Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Devourer

Игрок
не знаю как чуствует себя потрох на 80- лвлах, но на 87 на прошлом сервере это был один из лучших лдд в плане пвп. Спокойно доганяет и убивает не отпускает . Бег там под 320 легко делается. То что поменяли скил который дает кап атак спида, возможно даже минус на 87 , но + на 84- лвлах, так как на 87+ лвле у него очень высокая скорость атаки.
Даже если он неочень со старта то набирает к 87 лвлу , тогда как некоторые профы на 87 становятся фигней полной. Кстати псих на 87 вообще фигня , вампир и тот лучше.
Дпс потрох будет выдавать даже выше кастета. А тираном играть неудобно нет ускорения и меньше бег, только в паке зайдет на ура.
 

Lubava

Игрок
Я тестировал потроха до и после апа, в пвп и на 50 лвле и на 87. Я его изучил от и до. У меня он убивал и луков и магов, и многих лдд. Единственно почему он мне не понравился, это то что по сравнению с многими профами он слабее фармил, поэтому и не взял его
Он не поймёт, не трать силы) Таким людям не дано что-либо понимать.
 

Artlok

Игрок
Речь идет о том, что на потрохе не хотят играть. Поэтому важно привлечь к этому внимание.

Кто-то там гнул? Или ты пойдешь один на профе играть? Замечательно. Только онлайн на профе, это не когда 1-2 человека на ней. Что у тебя за требование к онлайну рвр серверу. Почему они такие низкие?
Пример в теме приводил - чамп у се и кастет орков. На ОБТ кастет по всем параметрам был лучше. На лайве кастета максимум 1 раз встретил, а чампов кучу.

Этот вопрос особо актуален на 80+. Об этом пытаются некоторые донести. Сейчас если появляются 84+ ребята, то значит сервер скоро накроется медным тазом. Это надо менять. Для этого нужно думать, почему люди с о*уенных проф делают репрофы/перекачиваются/удаляют клиент.
 

DuHaDuH

Игрок
на е3 был потрох который разрывал шаблоны, но если бы вы знали сколько туда было вкину реала, вы бы охнули.
На Е2 тоже был потрох с релМА дулями, жил не особо (если его асистили), но челиков из ямы сдувал за 5-6 секунд.
 

iZzyCh

Игрок
Да взять пример с Святого, многие ныли что Артерникс никчемный класс и ничего не может. На деле человек показал, что в правильных руках любая профа может что то показать. Даже те, кто потом репрофался в артеникса, не смогли добиться тех результатов что он(речь не о всех).
Вывод: если ты умеешь мыслить и понимать профессию, ты в любой ситуации сможешь выйти победителем или не лежащим на земле.

Старайтесь понять плюсы своего класса, ищите разные подходы, экспериментируйте. Не нужно слушать кого то, для вас даже перед каждым стартом делают ОБТ. Зайдите, протестируйте разные спеки/билды. Попробуйте в разные стороны его бустить и смотрите результаты. Лень - ваш враг. Только из за того, что вы ленитесь поэкспериментировать, у вас многое не получается. Все хотят зайти на готовый и понятный билд и не заморачиваться.
 

PANDA

Игрок
А создать 40 уровень и выдать за игру на 70 это правильно. Может если уже тестить, то тестить нормально ? На рабочем уровне 60-70 где идет основной геймплей.
Да точность у него тоже низкая. А когда у тебя 1 скилл который дает урон, остальной урон это с руки, то ты прям очень сильно зависишь от точности, ибо когда ты не попадаешь, какой урон будет ? Я даже тему создавал когда играл про это, но видимо она прошла мимо.

Мне одно не понятно, вам делать нечего, сидеть пытаться доказать человеку который отыграл за нее прошлый старт, где нас оставалось всего пару человек на момент моего 76 уровня. И вы мне тут сидите балаболите, что профа ок. Да идите вы нахер со своими сказками.

К сожалению до 80 у нас целый месяц, да и вообще игра для многих до 80 тут, а по твоему игры до 80 нет ? Ну думай так дальше. А получилось что на 76 уровне остался я и еще человек на этой профе. Если ты играешь в пачке и тебе пофиг вообще на все проблемы, то можешь помолчать и не лезьт в проблемы обычных людей. Я понимаю что ты возомнил себя царем и все остальные для тебя немощи. НО спустись на землю, не для тебя одного тут игра.
я не говорю что я царь и папка и остальные немощи, немощь тут только ты
 

Qest

Игрок
Что за непробиваемые люди. Отыграл за профу с которой просто все ливнули, даже не взяв 80 - мне доказывают, что профа огонь, это ты играть не умеешь. У вас с головой все в порядке ?
Да взять пример с Святого, многие ныли что Артерникс никчемный класс и ничего не может. На деле человек показал, что в правильных руках любая профа может что то показать. Даже те, кто потом репрофался в артеникса, не смогли добиться тех результатов что он(речь не о всех).
Вывод: если ты умеешь мыслить и понимать профессию, ты в любой ситуации сможешь выйти победителем или не лежащим на земле.

Старайтесь понять плюсы своего класса, ищите разные подходы, экспериментируйте. Не нужно слушать кого то, для вас даже перед каждым стартом делают ОБТ. Зайдите, протестируйте разные спеки/билды. Попробуйте в разные стороны его бустить и смотрите результаты. Лень - ваш враг. Только из за того, что вы ленитесь поэкспериментировать, у вас многое не получается. Все хотят зайти на готовый и понятный билд и не заморачиваться.
Ты понимаешь, что сейчас есть лвл кап. Сейчас все равны по уровню. Я со своими 12-16 часами онлайна имел уровень как работяга. А если бы не было лвл капа я бы сейчас допустим бегал 80 уровень, пока все качаются на 70 и просто убивал всех не из за того, что я там круто играю или профа огонь, а потому что я тупо лучше одет, у меня на 10 уровней больше и скиллы прокачены лучше. В такой ситуации я бы гнул и все ныли, что потрох имба. Во вторых любой класс в который ты вкинешь тыщу баксов будет нагибать, ибо ты его зарядишь по полной. РВР эта игра все же в первую очередь зависит от буста, даже если ты у тебя руки будут не супер прямые, дать тебе топ ствол +8 ты будешь гнуть не хуже любого прямого игрока, у которого буст на порядок ниже.

А ты старайся понять, что за потроха никто не доиграл. Вся его проблема кроется до 87 уровня в топ эквипе, сложно это понять. Статистика тебе говорит, что за потрохов все поливали включая меня, где я был одним из последних и это был 76 уровень. И то я ливал не из за потроха, а по другой причине. Вот остальные 20 человек ливнули скорее из за профы. Опять эти истории пошли, что нужно хорошо играть и все в этом духе. Я и хорошо играл, у меня был положительный кда, но это было из за того, что я играл в пачке + я играл много и фармил много. В итоге я был лучше одет чем большинство на проекте, у меня были билды, бафы и куча талантов, биллды бижы, ведь я играл много и ходил на все осады. У меня с бустом было все ок. Сколько мне еще раз нужно написать, как человек отыгравший за профу - что профа говно до 87 уровня. :cry: Или статистика где у орков больше 100 человек играло за психов это не так важно ?
я не говорю что я царь и папка и остальные немощи, немощь тут только ты
Ну ясно, ты еще балабол оказывается. Больше нет вопросов.
не знаю как чуствует себя потрох на 80- лвлах, но на 87 на прошлом сервере это был один из лучших лдд в плане пвп. Спокойно доганяет и убивает не отпускает . Бег там под 320 легко делается. То что поменяли скил который дает кап атак спида, возможно даже минус на 87 , но + на 84- лвлах, так как на 87+ лвле у него очень высокая скорость атаки.
Даже если он неочень со старта то набирает к 87 лвлу , тогда как некоторые профы на 87 становятся фигней полной. Кстати псих на 87 вообще фигня , вампир и тот лучше.
Дпс потрох будет выдавать даже выше кастета. А тираном играть неудобно нет ускорения и меньше бег, только в паке зайдет на ура.
И я его тоже несколько дней тестил на обт в разных ситуация, что на 50\60 в обычном шмоте, что на 87 в фулл эквипе и билде. На 87 уровне он сильный, я ведь по этой причине по сути его и брал + он быстрый среди всех орков, что для соло игры очень важно. Но все на обт не затестишь и игра все же на лайве сильно отличается. В итоге я упустил несколько моментов которые критично для это профы на лоу лвл. Промахи, я когда тестил не обратил на это внимания. А точность у него очень низкая среди всех лдд. КАкой у тебя будет урон если ты не попадаешь. Так же у него 1 скилл на урон и то в упор. Ему нужен еще один скилл который будет наносить урон с расстояния. Ну и бег, который уже подняли наконец. А то меня достали ситуации, когда ты вешаешь ульту бладсикера на противника, а он тупо убегает с 1 хп от тебя...Да может на 87 когда все бегают одинаково 320 этой проблемы нет, но у нас речь идет именно о уровня 60-70-80 где игра у нас идет целый месяц.
Вот список изменений по потроху, да блин его бустили почти в каждом патче.
Не поверишь, я как и ты тоже видел эти темы, по этому я зашел на обт и тестил его несколько дней, что на 50 уровне, что на 87. Как оказалось не имба, а тот буст лишь слова, а не цифры. А цифры и статистика нам говорит, что за профу все поливали и все играли за психа у орков, который на много круче чем потрох. До 87 уровня уж точно. Только я в отличии от тебя отыграл за него и мне просто забавно читать от залетного, который даже не играл на нем, на сколько он сильный и гнет всех и вся.
И я даже расписал его проблему на лоу лвл, написал как исправить, при этом не сделать из него имбу... Но кому это нужно. У нас уже тут хи-хи, ха-ха.. Мы тут веселимся, а когда будет очередной старт выяснится что опять все играют за одну профу.:roflmao:
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
А еще у каждой профы свой прирост бега от своей пасивки. И ты сравни 60-70-80 уровни всех лдд. И увидишь разницу в беге. А 10-15 бега это уже довольно большая разница благодоря которой ты уебегаешь или догоняешь и убиваешь слабого противника.
Я вот одно не пойму, что ты пытаешься доказать ? Что бег не важен ? Или что я не пойму. :unsure:
тебе пытаются доказать, что соль бижа 5 лвл+талик на скорость бега это не бег билд
 

Qest

Игрок
тебе пытаются доказать, что соль бижа 5 лвл+талик на скорость бега это не бег билд
А мне в сотый раз повторить, что у меня с билдами было все ок и бустом ? Или по твоему разработчики потом в патче ему просто так апнули бег ? Не ?
Просто тут все сидят и говорят о 87 уровне. Да я согласен со всеми, что на 87 потрох хорош. Но я пытаюсь вдолбить вам, что до этого момента он плох.
Даже зашел указал его проблемы, указал как их решить и дал замечания по бусту. Я конечно преувеличил, сказав что профа говно. Просто у него не хватает некоторый вещей которые действительно дадут ей играть в любой ситуации как вы пишите, где решает действительно твое умения правильно прожимать кнопки.
И ты мне обьясни, как мне поможет мое умения прожать кнопки, когда у тебя одни промахи в билде на точность, таланты на точность и даже талик\бафы на точность. Вот как мне попасть по противнику ? Как мне мое умения моможет это сделать ? Во вторых почему у профы тольо 1 скилл на урон. Почему у него нет броска кинжала, пусть там будет не сильный урон. Но ему дико не хватает этой абилки. Я даже бегал с луком (а у потроха нет пасивки на лук, как у дагеров) что бы нанести урон, а там урона 50-100 вылетает, который как я говорил может отрегенить в любую секунду... И как мне тут скилл мой поможет, если у тебя банально нету умения с дальней атакой.
 
Последнее редактирование:

Devourer

Игрок
А мне в сотый раз повторить, что у меня с билдами было все ок и бустом ? Или по твоему разработчики потом в патче ему просто так апнули бег ? Не ?
Просто тут все сидят и говорят о 87 уровне. Да я согласен со всеми, что на 87 потрох хорош. Но я пытаюсь вдолбить вам, что до этого момента он плох.
Даже зашел указал его проблемы, указал как их решить и дал замечания по бусту. Я конечно преувеличил, сказав что профа говно. Просто у него не хватает некоторый вещей которые действительно дадут ей играть в любой ситуации как вы пишите, где решает действительно твое умения правильно прожимать кнопки.
И ты мне обьясни, как мне поможет мое умения прожать кнопки, когда у тебя одни промахи в билде на точность, таланты на точность и даже талик\бафы на точность. Вот как мне попасть по противнику ? Как мне мое умения моможет это сделать ? Во вторых почему у профы тольо 1 скилл на урон. Почему у него нет броска кинжала, пусть там будет не сильный урон. Но ему дико не хватает этой абилки. Я даже бегал с луком (а у потроха нет пасивки на лук, как у дагеров) что бы нанести урон, а там урона 50-100 вылетает, который как я говорил может отрегенить в любую секунду... И как мне тут скилл мой поможет, если у тебя банально нету умения с дальней атакой.
Как задолбали эти нытики, из-за которых в очередной раз режут профы на которых я играю в итоге. Потрох хорош, если думаеш что он дно стартуй за танцора , посмотрю что ты будеш тогда писать на форуме. Статы у него хуже большинства лдд, стабильный высокий бег, но оказалось что ускорение в пвп куда профитнее, дебафы круть в пвп против ренжи или даггеров не успеваеш повесить за время контроля, максимум 1-2 ито банка в помощ. После порезки дт все бодро репроф в танцора сделали, но через пару недель что то ряды их сильно поредели.
Вообще лдд на ранних периодах кроме некоторых все имеют минусы и в пвп сложно что против хеви что против ренжи ибо хп мало а дпс с руки становится достаточным на 87 с норм затаром.
 

Qest

Игрок
да я помню как ты говорил про свой буст - лоу ел пушка
дальше не читал, извинипрости
На тот момент это был хороший ствол, а еще я бегал с психом который был топ 5 среди психов на арену, только он с лоу ЕЛ двуруком выдавал 250к урона, а я со своей лоу ЕЛ выдавал 100к урона. Конечно проблема в пушке. Конечно если бы я одел топ ЕЛ +8 то я бы стал попадать по противника. Конечно если я бы одел топ ЕЛ +8 я бы смог дать тычку в спину уебгающему противнику.:oops::roflmao:
Получается если бы у меня был топ ствол +8 я бы наверное дамажил так же как псих с лоу ЕЛ стволом. Хороший баланс, я тебя понял. Потрох имба, это я просто слабо одет был...
 

MidNight

Игрок
Просто тут все сидят и говорят о 87 уровне. Да я согласен со всеми, что на 87 потрох хорош. Но я пытаюсь вдолбить вам, что до этого момента он плох.

Чем он плох если до 87 он спокойно в поле убивает любого мага/лука и многих лдд?
В билде на точность, таланты на точность и даже талик\бафы на точность

Что за такой талик такой на точность? Такой же воображаемый как и твой буст, умение прожимать кнопки и бег билд?)
 

Qest

Игрок
Чем он плох если до 87 он спокойно в поле убивает любого мага/лука и многих лдд?
Вот откуда у тебя такая инфа ? На тесте посмотрел ? Молодец. А теперь послушай человека который играл за потроха.
Мага, да, убить не проблема кроме хила или цп лейку, точно не помню... Лука по ситуации, если лук знает что такое потрох, он просто убегает, даже под моей ультой бладсикера, потому что у меня даже нет банально тычки с ренжи. Других лдд ? Ну разве что слабых игроков, которые стоят и в лоб лупят потроха, дают мне заюзать вампирик и в этот момент позволяют бить себя, когда я за это время могу отрегенить фулл хп... Против таких да. Но если человек играть умеет, то ситуации где ты убиваешь других лдд не так много. Особенно когда ты тупо по ним не попадаешь и порой даже стоишь лупишь лоб в лоб лдд, из за промохов тебя просто забивает другой лдд, потому что видите ли билда в точность не достаточно.

Ладно, я вижу тут уже вообще полнейший бред начался. Мне человек рассказывает за профу на которой даже не играл. У тебя все дома. На этом пожалуй закончим.
 

Pr1de

Игрок
+50 точности за 3кк, решает все проблемы, поджигает пуканы дагеров с камнем в ловку. ну по началу мб 5кк +- но за 3 их было море на ауке....
но о каких 3кк речь если для человека потолком был ФУУУУЛ билд нереальной 7-8 бижи, ну ок 10. и лоу ел пушка.... там не было и в помине бафов наемника или орден скилов. (к слову которые тоже накидывают норм так) у меня та же проблема была с станлок бурстом в какое то время, на голых статах без разгона меткости у глада было чуточку выше 100 метки, когда у адекватных дагеров под 200 уворота гналось. Проблема решилась очень просто.
наемник лук баф
Использовав свиток лучника вы получили усиление, которое увеличивает физическую атаку, силу и шанс критического удара, скорость передвижения, ловкость и меткость, а также уменьшает время до повторного использования умений. Физическая атака +4% Откат умений -4% Ловкость +25 ед. Меткость +30 ед. Скорость бега +4 ед. Сила физического крита +4% Шанс физического крита +4%
+ наемник дагер баф
Использовав свиток убийцы вы получили усиление, которое увеличивает физическую атаку, силу и шанс критического удара, скорость передвижения и атак, а также ловкость и меткость. Физическая атака +4% Скорость атаки +4% Ловкость +30 ед. Меткость +30 ед. Скорость бега +5 ед. Сила физического крита +4% Шанс физического крита +4%
+ талант + камешек на +50, и вышло +130-140 метки на рвоном месте, что решило все проблемы с уворотами у дагеров одетых.
(уточню что в ордене нету прибавки к меткости вроде, потому это вариант решения больше для соло челиков лдд, когда вступил в орден часть проблем с дагером вернулась, но камень и талант уже неплохое решение)

это так для мистера "я юзал все и у меня было все на 76 но потрох косой потому что косой"..... такой проюз стоил 400к раз в 2 дня(+ талант+камень требовал вложений(примерно таких же по ценнику как весь твой шмот)), начал юзать я его гдето на 77-78+ но как и у любого лдд на сервере это окупалось не собираением ресурсов, а просто часом фарма ЗТ.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
+50 точности за 3кк, решает все проблемы, поджигает пуканы дагеров с камнем в ловку. ну по началу мб 5кк +- но за 3 их было море на ауке....
но о каких 3кк речь если для человека потолком был ФУУУУЛ билд нереальной 7-8 бижи, ну ок 10. и лоу ел пушка.... там не было и в помине бафов наемника или орден скилов. (к слову которые тоже накидывают норм так) у меня та же проблема была с станлок бурстом в какое то время, на голых статах без разгона меткости у глада было чуточку выше 100 метки, когда у адекватных дагеров под 200 уворота гналось. Проблема решилась очень просто.
наемник лук баф
Использовав свиток лучника вы получили усиление, которое увеличивает физическую атаку, силу и шанс критического удара, скорость передвижения, ловкость и меткость, а также уменьшает время до повторного использования умений. Физическая атака +4% Откат умений -4% Ловкость +25 ед. Меткость +30 ед. Скорость бега +4 ед. Сила физического крита +4% Шанс физического крита +4%
+ наемник дагер баф
Еххх везёт даггерам некоторым 200+ ловки.....(((((
 
Сверху