Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Мэнсон

Игрок
ты аргументируй в чем пиздеж то ) а то просто пиздишь что кто-то что-то придумал, а по факту то что ? 2 пака передамажили твой всратый клан которые весь сервер фармили, но пита убить не могли.
Если бы мы встретили вас на ПИТЕ как ты пишешь, тебя бы смели за 5 секунд и ты отправился бы в столицу дальше думать как под насрать.
Второй момент, Какими нахуй двумя паками ты передамажил , если дроп получает пачка которая больше всех надамажила
 

Мэнсон

Игрок
ты аргументируй в чем пиздеж то ) а то просто пиздишь что кто-то что-то придумал, а по факту то что ? 2 пака передамажили твой всратый клан которые весь сервер фармили, но пита убить не могли.
Давай я тебе помогу, возможно ты имел ввиду АРТЕФАКТ, единственное место где ты мог как то нам под насрать, передамажив своим паком сломанных в ПВЕ,дырявых рапир, пачки которые играют с сетапом под ПВП чтобы что то выжимать по игре
 

kabz0n

Игрок
Давай я тебе помогу, возможно ты имел ввиду АРТЕФАКТ, единственное место где ты мог как то нам под насрать, передамажив своим паком сломанных в ПВЕ,дырявых рапир, пачки которые играют с сетапом под ПВП чтобы что то выжимать по игре

это тот мем про кольцо бога войны на осеннем год назад сервере?

а то я думаю о чем он блять пишет, не помню таких ситуаций на прошлом, но префаером задефал офк, теперь не знаю куда эту пасту слить (

аргументы про передамажить это кринге. Сильнейшие соль_неки в деле!
 

SQR

Игрок
Интересные условия.
1) Зачем мне отказывать от ордена и клана если это можно вполне не трудно осуществить в клане где есть для этого места ? Самому себе в ногу стрелять ? Не уверен что это логично и правильно в отношении развития моего персонажа.
Для того чтоб получить актуальный игровой опыт соло игрока и владеть фактической информацией, а не ссылаться на фантастические истории "типа соло игроков".
2) Количество монет вполне приемлемое. Лично знаю игроков, которые примерно с такой суммой стартовали и через 2-3 недели имели почти весь максимально возможный донатный набор и их персонажи были вполне вменяемые в плане экипировки (время их игры было 4-6 часов в день). Главное продуктивно тратить своё время и ресурсы.
Я и не говорил, что это мало или много. Это просто количество монет с которым стартует большинство соло игроков и которое позволяет хоть как то получить адекватный игровой опыт.
Тут нынешние сервера уже как много лет так и работают ты стартуешь соло, играешь соло, развиваешься соло, а на осадах, питах и фул 100 процентной активности вы в пати! Так что разницы особой не вижу между соло и пати игроком , в каждом ордене 10 слотов, 7 бегает в пати 1-3 бегают соло в толпе зачастую на файтах при пике онлайна
Да, только они стартуют не соло, а с дуалами и драйверами, а это совсем другой игровой опыт.
поиграл 2 недели")
вот именно ))
забавно, что ты это пишешь...
 

iWeekend

Игрок
Для того чтоб получить актуальный игровой опыт соло игрока и владеть фактической информацией, а не ссылаться на фантастические истории "типа соло игроков".
А что значит "Типо соло игрок"?
Я верно тебя понял? Соло игроки, которые играют на 8/9/10 слотах в ордене, 98% времени, играют в свою соло игру, не являются соло игроками и не могут передать свой игровой опыт? Или это другой тип соло игроков? Жесть, я запутался. Кто такие соло?
P.S. 2% времени тратит посещение пита или допустим ОХ.
 

Xesamanna

Игрок
бля я до сих пор не пойму как может быть соло в составе ордена даже на 8-10 слоте

если основное определение слова "Соло" Без участия других, отдельно от других


и если вдуматься в это слово, то это так же влечет за собой отсутствие драйверов, дуалов и т.д.

и если подумать, что вводится для соло игры -- минимально чего
 
Сверху