Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях
А питы с артефактов (махумы, нежить, вампы) это как будет считаться? как раньше, топ ДПС полутает все приколы или как новые питы? Ну и с хелью что, тоже как пит или по старинке? :unsure: Хз как тегать админов
 

Xesamanna

Игрок
Если Вы так считаете, то почему возмущаетесь ?:cautious:
не понял вопроса.

я не то, что возмущаюсь, я просто пытаюсь донести, что сейчас нет вариативности.

по факту фракция = клан
играть -> быть в клане

у сольника ( это человек, который по каким-то причинам не хочет социализироваться и вступать в клан ) нет возможности и достойной альтернативы получать часть контента, который является одним из основных в этой игре, в том числе получение пассивного буста ( в виде клан скилов )


к сожалению, в аргументах на форуме я не увидел ни одного достойного, почему на данный момент так реализовано.

сейчас сложно отрицать, что, для того, что бы играть в игру, нужно вступать в клан ( или выбрать легче путь ( он легче потому, что не ты один играешь на персонаже ) , быть дуалом, как делают 50% игроков ) .

пункт выше вообще сложно отрицать, потому, что так и происходит, когда играют 2-3 человека на одном персонаже, им проще одеться, и забущеным персонажем намного проще и интересней играть, чем тому, кто сам все добывает.
 
у сольника ( это человек, который по каким-то причинам не хочет социализироваться и вступать в клан ) нет возможности и достойной альтернативе получать часть контента, который является одним из основных в этой игре, в том числе получение пассивного буста ( в виде клан скилов )
так если он не участвует в части контента игры, как он может получить то что является частью контента которого он сторонится?
 

Xesamanna

Игрок
так если он не участвует в части контента игры, как он может получить то что является частью контента которого он сторонится?
так я и предлагаю сделать альтернативу


это идет по мелким шажкам сейчас, например, с фрак босса 3 осколка. мелкий шажок для сольника в получении артефакта
 

BeAfraiD

Игрок
Сольникам так сделать, и надпись как в клане делают, не хочет социализироваться Чёрт!!!
Еще бы добавил для соло немощей, Типо одна рука и одна нога на старте, одна рука, уменьшение дальности стрельбы до 100, а одна нога уменьшение скорости передвижения на 95 процентов, еще один глаз, промахи в 99%. Бегаешь чисто болванчиком, что бы типы наслаждались победой. Так им Пи...
 

Antip

Игрок
в клане 80 человек, каждый 7 пит сто процентов т2-т1, в неделю 4 дня по 2 реса, т.е. в неделю если хрюкать по 1 питу на клан упадет 1 арт
что бы каждый получил в клане по рандомному арту т1-т2, должно пройти 80 недель
т.е. 20 месяцев - 1 год и 8 месяцев
соответственно.......я не понимаю о чем речь......естественно если появится альтернатива получения артов, то полагаю проше играть в альтернативу, чем палить питов, драться,что то куда то лететь не один и не два раза ))

Проект про массовые сражения! Давайте оставаться в массовых сражениях, нежели не понятно где)
 
Сверху