Новости от 01.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKreed

Игрок
Игрок
хитрюжки кто же будет в слабую расу рерасить?))))
даже если вы будете доплачивать желающих с гномов прорерасить в феи не будет :D

Когда вчера мне гном лук прожал с бешенного ренджа стан,я чуть не попутал,у меня он даже в зоне прорисовки не был....пересмотрите расу фей,настоятельно рекомендую...иначе там не останется ни-ко-ко

Я не форумный нытик,но уже накипело трещит очень сильно,балансом тут явно не пахнет.
Я бы из гномов ушел в феи, только бесплатно, даже не смотря на убогие модельки
 
  • Like
Реакции: iAsD

Verden

Игрок
Сегодня на авнпосте фей руины страданий, мы в пати начали бить друг друга? Это у фей какой-то новый дебаф или баг?
 

dartmao

Игрок
Сегодня на авнпосте фей руины страданий, мы в пати начали бить друг друга? Это у фей какой-то новый дебаф или баг?
Не новый, а старый. Скилы фей посмотри

EndlessWarIcon.skill34821.png

Семя раздора
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Фурия сеет раздор в рядах противника, заставляя их атаковать своего союзника, в котором находится семя раздора.
 

Verden

Игрок
Не новый, а старый. Скилы фей посмотри

EndlessWarIcon.skill34821.png

Семя раздора
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Фурия сеет раздор в рядах противника, заставляя их атаковать своего союзника, в котором находится семя раздора.

Ого, прикольно, не знал спасибо
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
клиент на 50 мб обновился и как всегда 0 инфы на форуме от разрабов
 

dm50

Игрок
Игрок
Вот и я пишу за расу гномов в ЛК, ответы на отвали. Пусть читают здесь, может что то и сделают. Играть вообще невозможно.
 

GoodPlayer

Игрок
Игрок
лучше бы сделали феям бесплатный репроф , так бы люди хоть танков ( хевиков ) набрали , раса бы поднималась , я лично взял бы танка тоже . . .

да и почините уже " банки " после рестарта снова пропадают , прошу компенсацию какую-то , у людей куча уже так сгорела , из-за вашей некомпетентности администрация !

введите какие-то обычные ежедневные бонусы в игру , как по типу плаща " людям играть интереснее будет " , а то вообще нет желания играть на таком сервере + администрация не сильно и двигается к улучшениям , лижбы только люди донатили . . . другое ничего и не нужно)

чувствую или удалят это сообщение или забанят за правду , её никто не любит :)
 

Bugaikin

Игрок
Игрок
был уже бесплатный репроф , так что не ной , если у тебя банка слитает пиши в лк , сколько раз сервер на ребут делали ни разу ничего не слетело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху