Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
Вот пример такого слабоумного ))) Ему пару постов назад написали, что необязательно копировать 30 минут ))) Но нет, без этих 30 минут его аргумент будет полной хуетой ))) поэтому будет топить себя до последнего ))

ты играл ТЛ? если нет, то не вступай в этот спор, если не понимаешь о чем идет речь и как там устроена эта система

Получается не все было вымыслом про дележку артов в этом клане XD Все таки часть историй про крысятничество артов была правдой ))))
Судя по форуму, у блесседа в клане арты будут ток в 3х паках, а остальные "не заслужат". Успехов на старте XD

арты были у 6 паков, твой весь спич полная хуета) ты снова влезаешь в разговор не зная сути
Врядли ты замерял )) Просто напиздел на форуме XD Опять

ну ты уверен замерял или нет? то, что ты пиздун уже давно выяснили, с тебя поржали про драйверного дауна, но ты это считаешь за чистую монету, красный нос сними и перестань меня квотить
 

iWeekend

Игрок
Ты хочешь сказать что челы тратят в день по 19 минут на клан активности ? (16 часов * 60 = 960 минут * 0,02 = 19,2 минут в день)
Яркий пример того какую инфу дают админам...
P.S. Походу я как соло игрок наиграл в клан активностях больше чем "ТРУ КЛАН ИГРОКИ".
Почему в день? Ты хочешь сказать, что у тебя ОХ и питы каждый день? Или что?
Зачилься и играй или не играй как душе угодно
 

M1nator

Игрок
справедливости ради ваш танк получил артефакт, хоть и т2
Да, он получил пояс титана который валялся в квх до "лучших времен" и никому не нужен был мягко говоря
саб на варвара появился думаю больше чем через месяц игры
понятное дело не со старта саб на варвара был но и не через месяц, факт в том что был сделан под клан когда играл в СЕ, а не свои личные хотелки (и не дед заставил как тут уже написали, лиж бы деда приплести:))
но ты преподносишь так, мол вы такие хорошие, а остальные плохие, так не бывает.
у меня нет цели преподнести так, это твои защитники больше пытаются так так сделать, я даже изначально не писал про кого-то конкретно, начало было про новый аукцион.
----------
@SQR с каждым кто реально играет - не пообщаться, проще через КЛов и тестеров
 

dimkawp

Игрок
Короче вкратце 10 страниц кому будет впадлу читать.
1 История, Менс vs Бот1.
Бот1 - мы на рапирах передамажили весь твой клан.
Менс - вы дыбилы.
Бот1 - мы не дыбилы, дай нам т2 арт.
Менс - вы дыбилы.
Бот1 - мы ливаем.
Менс - мне похуй.
2 История, Блесед vs Какой-то пак.
Какой-то пак - дайте нам арта мы ходим на босав.
Блесед - вы дыбилы.
Какой-то пак - мы не дыбилы у нас есть танк.
Блесед - вы дыбилы.
Какой-то пак - тогда мы не ходим, 1.5 месяца это терпеть ...
Блесед - кикакает типов.
3 История, Админ vs Сольник
Сольник - админ поиграй как сольник
Админ - вы дыбилы зачем играть как сольник если есть 9-10 слот
Сольник - так 9-10 это не солник
Админ - ... infinity loop.
 

Blessed

Игрок
у меня нет цели преподнести так, это твои защитники больше пытаются так так сделать, я даже изначально не писал про кого-то конкретно, начало было про новый аукцион.

ну суть в том, что ошибки были с обеих сторон, я это признаю, вышло как вышло, не исправить уже

Да, он получил пояс титана который валялся в квх до "лучших времен" и никому не нужен был мягко говоря

были варианты кому дать, но увидели, что человек активный, плюс он захотел его, вот и дали
 

VoditelNLO

Игрок
Короче вкратце 10 страниц кому будет впадлу читать.
1 История, Менс vs Бот1.
Бот1 - мы на рапирах передамажили весь твой клан.
Менс - вы дыбилы.
Бот1 - мы не дыбилы, дай нам т2 арт.
Менс - вы дыбилы.
Бот1 - мы ливаем.
Менс - мне похуй.
2 История, Блесед vs Какой-то пак.
Какой-то пак - дайте нам арта мы ходим на босав.
Блесед - вы дыбилы.
Какой-то пак - мы не дыбилы у нас есть танк.
Блесед - вы дыбилы.
Какой-то пак - тогда мы не ходим, 1.5 месяца это терпеть ...
Блесед - кикакает типов.
3 История, Админ vs Сольник
Сольник - админ поиграй как сольник
Админ - вы дыбилы зачем играть как сольник если есть 9-10 слот
Сольник - так 9-10 это не солник
Админ - ... infinity loop.
Так, а кто виноват то?
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Почему вы постоянно приписываете соло игрокам какие то неудачи и стараетесь их победить в словесной перепалке вместо того чтоб проверить их слова на практике ?
Для меня все игроки одинаково важны. Каждый игрок это ценность для этого проекта. Я лишь пытаюсь донести что для получения чего-то нужно приложить немного усилий, не более.
Я не писал про нежелание участвовать в клан контенте. Просто вы в пример успешных соло игроков приводите ребят, которые играли в клане и в ордене...
Ну я же не виноват что они не хотят или по каким-то причинам не могут участвовать в этом контенте :)
Важно понимать, что разработчик даёт игрокам возможность. Выбор игрока пользоваться этим или нет.
Опять вы приписываете мне слова, которых я не говорил.
Возможно мне показалось, но вы косвенно ведёте к тому, что бы игроки которые не играют в кланах и орденах имели всё ровно тоже самое что и игроки которые делают те или иные усилия для получения чего-то внутри кланов и орденов. Социальный аспект в каком-то роде тоже усилие к чему-то, и не нужно про это забывать.
Если не ошибаюсь соло игроки могут донатить так же как и клан игроки. Почему им сложнее ?
Вы перекрутили мои слова. Я о том, что люди которые вносят меньше доната логически меньше имеют. Вы же пытаетесь вопрос поставить на совсем другие рельсы.
Вы бы пообщались с теми людьми, кто реально играет в эту игру, а не с теми за кого играют...
Фидбэк собирается от разных игроков. Как весьма успешных по мерках проекта, так и тех кто не имеет большого онлайна или больших амбиций.
Нам важно сделать так, что бы каждый игрок на сервере мог найти свой контент, зону комфорта и получал удовольствие. Если Вы думаете что администрация думает только про игроков с топ рейтинга серверов - Вы глубоко заблуждаетесь. Не всегда всё так просто и очевидно, как может показаться на первый взгляд.
 

Azazello

Игрок
ты играл ТЛ? если нет, то не вступай в этот спор, если не понимаешь о чем идет речь и как там устроена эта система
Бу-бу-бу.
Играю прям щас )) Но какая разница, при чем тут это ))) Ты просто опять попытался хуйню какую-то предъявить, что бы тебя не стремали тебя за твои 30 минут ))))
арты были у 6 паков, твой весь спич полная хуета) ты снова влезаешь в разговор не зная сути
Весь мой спич основан на том, что твои бывшие сокланы рассказывают, как ты крисишь арты )) Но вот один момент ты сам подтвердил )) Теперь в остальные истории больше верится ))
ну ты уверен замерял или нет? то, что ты пиздун уже давно выяснили, с тебя поржали про драйверного дауна, но ты это считаешь за чистую монету, красный нос сними и перестань меня квотить
Пиздун пока только ты )) Но раз для тебя есть разница, что ты не драйверный даун, а дуальный, то мне похуй абсолютно. Твой красный нос с тебя никто уже не снимет )))

PS Перестану квотить сразу, как только ты перестанешь людей в заблуждение вводить )))))
 

Azazello

Игрок
или у тебя проблемы с восприятием?
Врядли ты замерял )) Просто напиздел на форуме XD Опять
ну ты уверен замерял или нет?
Ты где-то свое восприятие потерял. Теперь понятно, почему ты у других его не чуешь )
 

Blessed

Игрок
Бу-бу-бу.
Играю прям щас )) Но какая разница, при чем тут это ))) Ты просто опять попытался хуйню какую-то предъявить, что бы тебя не стремали тебя за твои 30 минут ))))

ну значит ты бестолковый ебанат, если не понимаешь, сюжетку то прошел? клоун
тебе еще надо обьяснять почему некоторые механики из других игр не подходят и они не привлекают людей, но ты же все знаешь (нихуя не знаешь)

Весь мой спич основан на том, что твои бывшие сокланы рассказывают, как ты крисишь арты )) Но вот один момент ты сам подтвердил )) Теперь в остальные истории больше верится ))

опять же ты пиздун, где было подтверждение, что я крысил арты? то, что дали другим людям, это скрысил? или тебе надо понятие обьяснить?

больше тебе отвечать не буду, пока не скинешь справку, что у тебя порядок с башкой и нет психических расстройств
 

Azazello

Игрок
ну значит ты бестолковый ебанат, если не понимаешь, сюжетку то прошел? клоун
тебе еще надо обьяснять почему некоторые механики из других игр не подходят и они не привлекают людей, но ты же все знаешь (нихуя не знаешь)
Да не надо объяснять, почему механики из других игр не подходят, если они подходят )))
опять же ты пиздун, где было подтверждение, что я крысил арты? то, что дали другим людям, это скрысил? или тебе надо понятие обьяснить?
Я там заквотил твое сообщение, в котором ты решил не давать арты паку, который ходил на питов )) А причина - это просто отмазка )) Хорошо, что такие вещи вскрываются на форуме )))
 

Azazello

Игрок
Тут есть категория людей, у которых запрет в голове. Если механика на пол часа в другой игре, то тут она может быть только такой же. И ты им никогда не докажешь, что можно норм задизайнить меху )))
О азазелло кого то пиздаболом называет кек
Вот, кстати, еще 1 товарищ без фантазии, с которым нельзя напрямую обсуждать механики игр. Он сразу представляет их в максимально плохой вариации реализации )))
 

Azazello

Игрок
Сегодня хорошо по КЛам прошлись, завтра нужны истории про Деда и Саботажа получается
Саботаж - один из немногих живых и здравствующих, о котором либо хорошо, либо никак )))) Поэтому завтра день хороших историй )
 
Сверху