Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
Мы пришли в клан выбили арты
Просто интересно. Что значит "выбили арты"? Вы там одним паком выбили арты?
Я не особо вкурсе ситуации, но ты пишешь, что вы паком выбили арты (остальной клан видимо смотрел в сторонке, бездельники) и взамен попросил другой?
Можно наносить миллион пве урона и забрать топ урон, но при этом в файте за пита сосать безбожно.
 

Xesamanna

Игрок
перестанте называть 8-10 слоты, которые вам драйверят или дуалят, или заменяют мейн состав, в ваш офлайн за соло игроков....
 

iWeekend

Игрок
Можно наносить миллион пве урона и забрать топ урон, но при этом в файте за пита сосать безбожно.
Уважаемая администрация, добавьте пожайлуста данный текст, к описанию профессии рапир.
 

Бот1

Игрок
Если бы мы встретили вас на ПИТЕ как ты пишешь, тебя бы смели за 5 секунд и ты отправился бы в столицу дальше думать как под насрать.
Второй момент, Какими нахуй двумя паками ты передамажил , если дроп получает пачка которая больше всех надамажила
Твои попытки перекрутить все смешны ) я тебе писал нормально, мой пак несколько раз передамажил твой на питах (когда мы были 3 дня в клане) , потом пришли ребята с Орды и снова передамажили твой пак на питах будучи в клане
 

Бот1

Игрок
Давай я тебе помогу, возможно ты имел ввиду АРТЕФАКТ, единственное место где ты мог как то нам под насрать, передамажив своим паком сломанных в ПВЕ,дырявых рапир, пачки которые играют с сетапом под ПВП чтобы что то выжимать по игре
тот арт вообще тут не причем, а про дырявых рапир расскажи сколько на прошлом сервере у тебя было рапир в клане ?))
 

Operator

Игрок
Твои попытки перекрутить все смешны ) я тебе писал нормально, мой пак несколько раз передамажил твой на питах (когда мы были 3 дня в клане) , потом пришли ребята с Орды и снова передамажили твой пак на питах будучи в клане
Ну пак хдд передамажить на Пите , вроде не сложно ))) лдд, маги , вершители , сапорты , панчеры и прочие , все дамажат в пита больше чем хдд, справедливости ради. Кичиться тут как будто нечем вообще , хз. 1 вершитель по урону как 2-3равногировых хдд на пите. Сломанная профа
 
Последнее редактирование:

SweetPussy

Игрок
Ну пак хдд передамажить на Пите , вроде не сложно ))) лдд, маги , вершители , сапорты , панчеры и прочие , все дамажат в пита больше чем хдд, справедливости ради. Кичиться тут как будто нечем вообще , хз
да куда там хдд...надо клан вершаков делать, топ урон забирать, а не вот эти ваши хдд, танки
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
фантастические истории "типа соло игроков".
Это такая же реальность, как возможность писать на этом форуме. Примите это. Многие игроки ищут оправдания неудач, в то время как другие ищут возможности для улучшения. Клан-контент открыт для всех. Ваше нежелание участвовать — ваше дело. Если это приносит вам дискомфорт, стоит пересмотреть своё отношение и приложить усилия. Главное — стремиться стать лучше, а не просить других стать слабее.
Я и не говорил, что это мало или много. Это просто количество монет с которым стартует большинство соло игроков и которое позволяет хоть как то получить адекватный игровой опыт.
Что касается донатов, да, им сложнее, чем тем, кто вносит его больше. В реальной жизни вы не приходите к богатым людям и не говорите, что они должны пройти через трудности. Обычно вас просто оттолкнут и попросят заняться своими делами.
 

Мэнсон

Игрок
Твои попытки перекрутить все смешны ) я тебе писал нормально, мой пак несколько раз передамажил твой на питах (когда мы были 3 дня в клане) , потом пришли ребята с Орды и снова передамажили твой пак на питах будучи в клане
К чему это вообще?) Это что какое то достижение передамажить пак на пите?)DD
 

Мэнсон

Игрок
Твои попытки перекрутить все смешны ) я тебе писал нормально, мой пак несколько раз передамажил твой на питах (когда мы были 3 дня в клане) , потом пришли ребята с Орды и снова передамажили твой пак на питах будучи в клане
Да только жаль что я пишу как было, а ты пиздишь))
 

Мэнсон

Игрок
Твои попытки перекрутить все смешны ) я тебе писал нормально, мой пак несколько раз передамажил твой на питах (когда мы были 3 дня в клане) , потом пришли ребята с Орды и снова передамажили твой пак на питах будучи в клане
я правильно понял , что передамажив наши паки на питах, паком рапир (1 рапира имела урон пве как 2-3 дд), ты сделал вывод что ты сильный игрок и у тебя ебейший пак, и ты достоен за два дня получить какой то арт?)
 

Мэнсон

Игрок
я правильно понял , что передамажив наши паки на питах, паком рапир (1 рапира имела урон пве как 2-3 дд), ты сделал вывод что ты сильный игрок и у тебя ебейший пак, и ты достоен за два дня получить какой то арт?)
Тебе написать или сам додумаешься сколько кланов послали бы тебя нахуй?)
 

M1nator

Игрок
ну ты умалчиваешь такой момент, что вас из пака ходило 3-4 человека на питов, плюс твой пл писал открыто, что фармит осколки на рел основу и уходит, исходя из этих факторов должны ли были давать артефакты? мне кажется нет, остальные пачки почему-то были с артами, странно, не правда?)
Ну так ты напиши хоть что когда половину пака(с хумов вроде) перекидывали в СЕ - они сразу встали в очередь на осколки (получается тут пол пака успели заслужить осколки с питов - не находясь даже во фраке, а у нас которые ходили на практически всех питов со старта сервера - не заслужили).
Или например что как наши "3-4 человека" перестали ходить на питов "за мешок" - начала подгорать пятая точка. Наверно файты проигрываться начали чаще?
Не думаю что за полтора месяца игры даже пусть половина пака не заслужила осколков на один арт. Так что думаю стоит ставить точку.

Вопрос по артам(осколкам) встал после того как он ушел(если ты про первого ПЛа), не передергивай - это ответ на твое "плюс твой пл писал открыто, что фармит осколки на рел основу и уходит" ну и почему он решил уйти - ты в курсе, пусть это и дальше будет между "наемниками" которые это все заварили

Раньше 80% питов вообще без дропа были, все лутали пакет и осколок, если с каждого пита сыпали арты, думаю врятли бы обижали раздачей лута.
Для этого и ввели осколки за которые надо роллить т1, т2 арты помимо рандом дропа самого арта из пита, но даже так случаются ситуации как выше
 

Шиза

Игрок
Для того чтоб получить актуальный игровой опыт соло игрока и владеть фактической информацией, а не ссылаться на фантастические истории "типа соло игроков".
Это все ровно не поможет, тут рассуждение идет основывающиеся на многолетнем опыте игры в рвр. Глупо говорить что у игрока без клана/ордена меньше инструментов для развития. Другой момент что не каждый сможет реализовать потенциал соло игры а не имея опыт это становится невозможно.
 

Pr1de

Игрок
Вопрос по артам(осколкам) встал после того как он ушел(если ты про первого ПЛа), не передергивай - это ответ на твое "плюс твой пл писал открыто, что фармит осколки на рел основу и уходит" ну и почему он решил уйти - ты в курсе, пусть это и дальше будет между "наемниками" которые это все заварили
речь о втором ПЛе Чесноке. Он позиционировал свой пак не как пачку собранную для игры, а как собравшихся сольников... отсюда и удивление о любых претезаниях на арты в принципе... почему вы не разу не зашли на канал к нам и не спросили "так ребята вот мы хотим участвовать в роле артов что для этого надо сделать?" почему вы пишете что вот Блессед не прав потому что сам о вас не позаботился? почему другие паки оговаривают какие то условия?

допустим у вас не было опыта и на Чеснока скинули просто оставшийся орден, а первый ПЛ убежал потому что его что то не устроило - что мешало вам поговорить просто и обсудить что вы хотите и чего от вас потребуется?) ну типа это же самое минимальное в цепочке - "я хочу - я делаю чтоб получить", я в чем то не прав?)
Ведь перейдя в орков вы без проблем сели не на то что хотели играть(и играли в СЕ, к вам же не было никаких просьб взять что то определенное, у вас полнейшая свобода была в ключе - играй кайфуй главное присутствуй на клан контенте"), а на то что сказал дед(скорее всего) и были куда заметнее многих орденов что играли там со старта... что именно помешало вам проявить такую же активность внутри СЕ? а не посещать только афк-питов и копить негатив и обиды?
 

Шиза

Игрок
, только они стартуют не соло, а с дуалами и драйверами, а это совсем другой игровой опыт.
Думаю мы по разному толкуем понятие "соло игрок". Разве человек играющий без ордена и клана но имеющий ночного драйвера для сбора ресов не в праве считаться соло игроком? Ведь он после этого не становится частью ордена или клана..
 

Бот1

Игрок
я правильно понял , что передамажив наши паки на питах, паком рапир (1 рапира имела урон пве как 2-3 дд), ты сделал вывод что ты сильный игрок и у тебя ебейший пак, и ты достоен за два дня получить какой то арт?)
а все понял у тебя со зрением плохо, пишу что блять не было пака рапир а он хер считает 2 рапиры паком, но про свои паки рапир на прошлом сервере так и молчит
 
Сверху