Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях
Я вот не понимаю что происходит, вроде хотели баланс, сделали ссаные фракции, перелопатили профы сделав их почти одинаковыми, ок, вродебы что то получилось забалансить, а теперь херак и весь баланс просто в окно выкинули :roflmao:
 

MEDOED

Игрок
Я вот не понимаю что происходит, вроде хотели баланс, сделали ссаные фракции, перелопатили профы сделав их почти одинаковыми, ок, вродебы что то получилось забалансить, а теперь херак и весь баланс просто в окно выкинули :roflmao:
Весело будет уляля)))
Я смотрю на это позитивно))
 

za4em

Игрок
Я вот не понимаю что происходит, вроде хотели баланс, сделали ссаные фракции, перелопатили профы сделав их почти одинаковыми, ок, вродебы что то получилось забалансить, а теперь херак и весь баланс просто в окно выкинули :roflmao:
Ну так стабильно же не ? на всех серверах было по 2-3 профы которые прям ух как выделяются , и тут такие будут и я уже вижу кто без всяких тестов . Зачем брать тех же магов если есть вот ( оно )
Сервер дт , вампов и потрохов . а кто другой профы будут ныть на форуме . Все как всегда

Почитал дт , вампа и потраха , а потом глянул на ПСа и такой 😭
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Ну так стабильно же не ? на всех серверах было по 2-3 профы которые прям ух как выделяются , и тут такие будут и я уже вижу кто без всяких тестов . Зачем брать тех же магов если есть вот ( оно )
Сервер дт , вампов и потрохов . а кто другой профы будут ныть на форуме . Все как всегда

Почитал дт , вампа и потраха , а потом глянул на ПСа и такой 😭
Ну и нахуй читать такие высеры? Я знаю другую парочку проф типа мяса на максималка, призрачного охотника, у которого кд инвиза 20 сек с хорошей регенерацей и 2мя холиками+уд, фарсии с парой Уд.
Будет очень много имб и от этого интереснее, что не будет сервера онли мк.
 

za4em

Игрок
Ну и нахуй читать такие высеры? Я знаю другую парочку проф типа мяса на максималка, призрачного охотника, у которого кд инвиза 20 сек с хорошей регенерацей и 2мя холиками+уд, фарсии с парой Уд.
Будет очень много имб и от этого интереснее, что не будет сервера онли мк.
да-да ивиз уд, до первого стана , точнее до мучительной хватки .
Знаешь все что ты написал контрится 1 скилом это хваткой .
уд - это не уд это просто скил который защиту повышает , а скил бьет я так понял фиксом 2800
че там инвиз? - почитай пасивку кровожадность . твой инвиз тебя не спасет , и есть пыль .
холик тебя спасет только если враг дурак .

Поверь ты так будешь гореть когда тебя на осаде будут в толпу врагов затаскивать крюком


Ну даже если тот же фейский нож или фарсия будет переигрывать потраха , то много ты увидишь фарсий и ножей на сервере? а с прямыми руками ?
Да в теории она переиграет , но их на сервере не будет .
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Админы прошу не игнорируйте, а сделайте рыцарям защиту от дотов, или же этот класс с новой регенерацией нечего не будет делать как прошлые сервера!
С новыми талантами, это переворот кровотоки и тд от 1500-2000 с отменой регенерации(
собственно для чего было делать рыцарям регенерацию)?
 

VoditelNLO

Игрок
Крюка еще нет , Но будет =) Он и без талантов 90+ стал намного веселей так как теперь под хваткой сразу получает буст статов , а раньше нужно было врага слить до 50% хп , а крюк уже как приятный бонус =)
Да такая имба норм, только и крюком не нужно целиться как в доту пуджу))
 

akselb11

Игрок
[Пассивное] Сила и Вампиризм

Навык, увеличивающий базовый показатель Силы на 5 единиц, а также добавляющий уникальный вампиризм от стрел на 10 процентов.
Этот уникальный вампиризм у лучьнека не будет случайно стакаться с талантом вампиризма?),хотя было бы забавно.
 

Pr1de

Игрок
[Пассивное] Сила и Вампиризм

Навык, увеличивающий базовый показатель Силы на 5 единиц, а также добавляющий уникальный вампиризм от стрел на 10 процентов.
Этот уникальный вампиризм у лучьнека не будет случайно стакаться с талантом вампиризма?),хотя было бы забавно.
талант вампирика не работает на лукарях.... никаких забав не предусмотрено :С

хотя если ты вел к тому что обычный вампирик бафнет талант после 90 лвла и в итоге будет не 10% а намного больше.... и будет смысл учить талант на вампирик на лукаре... хммм
 

DamageControl

Игрок
Админы прошу не игнорируйте, а сделайте рыцарям защиту от дотов, или же этот класс с новой регенерацией нечего не будет делать как прошлые сервера!
С новыми талантами, это переворот кровотоки и тд от 1500-2000 с отменой регенерации(
собственно для чего было делать рыцарям регенерацию)?
Как ты думаешь, что будет обиднее? когда рыцаря обоссывают каждый раз или когда обоссаного рыцаря немного отмыли, ты только почувствовал надежду и через секунду тебя снова обоссали.
Только попробуй еще разок щит попросить.
 

zverevalexey

Игрок
да-да ивиз уд, до первого стана , точнее до мучительной хватки .
Знаешь все что ты написал контрится 1 скилом это хваткой .
уд - это не уд это просто скил который защиту повышает , а скил бьет я так понял фиксом 2800
че там инвиз? - почитай пасивку кровожадность . твой инвиз тебя не спасет , и есть пыль .
холик тебя спасет только если враг дурак .

Поверь ты так будешь гореть когда тебя на осаде будут в толпу врагов затаскивать крюком


Ну даже если тот же фейский нож или фарсия будет переигрывать потраха , то много ты увидишь фарсий и ножей на сервере? а с прямыми руками ?
Да в теории она переиграет , но их на сервере не будет .
Зачем мне верить в то, чего ещё нет? Я на фейском ноже обсыкивал многих мк на прошлом, тоже та ещё имба, так что не вижу каких то подтверждений твоим словам до того же обт. Просто пожелаю тебе удачи. Один хрен безруким и имба не помогает:)
 

NEXT

Игрок
Как ты думаешь, что будет обиднее? когда рыцаря обоссывают каждый раз или когда обоссаного рыцаря немного отмыли, ты только почувствовал надежду и через секунду тебя снова обоссали.
Только попробуй еще разок щит попросить.
Да я вообще думаю забыть про этот класс, так как его уже не отмыть :D
 

za4em

Игрок
Зачем мне верить в то, чего ещё нет? Я на фейском ноже обсыкивал многих мк на прошлом, тоже та ещё имба, так что не вижу каких то подтверждений твоим словам до того же обт. Просто пожелаю тебе удачи. Один хрен безруким и имба не помогает:)
МК и потрах который ... да ладно че тебе рассказывать то .. Прямые руки решают
 

Sirvamp

Игрок
МК и потрах который ... да ладно че тебе рассказывать то .. Прямые руки решают
Чёт на позапрошлом серваке кроме меня и ещё парочки таких же подпивасов как я этой имбой потрохом не кто не играл, на драйве тоже потрохов много не было в сравнении с дт.Думаешь на этом серваке потрохов будет дохера с учётом что есть глад, вампир, искра, дт, полупокер. Мк, венгрис, мл и вг. Да потрох фановый в поле, но на осадах искра, дт, вамп и х дд по веселей все же, да и в фарме.
 

Sirvamp

Игрок
Зачем мне верить в то, чего ещё нет? Я на фейском ноже обсыкивал многих мк на прошлом, тоже та ещё имба, так что не вижу каких то подтверждений твоим словам до того же обт. Просто пожелаю тебе удачи. Один хрен безруким и имба не помогает:)
Перед хдрайвом дрался с призрачный охотником в тот момент топ убийцей у фей так вот если я его доводил до 50% хп ему 2 его инвиза до жопы били так как я его видел и давал ему люлей, а если не доводил его до 50% то люлей получал я. Теперь же если прокает хватка на ножа его инвизы не спасают даже на фулл хп + крюк которого раньше не было думаю на равных обвесах дагеру будет ой как не весело против потроха
 

JackieNakie

Игрок
Чёт на позапрошлом серваке кроме меня и ещё парочки таких же подпивасов как я этой имбой потрохом не кто не играл, на драйве тоже потрохов много не было в сравнении с дт.Думаешь на этом серваке потрохов будет дохера с учётом что есть глад, вампир, искра, дт, полупокер. Мк, венгрис, мл и вг. Да потрох фановый в поле, но на осадах искра, дт, вамп и х дд по веселей все же, да и в фарме.
Варваров 3 сервера тоже особо не было т.к. был полудемон ) Появились только когда стал похож на остальных лдд с дуалами.
БД - тоже самое. Берсеркер\Безумец почти тоже самое, ну и остальных таких много )
Народ всегда берет что проще и быстрее в нагибе)
 

za4em

Игрок
Чёт на позапрошлом серваке кроме меня и ещё парочки таких же подпивасов как я этой имбой потрохом не кто не играл, на драйве тоже потрохов много не было в сравнении с дт.Думаешь на этом серваке потрохов будет дохера с учётом что есть глад, вампир, искра, дт, полупокер. Мк, венгрис, мл и вг. Да потрох фановый в поле, но на осадах искра, дт, вамп и х дд по веселей все же, да и в фарме.
Нет потрах гимп , не советую , катай на гладе или на ком ты там катаешь
а я на потрахе на осаде буду вытаскивать самых заряженных типов( сапортов и оставлять топ пачку без сапорта ) и потом вся твоя раса полетит в столице без топ пачки .
Тянешь под флаги поста и забиваешь изи фраг .
 
Сверху