Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
Так есть и другая сторона медали, тратишь тонну времени на файты за питов, а потом тебе говорят что мешка с пита для тебя(ордена) достаточно, но если не будешь ходить на файты за питов с которых ничего не получаешь - кик

ну ты умалчиваешь такой момент, что вас из пака ходило 3-4 человека на питов, плюс твой пл писал открыто, что фармит осколки на рел основу и уходит, исходя из этих факторов должны ли были давать артефакты? мне кажется нет, остальные пачки почему-то были с артами, странно, не правда?)
 

Antip

Игрок
что например ?
P.S. без негатива, мне просто интересно что же такого было сделано для соло игроков.
Зт, разрушение актуальности х мобов, белки бесполезные, превращение орден холов в не понятно что.
Система крафта от эскизов.
Невыгодно стоять в пати или бегать в пати, уменьшение, а даже уничтожение мешков, увеличение уровня заточки.
 

Blessed

Игрок
так это буст донатеров и челов с драйверами.
Вы не понимаете кто такой соло игрок.

соло игрок который играет вне пати, отдельно от клана, не тратит время на КМ и тд, просто бьет мобов, иногда летает арены, так вот, фармя соло он тратит время одного человека и получает столько как же пати, которая тратит время 7 человек и получает меньше.
 

Antip

Игрок
так это буст донатеров и челов с драйверами.
Вы не понимаете кто такой соло игрок.
А чем соло отличается от пати игрока ?) что он играет на нужной профе и участвует во всех активностях при таком же блядь прайме в 18-19-23-24
 

iWeekend

Игрок
соло игрок который играет вне пати, отдельно от клана, не тратит время на КМ и тд, просто бьет мобов, иногда летает арены, так вот, фармя соло он тратит время одного человека и получает столько как же пати, которая тратит время 7 человек и получает меньше.
Захотелось соло играть))
 

SQR

Игрок
Зт, разрушение актуальности х мобов, белки бесполезные, превращение орден холов в не понятно что.
Система крафта от эскизов.
Невыгодно стоять в пати или бегать в пати, уменьшение, а даже уничтожение мешков, увеличение уровня заточки.
соло игрок который играет вне пати, отдельно от клана, не тратит время на КМ и тд, просто бьет мобов, иногда летает арены, так вот, фармя соло он тратит время одного человека и получает столько как же пати, которая тратит время 7 человек и получает меньше.
А чем соло отличается от пати игрока ?) что он играет на нужной профе и участвует во всех активностях при таком же блядь прайме в 18-19-23-24
Все понял вашу позицую. Я просто вкладываю немного другой смысл в понятие соло игрок, но это уже лирика.
P.S. Я бы для пати игры позаимствовал из ТЛ ежедневные квесты, которые можно выполнять в пати и чтоб квест шел сразу всей пати think about it
 

iWeekend

Игрок
Все понял вашу позицую. Я просто вкладываю немного другой смысл в понятие соло игрок, но это уже лирика.
P.S. Я бы для пати игры позаимствовал из ТЛ ежедневные квесты, которые можно выполнять в пати и чтоб квест шел сразу всей пати think about it
Наёмник)
 

5FDP

Игрок
соло игрок который играет вне пати, отдельно от клана, не тратит время на КМ и тд, просто бьет мобов, иногда летает арены, так вот, фармя соло он тратит время одного человека и получает столько как же пати, которая тратит время 7 человек и получает меньше.
Стасон, наш КЛ демотиватор, ищи кароче танка себе, я к Коляну в ДЕ сольником на вершителе! :roflmao:
 

Blessed

Игрок
P.S. Я бы для пати игры позаимствовал из ТЛ ежедневные квесты, которые можно выполнять в пати и чтоб квест шел сразу всей пати think about it

в ТЛ ты можешь этим заниматься примерно 30 минут в день, идея конечно так себе, если имеешь в виду крипт.
 

Бот1

Игрок
Прошлый сервер показал что без клана и питов сольники просто отстают по гиру от клановых, за счет того же увелечения количества частей для рел основы. Клановые еще на топ ел стадии продавали основы и талики, а сольники (не все) смогли купить или скрафтить только на конце топ ма или начале гм стадии. Арты можно было купить без проблем или выбить на Артефактах (передомажив клановых), сейчас еще и точить нужно арты и покупать, думаю на топ ма стадии смогу скрафтить что то из т2 артов, а так пролетаю мимо как соло игрок. Вот и думайте почему нет новых игроков! Человек пришел в игру играть, а ему говорят что бы что-то получить ты должен 24\7 жить в игре. Даже если он пойдет в клан и будет бегать по всем мероприятиям то услышит -"нужно одевать сыгранные пачки"- фраза Менса. И скажет такой новый игрок "накуй мне тут играть, раз нужно одевать клановых сыгранных игроков". Просто многие не понимают что именно новые соло игроки в дальнейшем могут создавать ордены и кланы. Сами же много пишете что уже не дети, так должны понимать что в игре люди отдыхают, у людей есть семьи, работы и другие заботы!!!
 

Blessed

Игрок
а у админов ЕВ запрет на модификацию механик из других игр?

ты просто не понимаешь о чем говоришь, сравнивать ТЛ, где все прям полностью построено на гильде и ев, где будучи сольником и распределяя тайм менеджмент можешь получить 80% гира.

я просто не понимаю при чем здесь механика тл и ев? здесь люди так же делают квесты в пати, кто хочет
 

iWeekend

Игрок
Да не хочется бить квесты в пати, это не то, что нужно.
Лучше пати фарм сделать более выгодным
 

SQR

Игрок
ты просто не понимаешь о чем говоришь, сравнивать ТЛ, где все прям полностью построено на гильде и ев, где будучи сольником и распределяя тайм менеджмент можешь получить 80% гира.

я просто не понимаю при чем здесь механика тл и ев? здесь люди так же делают квесты в пати, кто хочет
ты ноешь на форуме, что тебе мало пати контента, я тебе предлагаю пати контент, а ты опять ноешь...
ГМ квесты в садах вроде так и работают, пачка бьет и всем идут итомы
Да, ты прав и вроде как вполне норм тема, я бы развивал подобные механики.
 
Сверху