Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Yujiro

Команда форума
Администрация
5 рас-5 кланов-400 человек внутри. Остальные этого контента не увидят, считай их сольниками.
А кто сказал что администрация не в состоянии увеличивать слоты клана в зависимости от их наполняемости ?
Этот момент вполне возможно будет регулироваться, главное что бы игроки понимали что в один клан все уместиться не смогут и распределятся по тем кланам, у которых будут места.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

FckingMachineGun

Игрок
рас-5 кланов-400 человек внутри. Остальные этого контента не увидят, считай их сольниками
Кстати, на прошлом сервере так и не смог собрать пачку сольников и сам ушел впачку, за 3 дня всего пару человек нашел, я хуй знаю где вы там находите такие цифры соло пацанов бедных этих
 

SweetPussy

Игрок
Пользуясь моментом, клан хумов принимает соло игроков, слоты есть.
photo_2024-10-20_10-08-19-jpg.10901
 

SPARTA

Игрок
Куриную можно сразу почитать , путь даже искать туда не надо , раз там проф нет) а можно и удалить профу туда же , чтобы арбо вершителяебы расстроились

Я бы им фраку отключал с заходом солнца, где вы видели петухов и курей ночью , ото с утра до захода солнца пусть бегают пасутся …
 

SPARTA

Игрок
А кто сказал что администрация не в состоянии увеличивать слоты клана в зависимости от их наполняемости ?
Этот момент вполне возможно будет регулироваться, главное что бы игроки понимали что в один клан все уместиться не смогут и распределятся по тем кланам, у которых будут места.

Так проще сделать уже фрака = клан с внутренней мямлей для каждой фраки, что б дед не в чат писал пока его хуярят, а крикнул налево и стадо пошло налево, классно же, как по мне удобнее голосом кричать) ну так кто не хочет его слышать, АФК/фарм бла бла , но сразу видно говнюков пропускающих фрак замес)
 

VoditelNLO

Игрок
А кто сказал что администрация не в состоянии увеличивать слоты клана в зависимости от их наполняемости ?
Этот момент вполне возможно будет регулироваться, главное что бы игроки понимали что в один клан все уместиться не смогут и распределятся по тем кланам, у которых будут места.
Так реально, если на фрак босса зашел чел без клана, он получит осколки или нет? Точнее пита.
 

BeAfraiD

Игрок
Кстати, на прошлом сервере так и не смог собрать пачку сольников и сам ушел впачку, за 3 дня всего пару человек нашел, я хуй знаю где вы там находите такие цифры соло пацанов бедных этих
Сольник, и пачка как бы не совместимые понятия, сольник на то и сольник что играет соло что бы не быть не к кому привязанным.
 

VoditelNLO

Игрок
Можешь, но тебя убьют свои же массухами и ты не получишь дроп, такое всегда было
та не всегда, можно стоять же подальше, бывали такие ситуации, когда был без пати/без клана, но был в мямле....Ну вот в такой ситуации как?
 

FckingMachineGun

Игрок
Сольник, и пачка как бы не совместимые понятия, сольник на то и сольник что играет соло что бы не быть не к кому привязанным.
Соло пачка только для скилов, тебе даже в пизделке не надо сидеть ни с кем, сиди с мамой общайся, даже так ради скилов не хотят? Ну я хз тогда что с вами делать
 

VoditelNLO

Игрок
Соло пачка только для скилов, тебе даже в пизделке не надо сидеть ни с кем, сиди с мамой общайся, даже так ради скилов не хотят? Ну я хз тогда что с вами делать
та какая пачка, если это ж орден, какие у пачки скилы?
 

FckingMachineGun

Игрок
та не всегда, можно стоять же подальше, бывали такие ситуации, когда был без пати/без клана, но был в мямле....Ну вот в такой ситуации как?
Ты ничего не получишь если ты не в клане т.к. это клан контент. Хоть ты в городе хоть ты под питом хоть у деда на коленках. Теперь понятно?
 
Сверху