Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
А будет ли отдельная тема сколько кланов/орденов в какую расу идут, не хочется в зерг?
 

5FDP

Игрок
я поржал как ты 3 страницы бурлил против новых фишек.
Где я хоть раз написал что я против? Я рассуждал на тему необходимости и смысла в целом такого инструмента. Из КЛов пока тут вижу только Деда, он говорит ок, норм тема, мне удобно. Вопросов нет. А кто-то может сказать нахуй вашу систему, пока свой пак в т1 арты не одену, хуй вы чо увидите на ауке. Возможно такое? Возможно. Всё опять свелось к добросовестности КЛа.
 

Operator

Игрок
Сам пойдешь в куриную расу из трех проф или тебе путь показать?
Куриную можно сразу почитать , путь даже искать туда не надо , раз там проф нет) а можно и удалить профу туда же , чтобы арбо вершителяебы расстроились
 
Последнее редактирование:

Xesamanna

Игрок
Весь твой вопрос заключается в том что ты не доверяешь КЛу. если посчитаешь что тебя наманывают: напиши об этом в клан чат > получи мут от Кла > пройди в ЛК напиши заявление на смену гражданства и в добрый путь. С кем ты играешь это твой выбор.
мой вопрос заключался в том, что на смену старой системы, у которой все зависело от КЛа, сделали новую систему, у которой все зависит от КЛа.

По поводу недоверия КЛа и смены расы я уже писал в этой теме, что так и будет.


Из сервера в сервер т1 арты сыпятся одним и тем же пакам. И условному работяге, который решил позадротить один сервер, со средним уровнем игры, никак не пощупать этот арт.

Если ты построишь цепочку получения артефактов ( в частности т1-т2 ) , то эта цепочка полностью состоит их того, как максимально ты продвинулся по клановой цепочке вверх.

(

распишу для тебя

без клана -- лутаешь только фрак боса 3 осколка в какое-то кол-во дней

средний мембер клана -- лутаешь еще осколки с обычных боссов

в 'топ' паках фраки -- лутаешь еще лут

)

<!-- P.S.3. -->

P.S.3. распишу более подробней для тебя в частности.

Есть медоед, у которого перс из онлайна не выходит. Есть я, который играл 1 сервер с этим ником, перс из онлайна не выходит. На распределении отдадут арт медоеду.


Есть вторая ситуация. У медоеда неделя проблем ( в личной жизни или еще что ) играет по 2-3 часа в день ( допустим драйверы вымерли ) и есть я, перс из онлайна не выходит. Отдадут арт медоеду.

Если вы считаете, что это правильно, то ок.

А писать о том, что когда-то какому-то сольнику вы отдали арт, который вашим пачкам нахуй не нужен. Начните себя уважать, пожалуйста )

<!-- END P.S.3. -->


Очень плохо, что есть один путь.

Радует, что теперь с фрак босса падает 3 осколка всем, есть шанс к концу игры собрать артефакт сольникам.



Раньше "сольники" не могли пощупать очки для крафта т1 бижи. теперь их дают за убийство боса всем присутствующим они передаются можешь продать !!!!!
хватит сольника называть как кланового чара )))



P.S. возможно я пытаюсь объяснить старым людям, которые дальше своего подбородка ничего не видят, что именно я хочу сказать...
P.S.2. пора выйти из 2005-2010 и оглянуться, мир изменился...
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Игрок
@Xesamanna давай другой пример, я играл в паке, раса гномы, прайм завода, получил 0 артов с клана, 0 артов с пака, но бегал с артами в биндах, магия вне Хогвартса, почему у вас в "базе" Что вам должны что-то дать?)
 

Xesamanna

Игрок
почему у вас в "базе" Что вам должны что-то дать?)
у меня нет такой позиции.

я выступаю за рулетку в данном случае. автоматически распределение бонусов ( на основе той же СС ) и рандомная рулетка по дропу раз в неделю ( с фикс временем )

где в лотов 5-6 артов, и люди выкупают их за очки. Я думаю, что эту систему можно развить до нормальной.



@Xesamanna давай другой пример, я играл в паке, раса гномы, прайм завода, получил 0 артов с клана, 0 артов с пака, но бегал с артами в биндах, магия вне Хогвартса, почему у вас в "базе" Что вам должны что-то дать?)

максимально не подробно расписал. с какими артами ? т3? когда начал бегать? когда ГМ турнир закончился? тогда ладно.
 

Шиза

Игрок
Из сервера в сервер т1 арты сыпятся одним и тем же пакам.
На текущем сервере большая часть т1 артов в ордене было куплено с аукциона без участия клана. Хз о чем ты. Кто действительно хотел арты, покупал их сам себе
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Шиза

Игрок
максимально не подробно расписал. с какими артами ? т3? когда начал бегать? когда ГМ турнир закончился? тогда ладно.
Артефакты свободно продавались с самого начала респа питов. Пока были в гномах лично видел как продавали печать и клык т1 (клык мои и купили) . О т2 вообще молчу. Их свободно крафтили и продавали.
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Радует, что теперь с фрак босса падает 3 осколка всем, есть шанс к концу игры собрать артефакт сольникам.
С каждого пит босса будет падать по 1 осколку каждому мемберу клана.
 

MEDOED

Игрок
Есть медоед, у которого перс из онлайна не выходит. Есть я, который играл 1 сервер с этим ником, перс из онлайна не выходит. На распределении отдадут арт медоеду.


Есть вторая ситуация. У медоеда неделя проблем ( в личной жизни или еще что ) играет по 2-3 часа в день ( допустим драйверы вымерли ) и есть я, перс из онлайна не выходит. Отдадут арт медоеду.
На вполне живой стадии сервера имел 4 арта Т1. Ни один из них не был клановым. Все покупные.
Всё реально купить с рынка. Главное желание и стремление.
 

iWeekend

Игрок
максимально не подробно расписал. с какими артами ? т3? когда начал бегать? когда ГМ турнир закончился? тогда ладно.
Нет, ушёл до ГМ, в начале топ МА стадии через пару дней после её ввода, в основной массе т2 арты, т3 не помню делал ли вообще.
 
Сверху