Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Operator

Игрок
Меня удивляют вообще обсуждения, где в одном предложении слово сольник и т1 арт, очевидно что если дать т1 человеку у кого есть хил , лейка, танк и войс , лучше, чем дать и 1 сольнику который умер в первой заливке аоешек. Вопрос выхлопа и кпд , где сольник всегда в отсосе
 

Xesamanna

Игрок
Сколько сольников тут? Отметьтесь вас хоть больше двух?
в том то и дело, что их нету. они либо ушли из проекта, либо ушли в кланы.

ты лучше задай вопрос, какой приток новых игроков, которым с ходу говорят, или вступай в клан или иди в другую игру.


вообще интересная позиция, сначала душить сольников, на протяжении 2х месяцев анонсов новостей говорить, что сольники должны выживать, а потом сказать "ну и где тут сольники"

А в чём проблема вступить в клан в котором есть места и иметь подобную возможность ?
в привязке к клан эвентам, которые не всегда несут пользу для игрока, занимают достаточное кол-во времени в стандартный интервал прайм ( аля 18:00 - 23:00 UTC +3 )





тут так почитаешь, что все скупают арты, и никак не крафтят сами/выпадает в лудке. ну-ну )))) только соплей наверное на распределении артов настолько много, что мониторы не видно
 

Xesamanna

Игрок
Меня удивляют вообще обсуждения, где в одном предложении слово сольник и т1 арт, очевидно что если дать т1 человеку у кого есть хил , лейка, танк и войс , лучше, чем дать и 1 сольнику который умер в первой заливке аоешек. Вопрос выхлопа и кпд , где сольник всегда в отсосе
что мертво - умереть не может
 

FckingMachineGun

Игрок
ты лучше задай вопрос, какой приток новых игроков, которым с ходу говорят, или вступай в клан или иди в другую игру
На прошлом видел много новых игроков которые сами просились в клан и долго играли и бегали без клана пока места не появились и ещё хрюкал с месяц назад ещё заходил на сервер и они там бегали. Кто хочет играть - будет играть и в клане место найдет
 

Xesamanna

Игрок
На прошлом видел много новых игроков которые сами просились в клан и долго играли и бегали без клана пока места не появились и ещё хрюкал с месяц назад ещё заходил на сервер и они там бегали. Кто хочет играть - будет играть и в клане место найдет
удивительный ответ на мой пост, где я говорю, что либо новичок играет в другую игру, либо ищет клан.

в ответ я получаю "новичок, который хочет играть, найдет место в клане"

но у него нет достойного пути развития вне клана...

а ты в теме ;D

ладно, я понял, это бессмысленно
 

FckingMachineGun

Игрок
удивительный ответ на мой пост, где я говорю, что либо новичок играет в другую игру, либо ищет клан.

в ответ я получаю "новичок, который хочет играть, найдет место в клане"

но у него нет достойного пути развития вне клана...

а ты в теме ;D

ладно, я понял, это бессмысленно
Так в смысле нет?) ты в соло будешь фармить и все равно у тебя рано или поздно будет все тоже самое что и у кланового, ну разве что кроме ваших клан скилов, которые на пару процентов будут отличаться от наемника
 

elQ

Игрок
...есть шанс к концу игры собрать артефакт сольникам.
в том то и дело, что их нету. они либо ушли из проекта, либо ушли в кланы.

Нраица мне, как переливают из пустого в порожнее 😅
И ведь главное, это как-то в одной голове уживается.
 

Azazello

Игрок
долго играли и бегали без клана пока места не появились
Кто хочет играть - будет играть и в клане место найдет
В одном предложении ты написал что не все влезают, и все влезают ))) Видимо, надо подождать пока народ поливает и освободит место )))

Сколько сольников тут? Отметьтесь вас хоть больше двух?
5 рас-5 кланов-400 человек внутри. Остальные этого контента не увидят, считай их сольниками.
 

Azazello

Игрок
Так в смысле нет?) ты в соло будешь фармить и все равно у тебя рано или поздно будет все тоже самое что и у кланового, ну разве что кроме ваших клан скилов, которые на пару процентов будут отличаться от наемника
Наемник - это аналог орден скиллов. Не клановых. Мат часть подучи
 

FckingMachineGun

Игрок
В одном предложении ты написал что не все влезают, и все влезают ))) Видимо, надо подождать пока народ поливает и освободит место )))


5 рас-5 кланов-400 человек внутри. Остальные этого контента не увидят, считай их сольниками.
Ну ты совсем еблан?
 

FckingMachineGun

Игрок
Наемник - это аналог орден скиллов. Не клановых. Мат часть подучи
Ок базару 0 затупил, но раньше я в соло бегал и было похуй на кс все равно нормально дрался.
Один хуй сольник ничего не сделает против бущеного типа который дротит больше него выдай ты ему хоть 100 этих клан скилов
 
Сверху