Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

MasterYi

Игрок

Operator

Игрок
Тут вопросик .....на мой взгляд все для соло делалось .
Фу задроты ставят везде ЦП леек . Удалили ЦП леек ,дали свитки .
Задроты фармят Х мобов. Дали зт .
На зт падает адена ,нас грабят, сделали лут .
Зт мало даёт , а задроты фармят, удалили х мобов .
Я заебался играть на профах других рас , проект превратился в фракционку.
Я пиво , заебался везде макросники и адреналиншики . Договорились с администрацией адреналина и ввели бота .

Даже блядь квесты обоссанын делающиеся за пару часов на гме , кому лень читать сделали за монеты
Меня то за что , я всего лишь хотел играть на профе своей фракции ;(
 
Короче вкратце 10 страниц кому будет впадлу читать.
1 История, Менс vs Бот1.
Бот1 - мы на рапирах передамажили весь твой клан.
Менс - вы дыбилы.
Бот1 - мы не дыбилы, дай нам т2 арт.
Менс - вы дыбилы.
Бот1 - мы ливаем.
Менс - мне похуй.
2 История, Блесед vs Какой-то пак.
Какой-то пак - дайте нам арта мы ходим на босав.
Блесед - вы дыбилы.
Какой-то пак - мы не дыбилы у нас есть танк.
Блесед - вы дыбилы.
Какой-то пак - тогда мы не ходим, 1.5 месяца это терпеть ...
Блесед - кикакает типов.
3 История, Админ vs Сольник
Сольник - админ поиграй как сольник
Админ - вы дыбилы зачем играть как сольник если есть 9-10 слот
Сольник - так 9-10 это не солник
Админ - ... infinity loop.
было бы круто создать тему где ты будешь в кратце так разные срачи описывать, очень удобно, спасибо :thumbsup:
 

M1nator

Игрок
@Blessed вот заметь как деф отряд кучно идет, да еще свои слова и фантазии ко мне приписывают, а потом @Pr1de будет писать "надо было зайти поговорить", разве что деда снова не приписали как тирана который заставляет репроф делать :)
 

FckingMachineGun

Игрок
@MasterYi ну так и что ты хочешь?)
Бедные сольники плак плак контента нет для соло драйвера душат админы душат мать душит блессед душит чисто ебаные сопли нахуй идите конченые) кто хочет играть тот играет
Дайте бч что ли я не могу не отвечать на эту дичь
 
@Blessed вот заметь как деф отряд кучно идет, да еще свои слова и фантазии ко мне приписывают, а потом @Pr1de будет писать "надо было зайти поговорить", разве что деда снова не приписали как тирана который заставляет репроф делать :)
так а зачем меня куда то приписывать, если в любой не понятной ситуации виноват я, это же аксиома на просторах эделиос вара 👌
 

Pr1de

Игрок
@Blessed вот заметь как деф отряд кучно идет, да еще свои слова и фантазии ко мне приписывают, а потом @Pr1de будет писать "надо было зайти поговорить", разве что деда снова не приписали как тирана который заставляет репроф делать :)
а причем тут вы вообще? чел написал топовый бред, мы оценили. По моему я 2 странички назад пожелал вам удачной игры в другой фраке, раз мы вас так сильно не устраиваем.

наверное выстрел в "одевание 4 сольниками 6 паков" вас сильно обидел?)
 

SQR

Игрок
Думаю мы по разному толкуем понятие "соло игрок". Разве человек играющий без ордена и клана но имеющий ночного драйвера для сбора ресов не в праве считаться соло игроком? Ведь он после этого не становится частью ордена или клана..
Учитывая реалии ЕВ я бы скорей назвал соло игроком мембера клана, который играет самостоятельно чем человека с драйвером, но без клана и ордена.
Но ты прав если исходить из формальной логики и не учитывать реальное положение дел на сервере.
Возможно мне показалось, но вы косвенно ведёте к тому, что бы игроки которые не играют в кланах и орденах имели всё ровно тоже самое что и игроки которые делают те или иные усилия для получения чего-то внутри кланов и орденов. Социальный аспект в каком-то роде тоже усилие к чему-то, и не нужно про это забывать.
Нет, я веду к тому чтоб вы попробовали поиграть соло на персонаже и позакрывать все активности, которые есть в игре и посмотрели сколько у вас будет на это уходить времени...
 

BeAfraiD

Игрок
Последние 4 старницы так и мотивируют играть в клане, просто трешак, играл в пачке всегда отходил от этих сор за пиксели, тут вообще вывали саму суть жадности человеческой, прочитал что в душу насрали!!!
Поиграю пару недель, ради своего интереса...
 

Antip

Игрок
Нет, я веду к тому чтоб вы попробовали поиграть соло на персонаже и позакрывать все активности, которые есть в игре и посмотрели сколько у вас будет на это уходить времени...
Как ты от соло игры перешёл к активности, да я имея 20 часов онлайна все активности не успевал закрыть ;)))

Но слава администрации
Лоу дейлики на сабе не поделать
Лоу наемники идут нахер, привет эссенция
Саб класс качать не нужно
Есть бот
Время респа питов сократилось до 2х часов в день
Убраны утренние осады городов
Соберушка вспарывает и открывает сундуки сама

И это, что пришло на ум сразу
 

BeAfraiD

Игрок
За редкий скин готовы все биться,
Пиксели ценят, как золото дня.
В виртуальном мире легко позабыться,
Там каждый трофей словно часть бытия.
 
Сверху