Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
и я не спорю что твой потрох слаб до 80+, у всех лдд одна и та же проблема в любой расе до 80+ и обвеса. Это профа которая требует шмота для нагиба и выживаемости. У ЛДД даже с фармом проблемы до того же обвеса, потому что для хорошего урона ему нужен шмот, зато когда он собирает шмот - это совсем другой персонаж. Я сужу не по твоим рассказам, я сужу по своему геймплею. Пока я глада не одел я раз 100 думал слезть с него. А дальше когда я вступил в пачку и мне предлагали и другого перса и рерол и все что угодно, я не хотел слезать с своего одетого лдд, так как мой геймплей поменялся в корне. Я увидел разницу урона/выживаемости, особено под сапортами(такой роскоши у меня не было месяц геймплея первый, хотя нет вру, танк+ глад комба имба была(танк контролит а я на 1400 ас режу по 200 урона хд)).

Я понимаю потрох герой хочет нагибать только потому что он герой на потрохе. И казалось бы раз красная рамочка есть, тогда все должны падать чисто от вида. НО работает это не так. Хочешь нагибать на таком раннем этапе - бери лукаря, там они сияют, в ЕХ_Лоу ЕЛ сеты они выдают найс уроны, бери дагера... НО ЛДД это не профа которая нагибает просто от того что ты на нее сел... ее нужно довести по шмоту и уровню до этапа где она сильна....
 

PANDA

Игрок
и я не спорю что твой потрох слаб до 80+, у всех лдд одна и та же проблема в любой расе до 80+ и обвеса. Это профа которая требует шмота для нагиба и выживаемости. У ЛДД даже с фармом проблемы до того же обвеса, потому что для хорошего урона ему нужен шмот, зато когда он собирает шмот - это совсем другой персонаж. Я сужу не по твоим рассказам, я сужу по своему геймплею. Пока я глада не одел я раз 100 думал слезть с него. А дальше когда я вступил в пачку и мне предлагали и другого перса и рерол и все что угодно, я не хотел слезать с своего одетого лдд, так как мой геймплей поменялся в корне. Я увидел разницу урона/выживаемости, особено под сапортами(такой роскоши у меня не было месяц геймплея первый, хотя нет вру, танк+ глад комба имба была(танк контролит а я на 1400 ас режу по 200 урона хд)).

Я понимаю потрох герой хочет нагибать только потому что он герой на потрохе. И казалось бы раз красная рамочка есть, тогда все должны падать чисто от вида. НО работает это не так. Хочешь нагибать на таком раннем этапе - бери лукаря, там они сияют, в ЕХ_Лоу ЕЛ сеты они выдают найс уроны, бери дагера... НО ЛДД это не профа которая нагибает просто от того что ты на нее сел... ее нужно довести по шмоту и уровню до этапа где она сильна....
он сейчас опять скажет но ты жи не играл на потрохе ааааа!111111
 

Qest

Игрок
и я не спорю что твой потрох слаб до 80+, у всех лдд одна и та же проблема в любой расе до 80+ и обвеса. Это профа которая требует шмота для нагиба и выживаемости. У ЛДД даже с фармом проблемы до того же обвеса, потому что для хорошего урона ему нужен шмот, зато когда он собирает шмот - это совсем другой персонаж. Я сужу не по твоим рассказам, я сужу по своему геймплею. Пока я глада не одел я раз 100 думал слезть с него. А дальше когда я вступил в пачку и мне предлагали и другого перса и рерол и все что угодно, я не хотел слезать с своего одетого лдд, так как мой геймплей поменялся в корне. Я увидел разницу урона/выживаемости, особено под сапортами(такой роскоши у меня не было месяц геймплея первый, хотя нет вру, танк+ глад комба имба была(танк контролит а я на 1400 ас режу по 200 урона хд)).

Я понимаю потрох герой хочет нагибать только потому что он герой на потрохе. И казалось бы раз красная рамочка есть, тогда все должны падать чисто от вида. НО работает это не так. Хочешь нагибать на таком раннем этапе - бери лукаря, там они сияют, в ЕХ_Лоу ЕЛ сеты они выдают найс уроны, бери дагера... НО ЛДД это не профа которая нагибает просто от того что ты на нее сел... ее нужно довести по шмоту и уровню до этапа где она сильна....
Забавно, не могу сказать за всех лдд, но почему тогда псих имеет хорошую свою точность, имеет пасивки на точность в отличии от потроха, но при этом у него есть атакующие умения 3 штуки, когда у потроха всего 1 умение на урон. Почему тогда у нас более 100 человек играло за психа, а 20 калек играло за имбу на потрохе с которой все поливали? Видимо просто не раскрыли имбу, плохо бустились, я понял.:roflmao:
Конечно круто писать о бусте который появляется к 80 уровню, а это уже месяц игры на минуточку. Но кого это волнует что профа до 80 просто боль в которую нужно вкинуть кучу бабла, а есть профа как псих в которую можно особо не вкидывать и бегать нагибать, как все остальные 100+ человек. Короче с вами говорить бесполезно. Что такое баланс для вас не знакомо, для вас это вполне нормальные вещи. Ну что сказать, в след раз буду знать что лучше просто стартануть за имбу за которую будет играть вся раса и не париться А потом когда ее порежут ливнуть.. Буду как все:unsure:

- Потрошитель - в умение "Тухлое мясо" добавлен массовый урон, но убрано усиление снижающее входящие повреждения и добавлено отдельным умением, которое появляется при изучении навыка "Безжалостный убийца".

- Потрошитель - теперь при изучении навыка "Кровавая жатва" будет добавлено дополнительное "Усиление крови", которое увеличит физическую атаку, меткость и позволит наносить повреждения вокруг основной цели.
Залез в последние обновы от июля месяца, неужели ему там наконец еще и точности добавили ? :unsure:
Там и бег апали, еще вот точности. Неужели мои мольбы были услышаны ? А там скилл ему не добавили типо броска кинжала ? А то глядишь и норм профа оказывается уже.:roflmao:
 
Последнее редактирование:

InfraRed

Игрок
Забавно, не могу сказать за всех лдд, но почему тогда псих имеет хорошую свою точность, имеет пасивки на точность в отличии от потроха, но при этом у него есть атакующие умения 3 штуки, когда у потроха всего 1 умение на урон. Почему тогда у нас более 100 человек играло за психа, а 20 калек играло за имбу на потрохе с которой все поливали? Видимо просто не раскрыли имбу, плохо бустились, я понял.:roflmao:
Конечно круто писать о бусте который появляется к 80 уровню, а это уже месяц игры на минуточку. Но кого это волнует что профа до 80 просто боль в которую нужно вкинуть кучу бабла, а есть профа как псих в которую можно особо не вкидывать и бегать нагибать, как все остальные 100+ человек. Короче с вами говорить бесполезно. Что такое баланс для вас не знакомо, для вас это вполне нормальные вещи. Ну что сказать, в след раз буду знать что лучше просто стартануть за имбу за которую будет играть вся раса и не париться А потом когда ее порежут ливнуть.. Буду как все:unsure:


Залез в последние обновы от июля месяца, неужели ему там наконец еще и точности добавили ? :unsure:
Там и бег апали, еще вот точности. Неужели мои мольбы были услышаны ? А там скилл ему не добавили типо броска кинжала ? А то глядишь и норм профа оказывается уже.:roflmao:
какие 100 человек играли за психа? какие 20 потрохов? у вас на расу было человек 50, откуда ты цифры эти берешь? у вас на оркомагах (всех трех) пыталось играть 5 человек, а там есть неплохие маги, у вас и на луках никто не играл, а лук у орков тоже +-, у ВАС В РАСЕ НИКТО НЕ ИГРАЛ, потому и потрохом никто не играл. Исходя из твоих же слов, ты начал потроха потому что он сильнее остальных лдд на 87 лвл, но до 87 он говно, так может он потому и говно в мидгейме потому что он имба в лейте? или ты как хотел и рыбку сьесть и на бутылку сесть? я просто не пойму откуда ты числа онлайна высираешь? когда на форуме была куча тем с нытьем про странника, на страннике играло человек 10, от силы 15, топовых всего 3. а в темах говорилось что странниками забита вся раса СЕ которая между прочим была семи-зергом, а ты тут про каких то 20 потрохов расказываеш. Повторюсь у вас изначально была мертвая раса по онлайну, то что слилось до 70 лвла я не считаю. У вас люди посливались в другие расы не потому что профы говно, а потому что не захотели играть против зерга, и посливались в СЕ ДЕ Хумов...
 

Qest

Игрок
какие 100 человек играли за психа? какие 20 потрохов? у вас на расу было человек 50, откуда ты цифры эти берешь? у вас на оркомагах (всех трех) пыталось играть 5 человек, а там есть неплохие маги, у вас и на луках никто не играл, а лук у орков тоже +-, у ВАС В РАСЕ НИКТО НЕ ИГРАЛ, потому и потрохом никто не играл. Исходя из твоих же слов, ты начал потроха потому что он сильнее остальных лдд на 87 лвл, но до 87 он говно, так может он потому и говно в мидгейме потому что он имба в лейте? или ты как хотел и рыбку сьесть и на бутылку сесть? я просто не пойму откуда ты числа онлайна высираешь? когда на форуме была куча тем с нытьем про странника, на страннике играло человек 10, от силы 15, топовых всего 3. а в темах говорилось что странниками забита вся раса СЕ которая между прочим была семи-зергом, а ты тут про каких то 20 потрохов расказываеш. Повторюсь у вас изначально была мертвая раса по онлайну, то что слилось до 70 лвла я не считаю. У вас люди посливались в другие расы не потому что профы говно, а потому что не захотели играть против зерга, и посливались в СЕ ДЕ Хумов...
Я говорю про статистику на старте. А когда я уходил на своем 76 уровне из 20 потрохов нас было 2 человека активных. Сколько остальных я не могу сказать, но тогда уже и людей вообщем было мало, это правда.
Ну я тебе скажу так, мне в личку много писало потрохов и жаловалось, по итогу все ушли.
 

InfraRed

Игрок
Я говорю про статистику на старте. А когда я уходил на своем 76 уровне из 20 потрохов нас было 2 человека активных. Сколько остальных я не могу сказать, но тогда уже и людей вообщем было мало, это правда.
Ну я тебе скажу так, мне в личку много писало потрохов и жаловалось, по итогу все ушли.
ты вообще не понимаеш суть лдд в этой игре, все панчеры это автоатакеры, а бустить автоатаку очень трудно, долго и очень затратно, так как абилки все базпонтовые в плане урона, панчер раскрывает себя исключительно в лейт гейме, обязательное условие это камень на молнию при автоатаке и камень на баш с автоатаки, желательно еще и мана лич но то уже такое, а это овер много денег, а это только камни без которых панчер это кусок, а не профа.
 

OZIl

Игрок
Добрый день.
Вопрос , компенсация Доната останется прежней ?
 

ExiConT

Игрок
+50 точности за 3кк, решает все проблемы, поджигает пуканы дагеров с камнем в ловку. ну по началу мб 5кк +- но за 3 их было море на ауке....
но о каких 3кк речь если для человека потолком был ФУУУУЛ билд нереальной 7-8 бижи, ну ок 10. и лоу ел пушка.... там не было и в помине бафов наемника или орден скилов. (к слову которые тоже накидывают норм так) у меня та же проблема была с станлок бурстом в какое то время, на голых статах без разгона меткости у глада было чуточку выше 100 метки, когда у адекватных дагеров под 200 уворота гналось. Проблема решилась очень просто.
наемник лук баф
Использовав свиток лучника вы получили усиление, которое увеличивает физическую атаку, силу и шанс критического удара, скорость передвижения, ловкость и меткость, а также уменьшает время до повторного использования умений. Физическая атака +4% Откат умений -4% Ловкость +25 ед. Меткость +30 ед. Скорость бега +4 ед. Сила физического крита +4% Шанс физического крита +4%
+ наемник дагер баф
Использовав свиток убийцы вы получили усиление, которое увеличивает физическую атаку, силу и шанс критического удара, скорость передвижения и атак, а также ловкость и меткость. Физическая атака +4% Скорость атаки +4% Ловкость +30 ед. Меткость +30 ед. Скорость бега +5 ед. Сила физического крита +4% Шанс физического крита +4%
+ талант + камешек на +50, и вышло +130-140 метки на рвоном месте, что решило все проблемы с уворотами у дагеров одетых.
(уточню что в ордене нету прибавки к меткости вроде, потому это вариант решения больше для соло челиков лдд, когда вступил в орден часть проблем с дагером вернулась, но камень и талант уже неплохое решение)

это так для мистера "я юзал все и у меня было все на 76 но потрох косой потому что косой"..... такой проюз стоил 400к раз в 2 дня(+ талант+камень требовал вложений(примерно таких же по ценнику как весь твой шмот)), начал юзать я его гдето на 77-78+ но как и у любого лдд на сервере это окупалось не собираением ресурсов, а просто часом фарма ЗТ.
Бюджетный вариант бафов наемника на начальных этапах тоже решает вопрос с меткостью за 100к( или за выполнение квестов наемника за 2 дня) ты получал 30 меткости. На лучнике это первое что я вкачал
 

VoditelNLO

Игрок
Это все в ЛК было видно, при некст донате? или как отследил ты это в прошлый раз?
Вот перед прошлым рестартом 30% монет уже лежало на счету просто, но ты мог использовать только если вкинул допустим 1000 то было плюс 300 и в итоге 1300. Может по другому было, пусть исправит кто то, если ошибся.
 

Artlok

Игрок
Вот перед прошлым рестартом 30% монет уже лежало на счету просто, но ты мог использовать только если вкинул допустим 1000 то было плюс 300 и в итоге 1300. Может по другому было, пусть исправит кто то, если ошибся.
Понял. спасибо!
Эту инфу, конечно, тоже надо узнать у админов.
 

Hello

Игрок
Игрок
и это всё? или еще будут изменения по профам какие то? где например буст слабого мясника?
где бусты вобще слабых проф и порезка супер сильных?
 

Hello

Игрок
Игрок
Я говорю про статистику на старте. А когда я уходил на своем 76 уровне из 20 потрохов нас было 2 человека активных. Сколько остальных я не могу сказать, но тогда уже и людей вообщем было мало, это правда.
Ну я тебе скажу так, мне в личку много писало потрохов и жаловалось, по итогу все ушли.
у орков потому что псих имба.остальные профы слабые или средние. поэтому и играли все на психе. я не знаю когда ты уходил но 76 лвл это слабо, я играл на мясе, если ты про последний сервак, профа тоже супер слабая, нет деф механик, нет никаких разводов как у других дагеров, п атака самая большая из всех дагеров, а урон самый маленький, ловкости там 50, когда у других лдд даже 150, меткости тоже мало, воля орков не снимала половину дебафов на сервере(потом это исправили) но доиграл до 80 лвла в принципе и тогда еще онлайн был порядка 3к и играло еще в принципе нормально человек, а ты ушёл на 76 либо рано ушёл, азначит играло еще больше людей, а ты пишешь уже играло очень мало, либо ты качался долго и всего лишь прокачал 76 когда там уже были все 80+ и в принципе понятно че ты потрохом не убивал никого. потрох это такая профа там чтоб убивать нужен супер буст ибо профа не прям таки сильная, а на потрохе не играют люди ибо есть имба на психе, которая и жирная и имеет резисты много от чего и урона много и дефов и разгонки на бег, я хз какой минус у психа, там их нет). когда еще были таланты от стрел и ножей, помню на обт психа тестил вкинул от лука 15 талантов+ у психа есть своя пасивка от стрел+у психа дефы растут когда хп мало, так вот я когда его тестил мне равный луч бил, снес мне всё хп у меня там осталось порядка 15% и я просто стоял афк он мне хп реген не перебивал))), ну щас талантов от стрел уже нет, но с тех времен психа и не резали, он как был в плане резистов, дефов и хп супер жирный так и остался, а ты удивляешься потом почему потрохами не играют, да кому нужен твой ватный потрох(аля блад сикер из доты) который ниче не умеет)
 

Qest

Игрок
ты вообще не понимаеш суть лдд в этой игре, все панчеры это автоатакеры, а бустить автоатаку очень трудно, долго и очень затратно, так как абилки все базпонтовые в плане урона, панчер раскрывает себя исключительно в лейт гейме, обязательное условие это камень на молнию при автоатаке и камень на баш с автоатаки, желательно еще и мана лич но то уже такое, а это овер много денег, а это только камни без которых панчер это кусок, а не профа.
А ты вообще не понимаешь что такое баланс. Когда у нас одна профа нагибает, другой нужно в 2 раза больше что бы нагибать это называется баланс, а не суть лдд. Хватит играть понятиями. А пока у нас будет такой баланс, где у нас по сути 1 профа за которую играет вся раса, у нас народ будет ливать до 80 уровня, а после их ждет другой сюрприз....
Я все же надеюсь на след старте у нас будет поболее проф которыми можно играть.:cry:
 

InfraRed

Игрок
А ты вообще не понимаешь что такое баланс. Когда у нас одна профа нагибает, другой нужно в 2 раза больше что бы нагибать это называется баланс, а не суть лдд. Хватит играть понятиями. А пока у нас будет такой баланс, где у нас по сути 1 профа за которую играет вся раса, у нас народ будет ливать до 80 уровня, а после их ждет другой сюрприз....
Я все же надеюсь на след старте у нас будет поболее проф которыми можно играть.:cry:
это как раз ты не понимаеш что такое баланс), то что *ВСЕ* играют на 1 классе, это не значит что он Имба, тут множество факторов, это может быть банально простой класс на котором комфортно играть, возможно он более эффективен в мид гейме чем аналоги, возможно играли тем чем играли топы вашей рассы и тд, ты не понмаеш простых вещей, но чтото пытаешся доказать. Я когда играл на страннике и бегал с 30к хп, мне вампиры сували по 35-45к урона с 1 абилки, при том что я был топ 1-3 странником в расе, и что все? класс не имба? умирает же с 1 кнопки при бусте намного выше среднего. Нет весь форум залили слезами порежте странника оно имба. Вы к слову ИМБА слишком много терминов применяете, ИМБА - IMBA - Imbalanced - несбалансированный класс, вот скажи мне если профа умирает с 1 кнопки при одинаковом эквипе это можно назвать имбой? - думаю нет, однако все орали имба, и его порезали. Да странник был очень мобилен и силен засчет отката абилок, но 1 неверное движение и ты сдох, у тебя показатели дефа/мдефа в 3 раза ниже чем у мага, в 3!!!! подели мага на 3 получиш ИМБУ!!! тоже самое орали хумо-маги - ИМБА, ты видел итих магов до 80+? это куски, просто куски мяса, она даже паком могут отлететь от 1 странника с любым +1, потому что маги это тупо партийные и лейтовые создания, маг в соло до 80+ докачается со статой гдето 30/300, разумеется я говорю о магах без опыта, однако на 80+ в паке, маги разбивают щи всему что движется, на осаде нет ничего лучше хорошего пакета магов, вот это и есть балланс, на ноже ты можешь ушатать пакет в соло, но за это можеш отлететь с 1 абилки вампира, на маге ты можеш косить по 100 пвп за файт в пакете, но за это будеш сосать ногу в соло и до лейта, тоже самое с твоим потрохом как и с большинством панчеров, ты в чемто всегда слабее других, но в чемто явно сильнее, раз ты сам тут писал что потрох на 87 карает, вот тебе и ответ, хочеш карать на 80+, соси ногу до 80+, это и есть баланс. А то что пишеш ты кароч я хочу фарсию с иксдрайва, так чтобы с 1 лвла карала на 60+ в соло беляков и людей карала, на 87+ криты на все лицо инвиз и неуяз короче хочу чтоб всегда карала:D То что ты просиш и есть ИМБА ты просиш сделать небалансный класс, чтоб играл как псих в мидгейме, а в лейте этого же психа укатывал да:D?
 

Qest

Игрок
это как раз ты не понимаеш что такое баланс), то что *ВСЕ* играют на 1 классе, это не значит что он Имба
Что за бред я читаю. Хорошо, все играют на 1 профе это отличный баланс. Я тебя понял.
Ты похоже живешь в каком то своем мире. :laugh:
То что ты просиш и есть ИМБА ты просиш сделать небалансный класс, чтоб играл как псих в мидгейме, а в лейте этого же психа укатывал да
Я прошу сделать баланс, что бы профа и до 80 фармила как все, могла убивать как все и на 87 она так же убивала как все. Это называется баланс. Запомни это.
А то что ты пишешь, это называется плохой баланс, когда у нас одни в начале сильные, другие потом, другие фармят плохо, другие хорошо. В итоге народ просто находит 1 профу которая делает все хорошо и играет за нее. А это плохо, потому что другие видят это и просто ливают.
 
Последнее редактирование:
Сверху