Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
бля я до сих пор не пойму как может быть соло в составе ордена даже на 8-10 слоте
В соседней теме поднимался это вопрос, они в составе из-за скилов. Дайте альтернативу клан/орден скилам и на этих слотах действительно не будет сольников
 

Lanse

Игрок
Ну так ты напиши хоть что когда половину пака(с хумов вроде) перекидывали в СЕ - они сразу встали в очередь на осколки (получается тут пол пака успели заслужить осколки с питов - не находясь даже во фраке, а у нас которые ходили на практически всех питов со старта сервера - не заслужили).
Или например что как наши "3-4 человека" перестали ходить на питов "за мешок" - начала подгорать пятая точка. Наверно файты проигрываться начали чаще?
Не думаю что за полтора месяца игры даже пусть половина пака не заслужила осколков на один арт. Так что думаю стоит ставить точку.

Вопрос по артам(осколкам) встал после того как он ушел(если ты про первого ПЛа), не передергивай - это ответ на твое "плюс твой пл писал открыто, что фармит осколки на рел основу и уходит" ну и почему он решил уйти - ты в курсе, пусть это и дальше будет между "наемниками" которые это все заварили


Для этого и ввели осколки за которые надо роллить т1, т2 арты помимо рандом дропа самого арта из пита, но даже так случаются ситуации как выше
С чего вообще решили, что если вас играет хуй пойми что, а не пак. Каратель, нож, еще какая-то хуйня и цп, то вы вообще можете претендовать на тир1 арты? Отдать тир 1 арт на ножа, а зачем? Отдать тир 1 арт на карателя который хуй клал и сливался при первом файте на спотик, зачем? Отдать РЕДКИЙ сапп арт чтобы он хилил вышеперечисленных персонажей, зачем? Клан арты на то и клановые, что должны УСИЛИВАТЬ клан, а не закрывать личностные хотелки.
Из сервера в сервер играю в норм паке, но т1 арты либо не получаю, либо когда уже не надо, а вы что-то хотите на орден сольников. Если бы этих артов было по 10 штук на неделю, тогда еще понимаю вопросы, но когда их 4-5 в месяц, то это смешно.
 

Xesamanna

Игрок
Ведь перейдя в орков вы без проблем сели не на то что хотели играть, а на то что сказал дед(скорее всего) и были куда заметнее многих орденов что играли там со старта... что именно помешало вам проявить такую же активность внутри СЕ? а не посещать только афк-питов и копить негатив и обиды?
опять дед виноват....
 

Шиза

Игрок
речь о втором ПЛе Чесноке. Он позиционировал свой пак не как пачку собранную для игры, а как собравшихся сольников... отсюда и удивление о любых претезаниях на арты в принципе... почему вы не разу не зашли на канал к нам и не спросили "так ребята вот мы хотим участвовать в роле артов что для этого надо сделать?" почему вы пишете что вот Блессед не прав потому что сам о вас не позаботился? почему другие паки оговаривают какие то условия?

допустим у вас не было опыта и на Чеснока скинули просто оставшийся орден, а первый ПЛ убежал потому что его что то не устроило - что мешало вам поговорить просто и обсудить что вы хотите и чего от вас потребуется?) ну типа это же самое минимальное в цепочке - "я хочу - я делаю чтоб получить", я в чем то не прав?)
Ведь перейдя в орков вы без проблем сели не на то что хотели играть(и играли в СЕ, к вам же не было никаких просьб взять что то определенное, у вас полнейшая свобода была в ключе - играй кайфуй главное присутствуй на клан контенте"), а на то что сказал дед(скорее всего) и были куда заметнее многих орденов что играли там со старта... что именно помешало вам проявить такую же активность внутри СЕ? а не посещать только афк-питов и копить негатив и обиды?
Можно подумать если б они зашли это на что-то повлияло бы....
 

Pr1de

Игрок
опять дед виноват....
не виноват, просто видимо с дедом вам было проще поговорить чем с нами, не понимаю почему правда, я вроде на все вопросы отвечал кому угодно всегда. Просто сидеть копить обиды не озвучив какие то моменты - как минимум по детски и глупо? нет?

я вот вообще мнение построил, что если бы мы как более опытные игроки в пати проявили больше внимания к ситуации когда у вас ливнул ПЛ - возможно бы мы как то организовали вас и вы бы сами тоже захотели играть по другому, как захотели у деда. Но опять же возможно на тот момент вам это было и не нужно, а спустя время вы накопили столько негатива что не захотели что либо делать внутри СЕ. + ответы Чеснока не вселяли надежды. Когда человек пишет что "я основу дофармлю и в орков..." не понятно он серьезен или это плохой юмор. Сложно контактировать нормально с тем кому это не нужно.
 

Шиза

Игрок
мы как более опытные игроки в пати проявили больше внимания к ситуации когда у вас ливнул ПЛ - возможно бы мы как то организовали вас и вы бы сами тоже захотели играть по другому,
В семье так и должны делать. Старшие и более опытные протектят младших
 

M1nator

Игрок
речь о втором ПЛе Чесноке. Он позиционировал свой пак не как пачку собранную для игры, а как собравшихся сольников... отсюда и удивление о любых претезаниях на арты в принципе... почему вы не разу не зашли на канал к нам и не спросили "так ребята вот мы хотим участвовать в роле артов что для этого надо сделать?" почему вы пишете что вот Блессед не прав потому что сам о вас не позаботился? почему другие паки оговаривают какие то условия?

допустим у вас не было опыта и на Чеснока скинули просто оставшийся орден, а первый ПЛ убежал потому что его что то не устроило - что мешало вам поговорить просто и обсудить что вы хотите и чего от вас потребуется?) ну типа это же самое минимальное в цепочке - "я хочу - я делаю чтоб получить", я в чем то не прав?)
Блесседу писали, ответы от него были разные начиная от "нет артов", "будут потом" до "не заслужи" и это после полтора месяца игры, после очередного такого ответа решили в паке что кто хочет - ходит на питов, кто не хочет - не ходит, но кто-то расстроился что игроки за мешок отказываются ходить на питов, покричал в мямле и показательно кикнул орден - слив файтов на питах же был. Так что "деф режим" можешь выключать

С чего вообще решили, что если вас играет хуй пойми что, а не пак. Каратель, нож, еще какая-то хуйня и цп
На момент кика были и танк, сапы (хил и цп) и у ножа саб варвара под питов, так что твой "деф" друзьяшек не удался, сами же на первом АВ асистили варвара своим паком, а то добежит грязи сделает :)

Зовите больше друзей на деф

опять дед виноват....
В любой ситуации виноват дед у некоторых людей, я даже уже не удивляюсь))
То зерг у деда (когда даже свободные слоты в клане есть), то артефакты только в себя впитывает, что там по списку дальше?
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Блесседу писали, ответы от него были разные начиная от "нет артов", "будут потом" до "не заслужи" и это после полтора месяца игры, после очередного такого ответа решили в паке что кто хочет - ходит на питов, кто не хочет - не ходит, но кто-то расстроился что игроки за мешок отказываются ходить на питов, покричал в мямле и показательно кикнул орден - слив файтов на питах же был. Так что "деф режим" можешь выключать


На момент кика были и танк, сапы (хил и цп) и у ножа саб варвара под питов, так что твой "деф" друзьяшек не удался, сами же на первом АВ асистили варвара своим паком, а то добежит грязи сделает :)

Зовите больше друзей на деф
приятной игры в других сайдах. Надеюсь вы сможете испытать уровень терпения других КЛов теми же поступками как в се.
 

Blessed

Игрок
Ну так ты напиши хоть что когда половину пака(с хумов вроде) перекидывали в СЕ - они сразу встали в очередь на осколки (получается тут пол пака успели заслужить осколки с питов - не находясь даже во фраке, а у нас которые ходили на практически всех питов со старта сервера - не заслужили).
Или например что как наши "3-4 человека" перестали ходить на питов "за мешок" - начала подгорать пятая точка. Наверно файты проигрываться начали чаще?
Не думаю что за полтора месяца игры даже пусть половина пака не заслужила осколков на один арт. Так что думаю стоит ставить точку.

ну это не совсем правда, их включили в ролл спустя полторы-две недели, справедливости ради ваш танк получил артефакт, хоть и т2

Блесседу писали, ответы от него были разные начиная от "нет артов", "будут потом" до "не заслужи" и это после полтора месяца игры, после очередного такого ответа решили в паке что кто хочет - ходит на питов, кто не хочет - не ходит, но кто-то расстроился что игроки за мешок отказываются ходить на питов, покричал в мямле и показательно кикнул орден - слив файтов на питах же был. Так что "деф режим" можешь выключать

тут тоже есть доля не правды, орден ваш кикнули, когда вы показательно прилетели на пита и начали крутить тп на локу, чтобы на ботика воткнуть
про ваш состав тоже, активных было 4 человека, в тот момент было рентабельней бустить паки которые стабильно в семерке есть на драке.

На момент кика были и танк, сапы (хил и цп) и у ножа саб варвара под питов, так что твой "деф" друзьяшек не удался, сами же на первом АВ асистили варвара своим паком, а то добежит грязи сделает :)

это вообще бред сумасшедшего, но пусть будет так
саб на варвара появился думаю больше чем через месяц игры

да, я обьективно признаю, что с моей стороны были ошибки, не без этого, но ты преподносишь так, мол вы такие хорошие, а остальные плохие, так не бывает.
у меня тоже за 2,5 месяца игры в паке 4 арта клановых, с учетом шо делали львиную долю работы и тд, у других паков было побольше, так что теперь?
 

VICH

Игрок
ну это не совсем правда, их включили в ролл спустя полторы-две недели, справедливости ради ваш танк получил артефакт, хоть и т2



тут тоже есть доля не правды, орден ваш кикнули, когда вы показательно прилетели на пита и начали крутить тп на локу, чтобы на ботика воткнуть
про ваш состав тоже, активных было 4 человека, в тот момент было рентабельней бустить паки которые стабильно в семерке есть на драке.



это вообще бред сумасшедшего, но пусть будет так
саб на варвара появился думаю больше чем через месяц игры

да, я обьективно признаю, что с моей стороны были ошибки, не без этого, но ты преподносишь так, мол вы такие хорошие, а остальные плохие, так не бывает.
у меня тоже за 2,5 месяца игры в паке 4 арта клановых, с учетом шо делали львиную долю работы и тд, у других паков было побольше, так что теперь?
Так у вас еще и арты раздавали? Я играл по 2 часа в день и у меня небыло фул артов тир 1, хотя я все 2 часа в день уделял клану. Так я же еще и на полезном пистолетике бегал. Жизнь ужасна…
 

VoditelNLO

Игрок
Так у вас еще и арты раздавали? Я играл по 2 часа в день и у меня небыло фул артов тир 1, хотя я все 2 часа в день уделял клану. Так я же еще и на полезном пистолетике бегал. Жизнь ужасна…
Все теперь будет хорошо, кл видит же кто сколько не боте стоит 😀
 

SQR

Игрок
А что значит "Типо соло игрок"?
Я верно тебя понял? Соло игроки, которые играют на 8/9/10 слотах в ордене, 98% времени, играют в свою соло игру, не являются соло игроками и не могут передать свой игровой опыт? Или это другой тип соло игроков? Жесть, я запутался. Кто такие соло?
P.S. 2% времени тратит посещение пита или допустим ОХ.
Ты хочешь сказать что челы тратят в день по 19 минут на клан активности ? (16 часов * 60 = 960 минут * 0,02 = 19,2 минут в день)
Яркий пример того какую инфу дают админам...
P.S. Походу я как соло игрок наиграл в клан активностях больше чем "ТРУ КЛАН ИГРОКИ".
Это такая же реальность, как возможность писать на этом форуме. Примите это. Многие игроки ищут оправдания неудач, в то время как другие ищут возможности для улучшения.
Почему вы постоянно приписываете соло игрокам какие то неудачи и стараетесь их победить в словесной перепалке вместо того чтоб проверить их слова на практике ?
Клан-контент открыт для всех. Ваше нежелание участвовать — ваше дело. Если это приносит вам дискомфорт, стоит пересмотреть своё отношение и приложить усилия. Главное — стремиться стать лучше, а не просить других стать слабее.
Я не писал про нежелание участвовать в клан контенте. Просто вы в пример успешных соло игроков приводите ребят, которые играли в клане и в ордене...
Главное — стремиться стать лучше, а не просить других стать слабее.
Опять вы приписываете мне слова, которых я не говорил.
Что касается донатов, да, им сложнее, чем тем, кто вносит его больше. В реальной жизни вы не приходите к богатым людям и не говорите, что они должны пройти через трудности. Обычно вас просто оттолкнут и попросят заняться своими делами.
Если не ошибаюсь соло игроки могут донатить так же как и клан игроки. Почему им сложнее ?
Вы бы пообщались с теми людьми, кто реально играет в эту игру, а не с теми за кого играют...
 

Azazello

Игрок
ну ты умалчиваешь такой момент, что вас из пака ходило 3-4 человека на питов, плюс твой пл писал открыто, что фармит осколки на рел основу и уходит, исходя из этих факторов должны ли были давать артефакты? мне кажется нет, остальные пачки почему-то были с артами, странно, не правда?)
Получается не все было вымыслом про дележку артов в этом клане XD Все таки часть историй про крысятничество артов была правдой ))))
Судя по форуму, у блесседа в клане арты будут ток в 3х паках, а остальные "не заслужат". Успехов на старте XD
соло игрок который играет вне пати, отдельно от клана, не тратит время на КМ и тд, просто бьет мобов, иногда летает арены, так вот, фармя соло он тратит время одного человека и получает столько как же пати, которая тратит время 7 человек и получает меньше.
Врядли ты замерял )) Просто напиздел на форуме XD Опять
а у админов ЕВ запрет на модификацию механик из других игр?
Тут есть категория людей, у которых запрет в голове. Если механика на пол часа в другой игре, то тут она может быть только такой же. И ты им никогда не докажешь, что можно норм задизайнить меху )))
ок, попытаюсь с тобой в полемику, как 30 минут в день игры в пати делая квесты привлекут ордена, пачки?
Вот пример такого слабоумного ))) Ему пару постов назад написали, что необязательно копировать 30 минут ))) Но нет, без этих 30 минут его аргумент будет полной хуетой ))) поэтому будет топить себя до последнего ))
 
Сверху