Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
Например кратно увеличено количество адекватных и выгодных спотов для каждой профы, на каждой локации и капе. Это уже как минимум то, что сделает жизнь любого сольника во много раз проще. Доступность фарма будет на много лучше для всех (как для сильный игроков, так и для более слабых).
Спасибо за проделанную работу! Изменения в локациях действительно давно напрашивались.
Так же стоит уточнить, что на этом проекте уже были вполне приемлемые экземпляры, которые будучи соло игроками (с кланами или без, но по сути соло, поскольку пак/клан их никак не одевал) делали овергир. Из наблюдения за подобными игроками и общения с ними мне стало очевидным то, что любой игрок который достаточно долго играет и не получает от клана никакого буста (кроме как пасивок) имеет на много больше вариаций и возможностей в развитии своего персонажа (в тч покупку любых ценностей которые добываются клан/пати контентом).
Я бы вам рекомендовал на этом старте поиграть соло(без клана, пака и т.д.) с 5-10к монет начального доната, как это делает 90% соло игроков, и потом сравнить свои впечатления с тем, что вам рассказывают про легчайшую жизнь соло игроков.
 

Pr1de

Игрок
Я бы вам рекомендовал на этом старте поиграть соло(без клана, пака и т.д.) с 5-10к монет начального доната, как это делает 90% соло игроков, и потом сравнить свои впечатления с тем, что вам рассказывают про легчайшую жизнь соло игроков.
так тут же о сложностях рассказывают те кто как раз не играют) а те кто играют говорят о легчайшей жизни соло игроков, если хотите чтоб проблемы сольников казались столь страшными, то нужно "не играть несколько серверов" вот тогда по старой памяти того что уже давно нету на сервере, будет ппц все плохо)

ну ет так, легкое наблюдение, что те у кого все прям ужасно - чаще всего "ну я не играл с ев5 или поиграл 2 недели")
 

Antip

Игрок
Я бы вам рекомендовал на этом старте поиграть соло(без клана, пака и т.д.) с 5-10к монет начального доната, как это делает 90% соло игроков, и потом сравнить свои впечатления с тем, что вам рассказывают про легчайшую жизнь соло игроков.
Тут нынешние сервера уже как много лет так и работают ты стартуешь соло, играешь соло, развиваешься соло, а на осадах, питах и фул 100 процентной активности вы в пати! Так что разницы особой не вижу между соло и пати игроком , в каждом ордене 10 слотов, 7 бегает в пати 1-3 бегают соло в толпе зачастую на файтах при пике онлайна
 

Мэнсон

Игрок
Фраза не вырвана из контекста, это только твои отмазки )) Когда мы выбили несколько артов и один из них быт т1 на мага какой-то топовый (не помню что там уже было), ты начал кричать что все в квх до копейки, за ядра я вообще первый раз слышу =) мы просто попросили любой т2 арт на физика на что и последовала твоя фраза "нужно одевать сыгранные паки" и еще ныл что бы скинули по 72к адены с пита =) и расскажи чего же пак с Орков тоже ливнул от тебя не по той же причине ?? тупо МЕМС пытается что-то рассказать =)
Какой пак орков? Что ты несешь вообще DD Какой нахуй арт тебе выдать ты в клане 3 дня не проиграл, еще и играешь на бездарном паке рапир
 

Мэнсон

Игрок
Да были там сборы и на скилы и на ап клана, нас 8 человек было в паке и у нас клан был 5лвл у них фул клан и были 6лвл, и скилы у нас были прокачены все необходимые )
Я вспомнил про какой ты пак орков. Там был дорик вилдэ и т.д. Я их выгнал с клана потому что типы, когда я пропустил респ питов, выбили арт и решили его оставить себе а не кидать на квх как это делали фул сервер всем кланом
 

Мэнсон

Игрок
Фраза не вырвана из контекста, это только твои отмазки )) Когда мы выбили несколько артов и один из них быт т1 на мага какой-то топовый (не помню что там уже было), ты начал кричать что все в квх до копейки, за ядра я вообще первый раз слышу =) мы просто попросили любой т2 арт на физика на что и последовала твоя фраза "нужно одевать сыгранные паки" и еще ныл что бы скинули по 72к адены с пита =) и расскажи чего же пак с Орков тоже ливнул от тебя не по той же причине ?? тупо МЕМС пытается что-то рассказать =)
Ты хотя бы узнай все детали своего пиздежа клоун. 90% того что ты написал, ты выдумал))) Услышал в одно ухо что то, и твоя больная фантазия начала развивать событияD
 

Бот1

Игрок
Какой пак орков? Что ты несешь вообще DD Какой нахуй арт тебе выдать ты в клане 3 дня не проиграл, еще и играешь на бездарном паке рапир
С каких пор 2 рапиры на орден это считается паком рапир, бездарные дд которые не дали тебе ни одного артефакта )) мы даже в 5 перебивали твой пак по дамагу )) 3 дня в клане ) а до этого клан не выбивал арты ?? вы на столько бесполезные были ? Мы пришли в клан выбили арты и не претендовали на них, а просто попросили дать любой арт на физика, хоть и не хотели но все скинули в квх, так что задумайся кто из нас в тот момент был бездарным.
 

Мэнсон

Игрок
С каких пор 2 рапиры на орден это считается паком рапир, бездарные дд которые не дали тебе ни одного артефакта )) мы даже в 5 перебивали твой пак по дамагу )) 3 дня в клане ) а до этого клан не выбивал арты ?? вы на столько бесполезные были ? Мы пришли в клан выбили арты и не претендовали на них, а просто попросили дать любой арт на физика, хоть и не хотели но все скинули в квх, так что задумайся кто из нас в тот момент был бездарным.
Нихуя ты герой, тебе самому не смешно ахахаха. У рапир овер ПВЕ урон , в сравнение со всеми классами, особенно на том сервере. У нас пак ХДД.
Тебя вообще ебать не должно что мы выбивали до тебя, ты ничего не сделал чтобы что то просить в клане. То что вы перебивали арты, будучи обоссанцами без обвеса, это ошибка только администрации, что допускают такую дичь
 

Бот1

Игрок
Ты хотя бы узнай все детали своего пиздежа клоун. 90% того что ты написал, ты выдумал))) Услышал в одно ухо что то, и твоя больная фантазия начала развивать событияD
ты аргументируй в чем пиздеж то ) а то просто пиздишь что кто-то что-то придумал, а по факту то что ? 2 пака передамажили твой всратый клан которые весь сервер фармили, но пита убить не могли.
 

Мэнсон

Игрок
ты аргументируй в чем пиздеж то ) а то просто пиздишь что кто-то что-то придумал, а по факту то что ? 2 пака передамажили твой всратый клан которые весь сервер фармили, но пита убить не могли.
О каком пите идет речь?
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Я бы вам рекомендовал на этом старте поиграть соло(без клана, пака и т.д.) с 5-10к монет начального доната, как это делает 90% соло игроков, и потом сравнить свои впечатления с тем, что вам рассказывают про легчайшую жизнь соло игроков.
Интересные условия.
1) Зачем мне отказывать от ордена и клана если это можно вполне не трудно осуществить в клане где есть для этого места ? Самому себе в ногу стрелять ? Не уверен что это логично и правильно в отношении развития моего персонажа.
2) Количество монет вполне приемлемое. Лично знаю игроков, которые примерно с такой суммой стартовали и через 2-3 недели имели почти весь максимально возможный донатный набор и их персонажи были вполне вменяемые в плане экипировки (время их игры было 4-6 часов в день). Главное продуктивно тратить своё время и ресурсы.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Мэнсон

Игрок
ты аргументируй в чем пиздеж то ) а то просто пиздишь что кто-то что-то придумал, а по факту то что ? 2 пака передамажили твой всратый клан которые весь сервер фармили, но пита убить не могли.
ты уже в двух моментах несешь хуету
 
Сверху