты, жаль они тонут в вашем "полезном" бухтении (да-да, впрочем, как и моем :roflmao: )
 

Antip

Игрок
так я вас пародирую, не заметили? 😅

вы определитесь, у вас пвп или ферма на первом месте? а то из поста в пост противоречия. даже этот пост в целом сплошные противоречия.
то вам не нравится, что к вам так быстро прилетают, то вы уже про новичков рассуждаете, что он из столицы не выберется. т.е. по твоему проделав путь в 10 минут на спот, новичок получив пиздюлей, придется еще на один спот, получит пиздюлей и не выйдет из игры? ))) Тру стори.
Скорость передвижения в ЕВ на текущий момент достаточно сбалансирована, чтобы не прожигать стул, как от потери спота и поиска нового, так и поиска пвп или его повторения пока не надоест.
бегать по карте в поисках спота или пвп, это не контент, это х....а из прошлого, особенно для работяг залетающих почилить 2-3-4 часа в вечерний прайм тайм.
Было много сделано шагов администрацией проекта наверное в соло игроков , я бы даже сказал основная ставка в заводчан, но с каждым годом людей все меньше !

На осады и файты все ходят зачастую с пинка, я сам участвовал много раз на файтах ,где к концу оставалось пару пачек или вообще одна пачка . Пати контент практически вырезан из игры, орден золы превратились в не пойми что . Я не делал конкретных предложений , а говорю о усиление актуализации именно масс файтов и пати контента !
Повторюсь сейчас город, это просто Лока для сбора ресов для буквально пары человек, не более . Сольники не собираются в пачки ходить на фарм .

Если так много шагов к сольникам, то вопрос где они все ? Ведь на проекте играют практически только паки а это приблизительно 10-20 паков стабильных из сервера к серверу
 

Antip

Игрок
Стали мини орденами по типу помойке или пива, или пивной помойке
Не надо ля ля , у вас стабильный орден которому уже тонна лет :)

Я про то, что раньше уйма паков было и образовывались новые, админы сделали все на встречу сольникам , паки поразваливались, новых нету практически, но и сольников кратно меньше. Значит логично, что шаги в сторону соло не верны, а нужно шагать в сторону паков

Игра про социализацию, про обледенение людей ради общей цели, да мне скажи , что играть условно без мямли , я даже не зайду в игру , потрешать , попиздеть, поделиться старыми анекдотами с бородой ;)
 

iWeekend

Игрок
Не надо ля ля , у вас стабильный орден которому уже тонна лет :)

Я про то, что раньше уйма паков было и образовывались новые, админы сделали все на встречу сольникам , паки поразваливались, новых нету практически, но и сольников кратно меньше. Значит логично, что шаги в сторону соло не верны, а нужно шагать в сторону паков

Игра про социализацию, про обледенение людей ради общей цели, да мне скажи , что играть условно без мямли , я даже не зайду в игру , потрешать , попиздеть, поделиться старыми анекдотами с бородой ;)
Пример есть простой, я тут играл паком работяг, 3-4 сервера, с каждым разом люди не успевали что-то, горели, в итоге им душно. Пак никуда не пропал, также играем в игрульки вместе, но ЕВ они скипают перманентно.
 

Antip

Игрок
Пример есть простой, я тут играл паком работяг, 3-4 сервера, с каждым разом люди не успевали что-то, горели, в итоге им душно. Пак никуда не пропал, также играем в игрульки вместе, но ЕВ они скипают перманентно.
Так да, у меня за эти годы много людей отвалилось по тем или иным причинам, зачастую связанным с гейм плеем и нововведениями, а когда пытаешься донести какие то идеи, то да я ерунду пишу, но онлайн меньше :))
 

Blessed

Игрок
что например ?
P.S. без негатива, мне просто интересно что же такого было сделано для соло игроков.

что фармя в соло, ты получаешь столько же, а то и больше, нежели фармящая пати, этого более чем достаточно, чтобы в паке было играть не профитно
 

SQR

Игрок
что фармя в соло, ты получаешь столько же, а то и больше, нежели фармящая пати, этого более чем достаточно, чтобы в паке было играть не профитно
так это буст донатеров и челов с драйверами.
Вы не понимаете кто такой соло игрок.
 
Сверху