Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
Т.е. для тебя умирать в 100% случаев от таких персонажей, вкинувших миллион, это возможность драться? А тут ты на пару недель дольше одеваешься в лоуМА чем топовый игрок и уже дисбаланс?
А стоп, о чем я, ты не одеваешься даже в лоуМА, ты же забил на 76 лвл и все это лишь твои влажные теории, ничем не подкрепленные на личной практике.
Причем тут я вообще. У нас есть проект на котором до сих пор играют. А то что я думаю или думаешь ты о том проекте не важно. Важно что там люди играют. И важно что у нас тут люди не доиграли до 87 уровня. Вот что важно. А вы тут сидите и пишите про мой 76 уровень. Вам делать нечего, что бы сидеть писать постоянно про мой 76 уровень, лучше бы посидели и подумали, что можно сделать пока есть время на след старт. Я уже много инфы вкинул на что стоит обращать внимание. Например про того же потроха и дал инфу о игре на лоу уровне и что ему не хватает. Кто то тоже играл на слабой профе и тоже отпишитесь, тут скорее всего есть тестеры, которым дадите инфу куда копать, дать инфу администрации...Но если вам это не нужно, тогда можно закончить на этом. Ибо все скатывается в очередные оскорбления. А потом сами будете играть и смотреть как толпы народу уходит до 80 уровня...
 

FriendlyGhost

Игрок
Ааааа, дак ты оказывается инфу важную скинул, на которую СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, о которой кроме тебя никто не знал! Сдается мне, что ценность этой инфы примерно равна стоимости твоей лоуЕЛ пушки на 80 лвле :)
А насчет упомянутого тобой проекта - там есть компенсация доната и за годы игры накопилось много игроков, кто вкинул большую сумму и им проще там играть каждый старт, получая весомый буст пусть и не со старта. А остальные, видя что типо много народу играет, являются просто мясом для этой "элиты", ведь ты сам пишешь что якобы тебе там дают возможность фармить, а это лишь иллюзия, не догонишь ты никогда топов, если не донатил столько же или не компенсируешь донат жопочасами с драйверами.
 

Qest

Игрок
Ааааа, дак ты оказывается инфу важную скинул, на которую СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, о которой кроме тебя никто не знал! Сдается мне, что ценность этой инфы примерно равна стоимости твоей лоуЕЛ пушки на 80 лвле :)
А насчет упомянутого тобой проекта - там есть компенсация доната и за годы игры накопилось много игроков, кто вкинул большую сумму и им проще там играть каждый старт, получая весомый буст пусть и не со старта. А остальные, видя что типо много народу играет, являются просто мясом для этой "элиты", ведь ты сам пишешь что якобы тебе там дают возможность фармить, а это лишь иллюзия, не догонишь ты никогда топов, если не донатил столько же или не компенсируешь донат жопочасами с драйверами.
Ну когда смотришь патч ноуты, а там тебе добавляют товер дефенс...Я не знаю какой там фидбек дают пачки, но явно не тот который я сейчас расписывал тут много дней.:roflmao:
И как мне обьяснил один тут игрок, типо люди устают и нам поможет товер дефенс. Вот теперь точно народ будет играть.:sneaky:

Ну суть в том, что люди там играют. Мне тоже не нравится, что там очень дорого играть. По этому я забил давно на игру там. Но перед тем как добавили бота, я играл месяц там абсолютно бесплатно, по 12-16 часов. И хочу сказать, я не сильно отставал от человека который сидел и вкидывал в перса по 100 баксов в день на драйвера+расходники в шопе. Только спустя месяц он уже оторвался и по уровню, и по шмоту что дало ему уже преимущество.
Но я тебе не много скажу что прям заметно отличает игру там и тут и почему там играют.
1. Баланс, он там не идеальный, но хотя бы адекватный, где спустя время всплывают имбы которых режут. Но все же он есть, что очень важно в таком проекте, на которое кстати там тратиться очень много времени и людей, люди там годами играют на тестах, по этому там все с этим довольно неплохо выглядит.
2. Соло игра. Там тебе пачка вообще не нужна. Это прям огромный плюс, чего тут нет. Тут ты вынужден играть в пачке, иначе можешь просто ливать. Очень много игроков хотят играть в соло, встать на полянку и крабить себе спокойно мобов, при этом одеваться как все. Каждый одевает себя сам, независимо есть у него пачка или нет.
3. Костяк игроков, кланов которые создают движуху на сервере. Без этого врятли бы столько играли люди, ведь нужно управлять расой, заниматься осадами. А для этого нужны пачки\кланы, способные люди.
Я бы вот выделил эти три сильные стороны того проекта из за которой там многие играют. Но минус все мы знаем. :sneaky:
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
И важно что у нас тут люди не доиграли до 87 уровня.
Знаешь если человек не хочет играть и он не имеет силы воли доиграть до данного этапа и сливается на 70 лвл это проблемам не в проекте а в человеке. И тут ничто не поможет ни тавер дефенс ни чего.
что можно сделать пока есть время на след старт.
Дать бан таким людям как ты, что бы они не тратили свое время и не писали дичь на форуме.
 

Qest

Игрок
Знаешь если человек не хочет играть и он не имеет силы воли доиграть до данного этапа и сливается на 70 лвл это проблемам не в проекте а в человеке. И тут ничто не поможет ни тавер дефенс ни чего.
Логика уровня царь. Это не я плохой , а люди. Только вот игра для людей, а если игра им не нравится - они уходят.
 

DarkD

Игрок
Знаешь если человек не хочет играть и он не имеет силы воли доиграть до данного этапа и сливается на 70 лвл это проблемам не в проекте а в человеке. И тут ничто не поможет ни тавер дефенс ни чего.

Дать бан таким людям как ты, что бы они не тратили свое время и не писали дичь на форуме.
IQ 60 :poop:
 

Qest

Игрок
И вот когда читаю про этот товер дефенс, сколько времени на него потрачено.... Да простит меня администрация.:D Но у меня сразу мысль, а почему не потратили его на более нужные вещи. Вот например у нас в игре есть кланы. Почему не переделать клан систему в расовую. Где мы расой качаем расовые пасивки, а не клановые, бегаем бьем босов расой, а не кланом. А то сейчас у нас получается что в клане мест мало, а людей в расе много. И что делать остальным игрокам, создавать другой клан ?:sick:
А так у нас будут бонусы всей расе, а не только избранным в клане...
А ордена, тоже самое....
 

Artlok

Игрок
Знаешь если человек не хочет играть и он не имеет силы воли доиграть до данного этапа и сливается на 70 лвл это проблемам не в проекте а в человеке. И тут ничто не поможет ни тавер дефенс ни чего.
Вы можете долго спорить, но если проект может адаптироватсья под всех, в том числе и под тех, кто более быстро ливает. То проект должен это делать. Проект - продукт. Поэтому каждый может высказывать свое мнение :thumbsup:
Статистика серверов ЕВ такова, что игроки до талого не вытягивают онлайн серверов и сервер умирает.
Думаю, что админы не опубликуют статистику по кол-ву 85+ игроков к общему числу персонажей.
 
  • Like
Реакции: Hov

Asxa

Игрок
Все это делается, для начало начать тестить 70 уровни, а не бегать на аренке 87 фулл эквипе фанится на збт, подыскивая себе имбу. Что в целом мы и видили на прошлом старте.
А еще лучше собирать фидбек с игроков которые играли за эти профы. Где они могут сказать о проблемах профы на ранних уровнях.

Да похоже придется.:roflmao:

Сколько раз вы были на збт, чтобы утверждать подобное? Это же не красного словца ради?

Фидбек это здорово. Послушать мнение Панды про танков или Френдли про лука... Насколько качественный фидбек будет от пацана, который реализовал чара на 15-20% с лоу пушкой, слившись на 70+?

Не маловато ли опыта для качественного отзыва?
 

Pr1de

Игрок
И вот когда читаю про этот товер дефенс, сколько времени на него потрачено.... Да простит меня администрация.:D Но у меня сразу мысль, а почему не потратили его на более нужные вещи. Вот например у нас в игре есть кланы. Почему не переделать клан систему в расовую. Где мы расой качаем расовые пасивки, а не клановые, бегаем бьем босов расой, а не кланом. А то сейчас у нас получается что в клане мест мало, а людей в расе много. И что делать остальным игрокам, создавать другой клан ?:sick:
А так у нас будут бонусы всей расе, а не только избранным в клане...
А ордена, тоже самое....
ты буквально пост назад хвалил конкурента.... а теперь не доволен контентом взятым у конкурента и переработанным для соло игроков.... даже такой отбитый ракал как ты который 80+ не апал сможет туда сходить.

я даже не сомневаюсь что ты не разу в жизни не апал на конкуренте 80+.... ты просто мусорный игрок который столкнувшись с первой трудностью в добыче шмота/каче/фарме ливнет.... и все твои аргументы под маской "я хочу долгий сервер"/ "я не хочу чтоб люди ливали"/" я хочу баланса на ранних етапах" на самом деле нытье откровенно слабого игрока, который просто просит сделать игру легче для себя... профу сильнее для себя..... и так далее... ты не думаешь о балансе ты думаешь о своей личной выгоде.... потому что тебе на 70+ уже стало сложно добыть шмот и ты не захотел тратить время...

просто скорей всего для меня и тебя ЕВ это 2 разных проекта, я начинаю играть в игру с 70+ а для тебя как ты писал основной движ 60-70.... этот контент у меня занимает 6-10 часов.... но у тебя походу там прям фан с мобами... и равное пвп нужно, а то месяцы походу занимает...
 

BeAfraiD

Игрок
Знаешь если человек не хочет играть и он не имеет силы воли доиграть до данного этапа и сливается на 70 лвл это проблемам не в проекте а в человеке. И тут ничто не поможет ни тавер дефенс ни чего.

Дать бан таким людям как ты, что бы они не тратили свое время и не писали дичь на форуме.
Тут ты не прав, просто есть логика , она говорит человеку зачем мне стремится к другому человеку который играет по 15 часов,(у меня нет времени)(Почему рулит донат) если я его не когда не догоню, и во многих играх пошли на поводу , добавив разницу в лоу эль, и топ в 5% и поверь мне многим это понравилось.

Ты задрот или дон получи бонус в 5% а не в 50% таким образом и мясо есть которое что то да может, и доны с задротами не слишком агрессивные...

А когда мясо ( большинство сервера) будем говорить правду) бегает в топ эль, и ты в топ эль но на тебе 5 арталитов + реликт талики, сапорты + рел пушка) и фулка выносит 3 фулки в топ элит, это не руки это шмот, которого не увидит 95% людей, вот они после таких нагибов и идут в слив.



Уменьшайте разницу между ма шмотками и элит шмотками ( ну не будет терпила терпеть, когда пачка заряжает одного чела и его не возможно убить под сапортами в топ ма)
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Я хоть и выкачивался до 87 одним из первых на ев2-драйве-ев3, но не скажу что я прям "долгожитель" и хочу сервер на годы. Меня устраивает игра на пару месяцев, я этого не скрываю, на ЕВ4 даже 87 не апнул, его еще не ввели когда командировка случилась.
Из почти 15-лет "стажа" л2 и рвр проектов я всего месяц поиграл на Кадмусе (топ сервер руоффа 2009г) и понял что это не мое, я не собираюсь кому-то что-то доказывать годами тратя свое время. Но судить об игре, выкачав 76 лвл (который, к слову, до ввода ограничений лвла брался за 2 суток со старта), это глупо. А темболее судить о тестерах, когда сам не был в их шкуре (я вот был и скажу, что ты не прав в своих рассуждениях. Тесты проводились и на 40+ и на 70+ и на 87+, но как показала практика - то что могут показать на некоторых профах сильные игроки, среднячки повторить не могут, считая профу слабой, а стоит ее подбустить под общую массу - тут же появляются имбы, т.н. человеческий фактор никак не обалансить).
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты задрот или дон получи бонус в 5% а не в 50% таким образом и мясо есть которое что то да может, и доны с задротами не слишком агрессивные...
Вот тут согласен, еще с ев2 об этом пытался донести Славе, а взамен наоборот убрали систему антиваншота в пвп и сделали прямую зависимость атаки/защиты, что на ЕВ3 повлекло за собой еще больше нытья на криты в 30-50к (на ЕВ1-ЕВ2 ты как ни бустись больше 12-15к не выдашь без оверкрита, не считая чистой прибавки от геройки и пвп-пушки). Сейчас более-менее смягчили разницу в бусте между грейдами и общую прибавку от клан-расовых-орден и т.д. пассивок. Даже в топ ЕХ +4-6 не упадешь с пары случайных массовых абилок топ игрока в МА.
 

lKass

Игрок
Вы можете долго спорить, но если проект может адаптироватсья под всех, в том числе и под тех, кто более быстро ливает. То проект должен это делать. Проект - продукт. Поэтому каждый может высказывать свое мнение :thumbsup:
Каждому не угодишь, и продукт не может всем нравиться.
 

InfraRed

Игрок
лично я считаю что нужно просто либо убрать ограничители лвла, либо сделать их по проще, а не кач до 75 а потом по 2-3 лвла в неделю, это делалось чтобы типа продлить жизнь сервера и дать возможность работягам не отставать от задротов, но на деле мы видим что и задроты не все до 87 дожили, а работяги поливали на 76), просто получается что Админы трудятся над контентом 90+ а на деле до него и 5% не доживет) вот на хдрайве небыло никаких лимитов и все там норм игралось)
 

BeAfraiD

Игрок
лично я считаю что нужно просто либо убрать ограничители лвла, либо сделать их по проще, а не кач до 75 а потом по 2-3 лвла в неделю, это делалось чтобы типа продлить жизнь сервера и дать возможность работягам не отставать от задротов, но на деле мы видим что и задроты не все до 87 дожили, а работяги поливали на 76), просто получается что Админы трудятся над контентом 90+ а на деле до него и 5% не доживет) вот на хдрайве небыло никаких лимитов и все там норм игралось)
Не знаю там не играли, скажу по своей пачке, онлайн был стабильный, по 6+ часов, не говорю что это много, но и не мало + были драйвера, люди из пачки просто садильсь на чаров, но даже при таком раскладе мы не видели как хотя бы при онлайне 4к, сделать хоть бы на одого перса фулл арталиты, насчет шмота проблем не было, ресов лежало на 5 топ ма стволов, только не было заг, а вот на счет арталитов была очень большая проблема, и когда нам в клане шифтовали арталиты, мы просто не понимали, как они их делали, но потом мы начали догадываться... Ну что я могу сказать Деньги рулят.!!!
 

FriendlyGhost

Игрок
Арталиты это ж части артефакта и камни энергии, раньше топ паки топ рас бустились с артефактов и сквадов, а теперь сквады и скупка частей. А где скупка там понятное дело решают бабки :) .
Кстати не пойму в чем недовольство соло-игроков, ведь сейчас х10 мобов нет, а фарм беляков при дележке на 7 человек даже близко не стоит с фармом 7 человек по-отдельности в том же ЗТ или сбором ресов. Да, если ты паком фармишь по респу сквадов 80-85, то будешь диктовать рынок камней энергии/лазури и рецептов на брасы, но среднестатистическому паку это не светит и игроки в паке не превосходят по бусту среднего соло-игрока. Как бы это донести нынешнему комьюнити...
 

BeAfraiD

Игрок
Арталиты это ж части артефакта и камни энергии, раньше топ паки топ рас бустились с артефактов и сквадов, а теперь сквады и скупка частей. А где скупка там понятное дело решают бабки :) .
Кстати не пойму в чем недовольство соло-игроков, ведь сейчас х10 мобов нет, а фарм беляков при дележке на 7 человек даже близко не стоит с фармом 7 человек по-отдельности в том же ЗТ или сбором ресов. Да, если ты паком фармишь по респу сквадов 80-85, то будешь диктовать рынок камней энергии/лазури и рецептов на брасы, но среднестатистическому паку это не светит и игроки в паке не превосходят по бусту среднего соло-игрока. Как бы это донести нынешнему комьюнити...
Смотри я был на крантикулах, играл и днем и ночью, фармил локи 50+ там уже и стаф и всё было, кроме арталитов, тоесть даже притом что у меня был фулл шмот на сапорта, и камни, я не видел как мне на фармить на арталиты...

Я играл много, вопрос как обычному смертному( Мясу что то получить в этой игре, и нагибать не за имбу, (Вампира или, Дитя тьмы?) Кстати всё что на мне, кроме рода и щита, было нафармено твинком 50-го уровня...
 

Вложения

  • Shot00143.jpg
    Shot00143.jpg
    383 KB · Просмотры: 53
  • Shot00145.jpg
    Shot00145.jpg
    291,1 KB · Просмотры: 53
  • Shot00140.jpg
    Shot00140.jpg
    311,5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Каждому не угодишь, и продукт не может всем нравиться.
Ты и так знаешь, что большинство игроков не профи. Мы статистики не узнаем. Поэтому будем считать, что вероятнее надо каждый сервер думать, в чем у непрофи проблемы, чтобы их решать.
Если ты профи, то тебе приятнее видеть остальных, как бы они не играли. Ты же не стреляешь на осаде только в тех, у кого идеальные руки и идеальный билд )))
 

iZzyCh

Игрок
Добавьте каждой расе по нейтральной территории под каждый уровень до 70. Пусть они сидять в безопасности. Пусть там будет чуть хуже експинг, но он будет стабильный и спокойный. Возможно это повлияет на этих ребят, которые орут что баланса нет.... А в какой игре он есть?) Один класс сильнее, другой слабее, третий саппорт, четвертый наркоман. Суть в том, что в других играх, в твоей пачке могут быть теже классы что и у противника. Тут у нас другая история, есть схожие классы, но в целом они уникальны. И так в связи с тем, что каждая раса, сама за себя - то и вывод очевидеть. Нереально сбалансировать, можно кого то припустить на жопу, подрезкой чего либо, но выровнять все в идеал, не получится.
 
Сверху