Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях
Искра довольно таки неплохо вроде выглядит на первый взгляд по изменениям в плане пвп, но интересно прыжок такой же остался с зарядами и сквозь текстуры?
 

Asxa

Игрок
то что ты пишешь, это называется плохой баланс, когда у нас одни в начале сильные, другие потом, другие фармят плохо, другие хорошо.

А то, что ты пишешь называется - утопия. Не сделать баланс между 70 профами.


Искра довольно таки неплохо вроде выглядит на первый взгляд по изменениям в плане пвп, но интересно прыжок такой же остался с зарядами и сквозь текстуры?

Жопоподжигающий чар будет с таким же прыжком)
 

Qest

Игрок
А то, что ты пишешь называется - утопия. Не сделать баланс между 70 профами.
Все это делается, для начало начать тестить 70 уровни, а не бегать на аренке 87 фулл эквипе фанится на збт, подыскивая себе имбу. Что в целом мы и видили на прошлом старте.
А еще лучше собирать фидбек с игроков которые играли за эти профы. Где они могут сказать о проблемах профы на ранних уровнях.
тікай з городу бо тобі п..да - там 100 потрохів верхом на странніках уже виїхали
Да похоже придется.:roflmao:
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Забавно видеть, как прогрессирует нытье.
Вначале было нытье на собирательство ресурсов с лозунгами "именно по этому работяги ливают, потому что нужно собирать ресурсы для того, чтоб одеться"
И аргументы приводились такие же в стиле "Я на 76 ливнул, потому что понял что мне нужно ресурсы собирать для того, чтоб не отставать по еквипу"
И так же толпа людей пыталась объяснить.. что он не прав, что есть разные способы заработка...

Теперь речь пошла о потрохе.. и тут так же пытаются обьяснить что баланс - это совокупность плюсов и минусов, где плюсы перекрывают минусы и наоборот.

Если у персонажа нет минусов - это имба. Если у персонажа одни минусы - это гимп.

Баланс это не значит, что абсолютно все должны фармить на равне, скорость бега у всех должна быть одинакова, сила удара одинаковая и кол-во хп одинаковое.



Уже жду следующих перлов, интересно на что будет необоснованное нытье в следующий раз?

На то, что в 2020 нужно вводить логин и пароль каждый раз и нету автозаполнения? Может это влияет на баланс? Может человек, который на 10 секунд позже залогинлся( ведь у всех разной длины логины и пароли) , меньше нафармил.. А на длительной дистанции он значительно отстал от эквипа .. И желания уже нет играть видя, что тебя обогнали по уровню и фарму? :D
 

InfraRed

Игрок
Все это делается, для начало начать тестить 70 уровни, а не бегать на аренке 87 фулл эквипе фанится на збт, подыскивая себе имбу. Что в целом мы и видили на прошлом старте.
А еще лучше собирать фидбек с игроков которые играли за эти профы. Где они могут сказать о проблемах профы на ранних уровнях.

Да похоже придется.:roflmao:
Хоспаде да ты почитай то что ты пишеш!!!! ТЫ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ. Все тестили на 87лвле и искали себе имбу на 87 лвле, и мы видим на прошлом сервере что? то что ты слился на 76? может это ты тестил себе потроха на 87 в фулл обвесе с камнями? а остальные как раз и бегали 70+? именно поэтому натестили себе имб на 70+ а не на 87... какойже ты ..... просто слов нет
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Забавно видеть, как прогрессирует нытье.
Вначале было нытье на собирательство ресурсов с лозунгами "именно по этому работяги ливают, потому что нужно собирать ресурсы для того, чтоб одеться"
И аргументы приводились такие же в стиле "Я на 76 ливнул, потому что понял что мне нужно ресурсы собирать для того, чтоб не отставать по еквипу"
И так же толпа людей пыталась объяснить.. что он не прав, что есть разные способы заработка...

Теперь речь пошла о потрохе.. и тут так же пытаются обьяснить что баланс - это совокупность плюсов и минусов, где плюсы перекрывают минусы и наоборот.

Если у персонажа нет минусов - это имба. Если у персонажа одни минусы - это гимп.

Баланс это не значит, что абсолютно все должны фармить на равне, скорость бега у всех должна быть одинакова, сила удара одинаковая и кол-во хп одинаковое.



Уже жду следующих перлов, интересно на что будет необоснованное нытье в следующий раз?

На то, что в 2020 нужно вводить логин и пароль каждый раз и нету автозаполнения? Может это влияет на баланс? Может человек, который на 10 секунд позже залогинлся( ведь у всех разной длины логины и пароли) , меньше нафармил.. А на длительной дистанции он значительно отстал от эквипа .. И желания уже нет играть видя, что тебя обогнали по уровню и фарму? :D
а еще мой гном самый маленький по росту и он не видит так хорошо и далеко мобов как орк )))))))))
 

KyJIuHaP

Игрок
А ведь кому-то нужен автологин, что не есть безопасно )
ну не скажи - автологин прикольная вещь - когда надо завести 3 окна - и каждый раз вводить дикие логины\пароль бесит) а если еще и рестарт сервера был,или просто выбило - вообще караул
кстати да - поправил баг с вылетом? а то вместо багованых орков будет багованые феи или там де - особо разницы не вижу
 

Qest

Игрок
Просто кто что тестит. Тебя интересует только игра до 70 лвла и это о чём-то говорит.
С чего ты это взял ? Меня интерисует игра на всех стадиях, что на 60, что на 70, что на 80 и что на 87 уровне. Но к сожалению до 87 доходит очень мало людей. Но пока игра лишь для немногих которым все это нравится.
Ну а тестить, я уже писал как то историю другого конкурента, который разрабатывали 1 год, я спрашиваю за месяц перед стартом. А профы тестили ? Мне в ответ - нет, щас будем тестить.:roflmao: В итоге получили старт луков за которых всех играли и которых тупо не могли догнать\убить. Лука убивал только лук.:roflmao:
Все зависит от времени, желания этим заниматься. А если зайти на месяц потестить себе имбу, а потом у орков все за психов стартуют... Ну какой это баланс. И какие там тесты были я хз.
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Забавно видеть, как прогрессирует нытье.
Вначале было нытье на собирательство ресурсов с лозунгами "именно по этому работяги ливают, потому что нужно собирать ресурсы для того, чтоб одеться"
И аргументы приводились такие же в стиле "Я на 76 ливнул, потому что понял что мне нужно ресурсы собирать для того, чтоб не отставать по еквипу"
И так же толпа людей пыталась объяснить.. что он не прав, что есть разные способы заработка...

Теперь речь пошла о потрохе.. и тут так же пытаются обьяснить что баланс - это совокупность плюсов и минусов, где плюсы перекрывают минусы и наоборот.

Если у персонажа нет минусов - это имба. Если у персонажа одни минусы - это гимп.

Баланс это не значит, что абсолютно все должны фармить на равне, скорость бега у всех должна быть одинакова, сила удара одинаковая и кол-во хп одинаковое.



Уже жду следующих перлов, интересно на что будет необоснованное нытье в следующий раз?

На то, что в 2020 нужно вводить логин и пароль каждый раз и нету автозаполнения? Может это влияет на баланс? Может человек, который на 10 секунд позже залогинлся( ведь у всех разной длины логины и пароли) , меньше нафармил.. А на длительной дистанции он значительно отстал от эквипа .. И желания уже нет играть видя, что тебя обогнали по уровню и фарму? :D
Ты пойми простую вещь, что люди плевали что ты там думаешь и как это должно работать. Нам нужно что бы эти люди играли. То что ты думаешь, что вот такой баланс на ЕВ очень крутой, что после 80 у нас нет дропа, нужно бегать собирать ресики это круто, но как показывает онлайн для многих это не круто и они не будут в такое играть.
Если посмотреть на конкурента, что он делает. А он делает правильные вещи. Он дает каждому фармить, дает каждому возможность драться на всех стадиях и дает вкидывать в персонажа миллионы рублей. :roflmao: Хотя последний пункт как по мне лишний, но кому какое дело что мне это не нравится. Большинство диктует правило игры. А тут у нас получается, что меньшинство диктует правило игры и получаем, что на 87 играют те кого все устраивает, вроде вас. А многие сливаются до 80 уровня.
 

JackieNakie

Игрок
ну не скажи - автологин прикольная вещь - когда надо завести 3 окна - и каждый раз вводить дикие логины\пароль бесит) а если еще и рестарт сервера был,или просто выбило - вообще караул
кстати да - поправил баг с вылетом? а то вместо багованых орков будет багованые феи или там де - особо разницы не вижу
хорошая привычка не ставить автозаполнение, нигде) хотя возможно это у меня проф. привычка
 

JackieNakie

Игрок
никогда не ставлю нигде(по той же причине,что и ты) =) кроме как тут - слишком уж часто приходится тыкать лог+пас
ну у меня на одном из компов иногда намертво виснет клиент, причем и систему он тоже частично вешает, без логичных причин. так что частым вводом логина и пасса не страдаю, кроме этих случаев)
 

KyJIuHaP

Игрок
ну у меня на одном из компов иногда намертво виснет клиент, причем и систему он тоже частично вешает, без логичных причин. так что частым вводом логина и пасса не страдаю, кроме этих случаев)
тоже сталкивался с таким - жена на ноуте играет - тоже намертво стопорилось все,только принудительная перезагрузка,хз с чем связано - причину таки не выявил =( хотя по мощности - ноут явно не слабый,видать дело не в железе
 

Artlok

Игрок
На то, что в 2020 нужно вводить логин и пароль каждый раз и нету автозаполнения?
Это удобство игры как продукта. Что вполне обосновано, если ты не про влияние этого на баланс :roflmao:
Если у конкурентов такое смогли обеспечить, то и тут должно быть. Такое можно только одобрить. Мер защиты для реализации хватает.
 

FriendlyGhost

Игрок
дает каждому возможность драться на всех стадиях и дает вкидывать в персонажа миллионы рублей. :roflmao:
Т.е. для тебя умирать в 100% случаев от таких персонажей, вкинувших миллион, это возможность драться? А тут ты на пару недель дольше одеваешься в лоуМА чем топовый игрок и уже дисбаланс?
А стоп, о чем я, ты не одеваешься даже в лоуМА, ты же забил на 76 лвл и все это лишь твои влажные теории, ничем не подкрепленные на личной практике.
 
Сверху