Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
теперь меткость будем мусолить?
почему вы не можете просто искать возможности самому развивать персонажа. лучше поныть ведь так?
А создать 40 уровень и выдать за игру на 70 это правильно. Может если уже тестить, то тестить нормально ? На рабочем уровне 60-70 где идет основной геймплей.
Да точность у него тоже низкая. А когда у тебя 1 скилл который дает урон, остальной урон это с руки, то ты прям очень сильно зависишь от точности, ибо когда ты не попадаешь, какой урон будет ? Я даже тему создавал когда играл про это, но видимо она прошла мимо.

Мне одно не понятно, вам делать нечего, сидеть пытаться доказать человеку который отыграл за нее прошлый старт, где нас оставалось всего пару человек на момент моего 76 уровня. И вы мне тут сидите балаболите, что профа ок. Да идите вы нахер со своими сказками.
Потому что большинство проф открываются на 80 уровне + у тебя не было бижи выше 12 лвла, не было норм обвесов чтоб что-то показывать но при этом ты бьешь себя в грудь доказывая что какая-то профа УГ, ты бы еще сказал я вот 65 апнул и считаю профа гавно, с тобой спорить нет смысла ты никчемный какой-то, не отвечай мне больше плз
К сожалению до 80 у нас целый месяц, да и вообще игра для многих до 80 тут, а по твоему игры до 80 нет ? Ну думай так дальше. А получилось что на 76 уровне остался я и еще человек на этой профе. Если ты играешь в пачке и тебе пофиг вообще на все проблемы, то можешь помолчать и не лезьт в проблемы обычных людей. Я понимаю что ты возомнил себя царем и все остальные для тебя немощи. НО спустись на землю, не для тебя одного тут игра.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Однако бурное обсуждение потрошителя который к сожалению никогда не был лдд даже в топ 3 входящих по дамагу или же по популярности этим уже многое сказано. Его бустить и бустить не один сервер дабы он был хоть похож на того же дитя тьмы
на е3 был потрох который разрывал шаблоны, но если бы вы знали сколько туда было вкину реала, вы бы охнули.
 

BeAfraiD

Игрок
на е3 был потрох который разрывал шаблоны, но если бы вы знали сколько туда было вкину реала, вы бы охнули.
И что вообще за взрыв пуканов на счет потроха не понятно, вы хотите что бы он был как дитя тьмы на 4-м сервере?
мы за баланс или за нагиб?
 

MidNight

Игрок
Чта ? Ты реально какой то залетный балабол. Во первых я не кидал скилл в холик. У него есть каст, он занимает почти 2 секунды. Любой человек который знает что такое потрох не жмет холик пока не увидит каст этого скилла. А времени хватает прожать его во время каста моего скилла. Причем тут я жму скиллы в холик. НЕ выдумывай пожалуйста чушь.
Медленно фармил ? Я стоял на беляках и дпсил в беляка лучше всех кроме кастета у орков. Конечно ты мне расскажешь что он плохо фармит.
Очередной балабол мне рассказывает за профу на которой не играл.:roflmao:
Если враг держит холик против хватки, значит ты можешь изи дать корни или парал, а потом продлить хваткой , не ? Можешь не благодарить

Ну если бы ты подкачался до 80, видел бы разницу как "супер" фармят потрох или тот же псих, и как вырезают мобов гладитор/безумец/тиран. Увидел бы эту разницу , понял о чем я , но соре.
 

JackieNakie

Игрок
А создать 40 уровень и выдать за игру на 70 это правильно. Может если уже тестить, то тестить нормально ? На рабочем уровне 60-70 где идет основной геймплей.
Да точность у него тоже низкая. А когда у тебя 1 скилл который дает урон, остальной урон это с руки, то ты прям очень сильно зависишь от точности, ибо когда ты не попадаешь, какой урон будет ? Я даже тему создавал когда играл про это, но видимо она прошла мимо.

Мне одно не понятно, вам делать нечего, сидеть пытаться доказать человеку который отыграл за нее прошлый старт, где нас оставалось всего пару человек на момент моего 76 уровня. И вы мне тут сидите балаболите, что профа ок. Да идите вы нахер со своими сказками.

К сожалению до 80 у нас целый месяц, да и вообще игра для многих до 80 тут, а по твоему игры до 80 нет ? Ну думай так дальше. А получилось что на 76 уровне остался я и еще человек на этой профе.
Сначала говорили создай персонажа сравни стат, сравнил. Потом пассивки активки, сравнил. теперь 60\70 лвл, меткость ... у кого все кривое и нет желания развиваться - у того ничего никогда не получится. и разговор был за бег, только.
Повторюсь - не доказываю, а показываю как оно есть. Качать 60 лвл чтоб показать разницу, которой не будет - увольте. Потом скажете 80 лвл качай ...
---
---
---
кто спрашивал про "сколько было варваров в обелиске" - 24 мая было 28 человек. 13 мая - 24 человека
 

MidNight

Игрок
на е3 был потрох который разрывал шаблоны, но если бы вы знали сколько туда было вкину реала, вы бы охнули.
Помним такого, вроде Кровь ник был. бесконечные неуязы, имбанутый вампирик, бешенный дпс. А с тех пор потроха только бустили и бустили..
 

Qest

Игрок
Сначала говорили создай персонажа сравни стат, сравнил. Потом пассивки активки, сравнил. теперь 60\70 лвл, меткость ... у кого все кривое и нет желания развиваться - у того ничего никогда не получится. и разговор был за бег, только.
Повторюсь - не доказываю, а показываю как оно есть. Качать 60 лвл чтоб показать разницу, которой не будет - увольте. Потом скажете 80 лвл качай ...
Говорю будет обт и все посмотрим. Зачем ты сейчас что то качал я хз.:roflmao:
Но 40 лвл это не серьезно...
Если враг держит холик против хватки, значит ты можешь изи дать корни или парал, а потом продлить хваткой , не ? Можешь не благодарить

Ну если бы ты подкачался до 80, видел бы разницу как "супер" фармят потрох или тот же псих, и как вырезают мобов гладитор/безумец/тиран. Если бы ты видел эту разницу , ты бы понял о чем я , но соре.
Да ладно, открыл прям тайны бытия. Ну прожимал я эти кнопки, дальше что ? Где урон. Постоял он не много на месте. А еще у многих проф помимо холика который есть у всех есть еще умения которые сбрасывают всякие болячки, не поверишь.:roflmao::roflmao:
Я видел как фармит тиран, я и сказал что он фармит лучше меня, потом иду потрох и псих по урону в цель. Или ты уже тупо не читаешь что тебе пишут ?
 

JackieNakie

Игрок
Говорю будет обт и все посмотрим. Зачем ты сейчас что то качал я хз.:roflmao:
Но 40 лвл это не серьезно...

Да ладно, открыл прям тайны бытия. Ну прожимал я эти кнопки, дальше что ? Где урон. Постоял он не много на месте. А еще у многих проф помимо холика который есть у всех есть еще умения которые сбрасывают всякие болячки, не поверишь.:roflmao::roflmao:
Я видел как фармит тиран, я и сказал что он фармит лучше меня, потом иду потрох и псих по урону в цель. Или ты уже тупо не читаешь что тебе пишут ?
Не забывайте только - после ОБТ персонажей тоже меняют, чтоб потом сюрпризом не было.
"Зачем я качал" - показать бег. ИНФО на форум дошло, а что делать с ней - ваше дело
 

Qest

Игрок
Не забывайте только - после ОБТ персонажей тоже меняют, чтоб потом сюрпризом не было.
"Зачем я качал" - показать бег. ИНФО на форум дошло, а что делать с ней - ваше дело
Ладно, ты вроде адекватный. Обьясню более детально в чем вообще проблема баланса.
Вот смотри, многие говорят что игра это 87 уровень. И баланс на этом уровне и в равном эквипе на самом деле хороший (я сужу по обт) Но еще есть игра на 60-70-80 уровнях, где игра у нас идет первый месяц. И проблема основная в том, что на эти уровнях тоже ты учишь скиллы и приабвки там разные. Другими словами допустим у потроха на 60-70 уровне прибавки слабые и только на 87 уровне прибавки у него идут нормальные, что выравнивают его с другими профами. + у тебя уже есть фулл билды, обвес и все это в куче потроха делает хорошей профой на 87. Это мы поняли. Но я говорю о игре на 60-70-80 уровне где со всем другая игра. Вот в этой стадии потрох выглядит слабоватым. И я как отыгравший за него описал его 3 осоновные проблемы. Это бег, который да ему апнули в пасивках (указал выше тему) и точность. Скиллы то у него в целом неплохие были, не сказал что бы слабые, но и не имбы далеко. Ему просто не хватало бега, который вроде как добавили в патче, абилку добавить которая будет давать урон с ренжи и точности. У него прям дико низкая точность. Я уже говорил, у меня был билд в точность, таланты\бижа, а вкидывать в точность таланты которых и так мало, тем более рабочую соль бижу вкидывать в точность тоже не хочется, но даже это мне давало миссы по противникам и самое забавное по мобам. Я стою бью беляка и у меня каждый там 5-6 удар был промах. По противникам, если он лдд промохов так же было куча. В итоге мой как бы высокий дпс сводился на нет. Как то так короче.

И что бы ты понимал сколько я урона выдавал в пвп, на арене 5 на 5 я ходил и сравнил с тем же психом, у нас был просто 1 в 1 билд и буст. В итоге я выдавал там 100к урона, псих 250. Вот вся разница в дпсе. И вот почему у орков были одни психи...
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Да ладно, открыл прям тайны бытия. Ну прожимал я эти кнопки, дальше что ? Где урон. Постоял он не много на месте. А еще у многих проф помимо холика который есть у всех есть еще умения которые сбрасывают всякие болячки, не поверишь.:roflmao::roflmao:
Я видел как фармит тиран, я и сказал что он фармит лучше меня, потом иду потрох и псих по урону в цель. Или ты уже тупо не читаешь что тебе пишут ?
Во первых с каких пор Мучительная хватка длится "не много" ? За это немного нормальный потрох разорвет несколько раз таргет, а если ты с напарником, то тут даже говорить не о чем.
Во вторых если противник стоит - значит ты его бьешь под бурстами/Удэшкой - он дохнет, убегает - тоже дохнет только от хватки. Изи
В третьих у хватки защита от очищений 80%. Так что по барабану на твои "умения которые сбрасывают болячки"


Ну а если псих и потрох у тебя круто фармят, то я тебе сочувствую. Был бы тут @Artem , он бы тебе пояснил за фарм психом.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну думаю понять как профа хороша или не очень можно просто открыть стату сколько за неё играет народу. Вообще кто то из папок показал бы как им играть)))
 

FlameOfDeath

Игрок
Может хватит уже ругаться и обзывать друг друга? Лучше расскажите как новый год встречать планируете) так хотя бы интереснее
 

VoditelNLO

Игрок
Помним такого, вроде Кровь ник был. бесконечные неуязы, имбанутый вампирик, бешенный дпс. А с тех пор потроха только бустили и бустили..
только бустили? серьезно? ты наверно просто в дискорде с Кровью не сидел, тогда еще потрох был так себе. И если мне не изменяет память, он был настолько хорош, что сделал пачка репроф в магов....))))
 

MidNight

Игрок
Потрох которым играл Кровь и сейчас, это 2 абсолютно разные профы. Тогда это была профа действительно не самая сильная. Но даже тогда он умудрялся классно драться 1 вс 2, 1 вс 3. Жесткий чел был. Сейчас если бы он сел на него, думаю весь форум утонул бы в слезах.

Вот список изменений по потроху, да блин его бустили почти в каждом патче.

- Потрошитель - усилено понижении физический защиты у врага от проклятия "Мучительная хватка".
- Потрошитель - немного увеличены повреждения по монстрам от навыка "Атака по монстрам".
- Потрошитель – усилению «Кража жизни» добавлены бонусы скорости атак и бега.

- Была усилена профессия Потрошитель.


- Потрошитель, умение «Удар кинжалами» значительно увеличен откат и сила умения.
- Потрошитель, навык «Безжалостный убийца» добавлена дополнительная механика и теперь есть шанс усиления критических атак.
- Потрошитель, усиление «Кража жизни» уменьшен вампиризм, увеличена прибавка к скорости атак, а бонус скорости бега заменен на бонус шанса критических атак.
- Потрошитель, навык «Потрошитель» автоматический эффект на противника «Двойная рана» добавлена порезка скорости бега и увеличена сила периодических повреждений.
- Потрошитель – усиление после использования умения «Тухлое мясо», теперь называется «Потрошитель», также был изменен эффект. Потрошитель очистится от всех негативных заклинаний, снимет с себя все цели и получит усиление, которое будет сильно снижать входящие повреждения, а также увеличит скорость атак, шанс и силу критических атак, но снизит эффективность лечения. Время действия на всех уровнях теперь одинаково 6 секунд.
-Потрошитель, атакующим умениям «Прыжок Потрошителя» и «Мучительная хватка» увеличена базовая сила.


- Потрошитель - в умение "Тухлое мясо" добавлен массовый урон, но убрано усиление снижающее входящие повреждения и добавлено отдельным умением, которое появляется при изучении навыка "Безжалостный убийца".
- Потрошитель - теперь при изучении навыка "Кровавая жатва" будет добавлено дополнительное "Усиление крови", которое увеличит физическую атаку, меткость и позволит наносить повреждения вокруг основной цели.


Как и у большинства профессий, а по поводу снятия банкой вы преувеличиваете. В одном из последних обновлений, умению "Мучительная хватка" была добавлена защита от очищений 80% (подразумеваются абсолютно все очищения доступные в игре)


- Потрошитель - навык "Безжалостный убийца" убрано одноименное усиление, которое давалось при изучении навыка.
- Потрошитель - умение "Кровавая жатва", который дается при изучении одноименного навыка, уменьшен откат и теперь он фиксированный, уменьшена общая защита и скорость атак, но атаки становятся массовыми
- Потрошитель - умение "Усиление крови", которое дается при изучении навыка "Кровавая жатва", теперь сильно снижает входящие повреждения, но также снижает и эффективность лечения Потрошителя. А также уменьшен откат умения и теперь он фиксированный.
- Потрошитель - умение "Запах тухлого мяса" теперь увеличивает наносимые повреждения и скорость атаки до максимума (1400). Уменьшено время действия усиления, убраны бонусы силы критического удара и скорости атак, но взамен сильно увеличен шанс критического удара.
- Потрошитель - "Обездвиживание" цели после "Прыжка потрошителя" уменьшено время действия до 3 сек.
- Потрошитель - умение "Кровавое буйство" уменьшен вампиризм, добавлена общая защита и увеличен бонус физической атаки и скорости атаки.
 

VoditelNLO

Игрок
Потрох которым играл Кровь и сейчас, это 2 абсолютно разные профы. Тогда это была профа действительно не самая сильная. Но даже тогда он умудрялся классно драться 1 вс 2, 1 вс 3. Жесткий чел был. Сейчас если бы он сел на него, думаю весь форум утонул бы в слезах.

Вот список изменений по потроху, да блин его бустили почти в каждом патче.
ну ты ж понимаешь, что на словах изменения это одно, а на самом то деле может быть по другому.......ну и думаю ты понимаешь, если он пересел на мага значит не очень был....ну это насколько я помню. Ну и как сказать, думаю ты не будешь отрицать, что узнать хорошая профа или нет, можно просто глянуть ALT+B и все ясно...
 

MidNight

Игрок
ну ты ж понимаешь, что на словах изменения это одно, а на самом то деле может быть по другому.......ну и думаю ты понимаешь, если он пересел на мага значит не очень был....ну это насколько я помню. Ну и как сказать, думаю ты не будешь отрицать, что узнать хорошая профа или нет, можно просто глянуть ALT+B и все ясно...
Я тестировал потроха до и после апа, в пвп и на 50 лвле и на 87. Я его изучил от и до. У меня он убивал и луков и магов, и многих лдд. Единственно почему он мне не понравился, это то что по сравнению с многими профами он слабее фармил, поэтому и не взял его

Аlt b не может дать объективной статистики. Вот допустим за орковскую цп лейку мало людей играет. Значит ли это что она слабая ? Нет. Один из самых сильных и полезных персонажей в игре.
До хдрайва все плевались от СЕшного копья, пока на него не сел Рокстеп и не стал разрывал в поле все живое.
Есть профы, на которые пока не сядет какое нибудь ведро, особо не раскрываются.

Есть профы (были) типа повелителя стихий, который было по пальцам пересчитать, но в поле от них жопа просто полыхала.

Тоже и по счетчику убийств/смертей. За тех же ДТ на прошлом сервере играло пол расы ДЕ, у кого то был кда 7 к 1 , у кого то отрицательный.
 
Сверху