Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
с каких пор ответ на твой вопрос считается нытьем? ты задал вопрос что сделано для сольников, я тебе ответил на вопрос
с тех пор когда ты начал под любым предложением на форуме искать причины почему это не получится
 

Мэнсон

Игрок
Прошлый сервер показал что без клана и питов сольники просто отстают по гиру от клановых, за счет того же увелечения количества частей для рел основы. Клановые еще на топ ел стадии продавали основы и талики, а сольники (не все) смогли купить или скрафтить только на конце топ ма или начале гм стадии. Арты можно было купить без проблем или выбить на Артефактах (передомажив клановых), сейчас еще и точить нужно арты и покупать, думаю на топ ма стадии смогу скрафтить что то из т2 артов, а так пролетаю мимо как соло игрок. Вот и думайте почему нет новых игроков! Человек пришел в игру играть, а ему говорят что бы что-то получить ты должен 24\7 жить в игре. Даже если он пойдет в клан и будет бегать по всем мероприятиям то услышит -"нужно одевать сыгранные пачки"- фраза Менса. И скажет такой новый игрок "накуй мне тут играть, раз нужно одевать клановых сыгранных игроков". Просто многие не понимают что именно новые соло игроки в дальнейшем могут создавать ордены и кланы. Сами же много пишете что уже не дети, так должны понимать что в игре люди отдыхают, у людей есть семьи, работы и другие заботы!!!
Во первых, ты вырвал фразу из контекста и дополнил ее сам.
Там было сказанно в первую очередь арты будут получать те, кто может принести пользу клану в дальнейшем, засчет которых такие бичи как ты по итогу больше начнут впитывать арты, а не то что клан будет кого то одевать.
Во вторых, ты ливнул с клана через 3 дня, когда сказали что рел ядра нужно скинуть в КВХ. Которые я раскидывал всем пакам при на коплении.
В третих , у меня каждый пак на нынешнем серве получил осколков на 2-3 т1 арта. В порядке очереди, в равных условиях.
А ты , кусок, ливаешь обиженный со своим полу паком, и что то фантазируешь в чате , еще и думаешь что ты прав😂 из за каких то ядер блять) это просто мем , вспоминаем мы тебя часто)
 

SQR

Игрок
ок, попытаюсь с тобой в полемику, как 30 минут в день игры в пати делая квесты привлекут ордена, пачки?
а у админов ЕВ запрет на модификацию механик из других игр?
Ну если бездумно копировать и не учитывая реалии ЕВ то никак не привлекут.
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
что же такого было сделано для соло игроков.
Например кратно увеличено количество адекватных и выгодных спотов для каждой профы, на каждой локации и капе. Это уже как минимум то, что сделает жизнь любого сольника во много раз проще. Доступность фарма будет на много лучше для всех (как для сильный игроков, так и для более слабых).
Так же стоит уточнить, что на этом проекте уже были вполне приемлемые экземпляры, которые будучи соло игроками (с кланами или без, но по сути соло, поскольку пак/клан их никак не одевал) делали овергир. Из наблюдения за подобными игроками и общения с ними мне стало очевидным то, что любой игрок который достаточно долго играет и не получает от клана никакого буста (кроме как пасивок) имеет на много больше вариаций и возможностей в развитии своего персонажа (в тч покупку любых ценностей которые добываются клан/пати контентом).
 

Pr1de

Игрок
Прошлый сервер показал что без клана и питов сольники просто отстают по гиру от клановых, за счет того же увелечения количества частей для рел основы. Клановые еще на топ ел стадии продавали основы и талики, а сольники (не все) смогли купить или скрафтить только на конце топ ма или начале гм стадии. Арты можно было купить без проблем или выбить на Артефактах (передомажив клановых), сейчас еще и точить нужно арты и покупать, думаю на топ ма стадии смогу скрафтить что то из т2 артов, а так пролетаю мимо как соло игрок. Вот и думайте почему нет новых игроков! Человек пришел в игру играть, а ему говорят что бы что-то получить ты должен 24\7 жить в игре. Даже если он пойдет в клан и будет бегать по всем мероприятиям то услышит -"нужно одевать сыгранные пачки"- фраза Менса. И скажет такой новый игрок "накуй мне тут играть, раз нужно одевать клановых сыгранных игроков". Просто многие не понимают что именно новые соло игроки в дальнейшем могут создавать ордены и кланы. Сами же много пишете что уже не дети, так должны понимать что в игре люди отдыхают, у людей есть семьи, работы и другие заботы!!!
Вы немного не верно рассуждаете - допустим - РЕЛ ОСНОВА
- если вы отстаете в осколках потому что вы сольник - значит в не тратите время на питов, значит у вас то время который клановые игроки уделяют питам и дракам на клан контент - это тупо чистый профит в адене + дополнительно вас на спотах не так сильно напрягают, потому что все топ чары бьют друг другу морды в другом месте. - Значит вот ваш профит в погоне за рел осколками. Да само по себе это не дает вам рел осколки и клан персонаж получит доступ к основе быстрее вас, но вы за это время можете нафармить столько денег что купите основу готовую с рынка и еще останется... почему вы не рассматриваете эту сторону свободы сольника? (потому что тут надо что то делать чтоб получить что то?)
Второй момент Т2 АРТЫ
где тут вообще хоть 1 хоть малейший перевес в сторону клан игрока? - я хз возможно вы не ролили не разу т2 арты... но 97% артов т2 на сервере - это ролы за ФРАКЦИОННОГО БОСА! - где вы как сольник могли вообще пойти и набивать души на другой фраке - вынося по 300+ душ за 1 фрак боса... у нас Свит занимался этим каждый раз и рольнул т2 раньше всего сервера... Тут даже пати игрокам сложнее чем соло игроку, который при желании мог выжимать с этого контента супер ранний буст себе, а при доле удаче в роле вообще мог обеспечить мега отрыв от любого клан/пати игрока тупо за счет лаки рола.
Ну и самый прикольный аргумент с 24/7 жить в игре чтоб что то получить...
Это актуально как для всех, так и вообще ни для одного игрока... все зависит от ваших амбиций в игре, если вы хотите убивать челика что сидит 24/7 в игре и конкурировать с ним - то да, придется прилагать усилия, а если вы играете в кайф - то ваши встречи и конкуренция с таким человеком ограничится парой встреч за неделю... вы всегда можете скипнуть его просто не приходя на супер топ споты, они за вами не побегут на мид споты...
Ну и аргумент в пользу шмота... если вы хотите быть одеты лучше всех - то да придется приложить усилий больше всех, но одеться в этой игре никогда не было проблемой... я думаю даже с числа активных форумчан легко найдется с десяток людей которые играя по вечерам под пивас на чиле спокойно могли себе позволить топ шмот +10 когда у киберкотлет +12
 

VoditelNLO

Игрок
Во первых, ты вырвал фразу из контекста и дополнил ее сам.
Там было сказанно в первую очередь арты будут получать те, кто может принести пользу клану в дальнейшем, засчет которых такие бичи как ты по итогу больше начнут впитывать арты, а не то что клан будет кого то одевать.
Во вторых, ты ливнул с клана через 3 дня, когда сказали что рел ядра нужно скинуть в КВХ. Которые я раскидывал всем пакам при на коплении.
В третих , у меня каждый пак на нынешнем серве получил осколков на 2-3 т1 арта. В порядке очереди, в равных условиях.
А ты , кусок, ливаешь обиженный со своим полу паком, и что то фантазируешь в чате , еще и думаешь что ты прав😂 из за каких то ядер блять) это просто мем , вспоминаем мы тебя часто)
Ядромем?😀
 

5FDP

Игрок
по вечерам под пивас на чиле спокойно могли себе позволить топ шмот +10 когда у киберкотлет +12
вообще никогда незамечал проблемы со шмотом и бустом в целом играя соло, щас в паке больше времени уходит на фан и клан/пати движ. под стримчики спокойно катал себе ресы, продавал, бустился. изи мод гейм епта, не то что сейчас - ПЛа обидели на ЗС - паком летим отбивать спот, ПЛа отпиздили в катах - все идем на зачистку кат, ужас :roflmao: Не пиздите моего ПЛа! это мешает мне фармить! :roflmao:
 

iWeekend

Игрок
вообще никогда незамечал проблемы со шмотом и бустом в целом играя соло, щас в паке больше времени уходит на фан и клан/пати движ. под стримчики спокойно катал себе ресы, продавал, бустился. изи мод гейм епта, не то что сейчас - ПЛа обидели на ЗС - паком летим отбивать спот, ПЛа отпиздили в катах - все идем на зачистку кат, ужас :roflmao: Не пиздите моего ПЛа! это мешает мне фармить! :roflmao:
Это какой пак? Я тоже хочу дефа или эта опция доступна, только ПЛу?
PS орден самон, у вас заиграет новыми красками)))
 

Бот1

Игрок
Во первых, ты вырвал фразу из контекста и дополнил ее сам.
Там было сказанно в первую очередь арты будут получать те, кто может принести пользу клану в дальнейшем, засчет которых такие бичи как ты по итогу больше начнут впитывать арты, а не то что клан будет кого то одевать.
Во вторых, ты ливнул с клана через 3 дня, когда сказали что рел ядра нужно скинуть в КВХ. Которые я раскидывал всем пакам при на коплении.
В третих , у меня каждый пак на нынешнем серве получил осколков на 2-3 т1 арта. В порядке очереди, в равных условиях.
А ты , кусок, ливаешь обиженный со своим полу паком, и что то фантазируешь в чате , еще и думаешь что ты прав😂 из за каких то ядер блять) это просто мем , вспоминаем мы тебя часто)
Фраза не вырвана из контекста, это только твои отмазки )) Когда мы выбили несколько артов и один из них быт т1 на мага какой-то топовый (не помню что там уже было), ты начал кричать что все в квх до копейки, за ядра я вообще первый раз слышу =) мы просто попросили любой т2 арт на физика на что и последовала твоя фраза "нужно одевать сыгранные паки" и еще ныл что бы скинули по 72к адены с пита =) и расскажи чего же пак с Орков тоже ливнул от тебя не по той же причине ?? тупо МЕМС пытается что-то рассказать =)
 

Pr1de

Игрок
что бы скинули по 72к адены с пита =)
ну так то эти деньги идут потом на клан скилы... и если их всегда скидывать - не придется собирать с клана деньги на клан скилы, а все будет готово и оперативно выучено, там не маленькая сумма нужна на все скилы, если деньги с питов пускать на скилы - то меньше хлопот потом для всего клана, это нормальная практика на протяжении многих серверов.
 

Бот1

Игрок
ну так то эти деньги идут потом на клан скилы... и если их всегда скидывать - не придется собирать с клана деньги на клан скилы, а все будет готово и оперативно выучено, там не маленькая сумма нужна на все скилы, если деньги с питов пускать на скилы - то меньше хлопот потом для всего клана, это нормальная практика на протяжении многих серверов.
Да были там сборы и на скилы и на ап клана, нас 8 человек было в паке и у нас клан был 5лвл у них фул клан и были 6лвл, и скилы у нас были прокачены все необходимые )
 
Сверху