Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Нам важно сделать так, что бы каждый игрок на сервере мог найти свой контент, зону комфорта и получал удовольствие.
хорошая позиция! Стасону скажите чтоб не мешал мне ресы катать на этом серваке :roflmao:
 

Marusya

Игрок
Просто интересно. Что значит "выбили арты"? Вы там одним паком выбили арты?
Я не особо вкурсе ситуации, но ты пишешь, что вы паком выбили арты (остальной клан видимо смотрел в сторонке, бездельники) и взамен попросил другой?
Можно наносить миллион пве урона и забрать топ урон, но при этом в файте за пита сосать безбожно.
прикинь, какие там страсти кипели)) ...:geek:
 

Antip

Игрок
хорошая позиция! Стасону скажите чтоб не мешал мне ресы катать на этом серваке :roflmao:
Стартуй у нас, будем заказики на него вешать :) поможем как говорится, чем сможем :)) будет бегать с мандарином в жопе :)) фаршированный :))
 
  • Haha
Реакции: 5FDP

Operator

Игрок
Саботаж - один из немногих живых и здравствующих, о котором либо хорошо, либо никак )))) Поэтому завтра день хороших историй )
Саботаж может и норм , но в клане у него играет неимоверное кол-во бестолочей безмозглых , просто мусора . Не потому что они тупые , а потому что не умеют вести себя в социуме , хотя возможно и тупые. Это единственное что отталкивает от очередного сервера в клане Саба, это люди , которых он вокруг себя собрал.
 

5FDP

Игрок
Стартуй у нас, будем заказики на него вешать :) поможем как говорится, чем сможем :)) будет бегать с мандарином в жопе :)) фаршированный :))
что ты такой жестокий, Стасон норм чувак ), да и я сам смогу его пофармить с окна если будет залупаться )))
 

Antip

Игрок
что ты такой жестокий, Стасон норм чувак ), да и я сам смогу его пофармить с окна если будет залупаться )))
Согласен, я его сам обожаю и всегда люблю послушать, особенно когда активируется у него режим берсерка :)

Просто я за все стороннюю помощь, взаимопонимание, которое начинает формироваться у нас в клане :)
 

FckingMachineGun

Игрок
Вот, кстати, еще 1 товарищ без фантазии, с которым нельзя напрямую обсуждать механики игр. Он сразу представляет их в максимально плохой вариации реализации )))
С твоим авторитетом обсуждать с тобой что то ну максимально такое себе занятие
 

ueoysfwodjef

Игрок
арты были у 6 паков, твой весь спич полная хуета) ты снова влезаешь в разговор не зная сути
Правильно, получается вы оделись за счет участия ордена Чеснока а потом на его место пришел орден Шизы. В результате "избранные" лутают буст за счет обычных смертных. Я думал ты только Шизу кормил завтраками,а получается у Вас это на потоке. Благо Олег хоть сразу сказал что нам ничего не дадут
 

MasterYi

Игрок
к сожалению исходя из ответов нового админа я сделал вывод, что ни чего хорошего в ЕВ не случится.
я как ТРУ соло игрок не вижу ни каких движений в сторону помощи новичкам и сольникам(ну кроме наконец то.. добавили мобов ахахха , спасииибо,неужели наконец то.. всего то лет 5 прошло, правда от нубокилеров которые фармят ачивку на героя или для своего больного чсв это все равно не спасет)
к сожалению так и не разбанили людей которые говорили что не согласны с действиями прошлой администрации.. форум стал совсем мертвый, адекватных людей которые все еше каким то образом тут не забанены и спорят хоть с чем то что отличается от мнения клов единицы.
сервер продолжает быть неделькой и админы до сих пор не понимают почему, или делают вид.. я не знаю))
в обшем приветы всем.. давно я тут не был)
 

MasterYi

Игрок
добавлю, за то сделано много того что мешает новичкам и сольникам, сравнить онлайн ев1-2 и сейчас.. это мягко говоря небо и земля.. местные админы в место того что бы улучшать игру и привлекать игроков делают многое что бы тут осталось маленькое болотце из приближенных и это болотце с каждым годом пересыхает всё сильнее ибо нет притока, но есть естественный отток игроков. наверное надо перечислить то что я считаю причиной, или нет.. ведь об этом на этом форуме говорили годами.. правда единицы, а не местные клоуны задроты им то всё норм
 

Lanse

Игрок
Правильно, получается вы оделись за счет участия ордена Чеснока а потом на его место пришел орден Шизы. В результате "избранные" лутают буст за счет обычных смертных.
Так и было, 6 орденов одевались за счет 4 сольников
 

Lanse

Игрок
А вы дальше просите буста для сильнок, они в 4 человека способны одеть 5-6 орденов... задумайтесь
 

Pr1de

Игрок
Правильно, получается вы оделись за счет участия ордена Чеснока а потом на его место пришел орден Шизы. В результате "избранные" лутают буст за счет обычных смертных. Я думал ты только Шизу кормил завтраками,а получается у Вас это на потоке. Благо Олег хоть сразу сказал что нам ничего не дадут
сольники имба, целых 6 паков одели!
 

Antip

Игрок
добавлю, за то сделано много того что мешает новичкам и сольникам, сравнить онлайн ев1-2 и сейчас.. это мягко говоря небо и земля.. местные админы в место того что бы улучшать игру и привлекать игроков делают многое что бы тут осталось маленькое болотце из приближенных и это болотце с каждым годом пересыхает всё сильнее ибо нет притока, но есть естественный отток игроков. наверное надо перечислить то что я считаю причиной, или нет.. ведь об этом на этом форуме говорили годами.. правда единицы, а не местные клоуны задроты им то всё норм
Тут вопросик .....на мой взгляд все для соло делалось .
Фу задроты ставят везде ЦП леек . Удалили ЦП леек ,дали свитки .
Задроты фармят Х мобов. Дали зт .
На зт падает адена ,нас грабят, сделали лут .
Зт мало даёт , а задроты фармят, удалили х мобов .
Я заебался играть на профах других рас , проект превратился в фракционку.
Я пиво , заебался везде макросники и адреналиншики . Договорились с администрацией адреналина и ввели бота .

Даже блядь квесты обоссанын делающиеся за пару часов на гме , кому лень читать сделали за монеты
 

iWeekend

Игрок
к сожалению исходя из ответов нового админа я сделал вывод, что ни чего хорошего в ЕВ не случится.
я как ТРУ соло игрок не вижу ни каких движений в сторону помощи новичкам и сольникам(ну кроме наконец то.. добавили мобов ахахха , спасииибо,неужели наконец то.. всего то лет 5 прошло, правда от нубокилеров которые фармят ачивку на героя или для своего больного чсв это все равно не спасет)
к сожалению так и не разбанили людей которые говорили что не согласны с действиями прошлой администрации.. форум стал совсем мертвый, адекватных людей которые все еше каким то образом тут не забанены и спорят хоть с чем то что отличается от мнения клов единицы.
сервер продолжает быть неделькой и админы до сих пор не понимают почему, или делают вид.. я не знаю))
в обшем приветы всем.. давно я тут не был)
какой-то набор букв
 
Сверху