Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Парал 2 сек, копии юзаются 0,5 с, у тебя 1.5 сек чтобы дать урон и корни. Но один фиг даёшь корни и от тебя упрыгивают


По оаеркритам увеличили шансы более сильных оверкритов. Крит 2,5х раньше был шанс 5%, теперь 25%. На 2х тоже 25%. Это намного сочнее чем корни.

60 \ 20 \ 10 \ 5 на 25 \ 25 \ 25 \ 25 для соответсвенно усилений 1.5х \ 1.8х \ 2х \ 2.5х.

Оверкриты помогают фармить и во многих других моментах. А у корней сомнительная польза в пвп 1 на 1
ну хз если пользоваться с умом то и корни нормально смотрятся , павер 2.8 , еще дот . 6 целей , корни , тоже на фарме париках зайдет .
 

Pr1de

Игрок
вы там уже прям 100 таланты воспринимаете как стандарт на персе... удачи докачать хотя бы 90 лвл для начала и взять хотя бы первый талант... не говоря уже о 100 лвле...
я конечно тоже захайплен талантами... но мне хватает самоосознания того что первый доступ к талантам будет в лучшем случае через 3 недели игры... и то только у тех кто топит, основной же сервер доползет до талантов за месяц...
капы скорей всего будут точно, а значит мнимально они будут на каком то 79/87/90... минимально... итого 3 недели для самых упорных качеров...

а вы тут 100 талант обсуждаете типа ОХ КАК ПРОФА ГНЕТ НА 100 ЛВЛЕ ТО КАК ГНЕТ
 

VoditelNLO

Игрок
У вас тут уже прямо пвп на форуме. Может организуете 3х3 замес хотя бы ))
Мясом что то и на форуме даже не пвпшится))))
 

Pr1de

Игрок
У вас тут уже прямо пвп на форуме. Может организуете 3х3 замес хотя бы ))
Мясом что то и на форуме даже не пвпшится))))
не внимательно читаешь, там мясо имба хд
или не имба а контра
или не контра а комфорт
или не комфорт а возможный пик
или даже не пик
 

sour

Игрок
не внимательно читаешь, там мясо имба хд
или не имба а контра
или не контра а комфорт
или не комфорт а возможный пик
или даже не пик
Его уже вычеркнули из списка имб
dr_lol.gif
 

Sirvamp

Игрок
вы там уже прям 100 таланты воспринимаете как стандарт на персе... удачи докачать хотя бы 90 лвл для начала и взять хотя бы первый талант... не говоря уже о 100 лвле...
я конечно тоже захайплен талантами... но мне хватает самоосознания того что первый доступ к талантам будет в лучшем случае через 3 недели игры... и то только у тех кто топит, основной же сервер доползет до талантов за месяц...
капы скорей всего будут точно, а значит мнимально они будут на каком то 79/87/90... минимально... итого 3 недели для самых упорных качеров...

а вы тут 100 талант обсуждаете типа ОХ КАК ПРОФА ГНЕТ НА 100 ЛВЛЕ ТО КАК ГНЕТ
Ну есть профы которые и до 100 норм выглядят на бумаге
 

Dump

Игрок
скилл у дт , убегай

[Активное] Призыв тьмы

Умение позволит призвать одну свою темную копию, которая будет следовать и атаковать выбранного противника. Время преследования 8 секунд, в это время темная сущность будет полностью защищена от негативных эффектов, а выбранный противник получит эффект на 8 секунд "Проклятие тьмы", которые снизит скорость бега на 80 единиц и будет иметь 90 процентов защиты от очищений. Максимальная дистанция применения 900 единиц, откат фиксированный 70 секунд.
Он дожен ее еще кастовать, а не вот это вот все.
 

Antip

Игрок
Жалко нет таких ярких обсуждений ! Ой я возьму се хила и все , все жопа , буду ресать по КД и нитками раскидываться :)

Или ой я на танке с авто буду рутить и нагну всех :(
 

zverevalexey

Игрок
Жалко нет таких ярких обсуждений ! Ой я возьму се хила и все , все жопа , буду ресать по КД и нитками раскидываться :)

Или ой я на танке с авто буду рутить и нагну всех :(
Ну че смеяться, во многих играх на хилах и танках играют люди, которым чисто по душе этот класс и их в разы меньше дд.
 
Жалко нет таких ярких обсуждений ! Ой я возьму се хила и все , все жопа , буду ресать по КД и нитками раскидываться :)

Или ой я на танке с авто буду рутить и нагну всех :(
ну с нынешними переделками хилов, можно тупо в ДД собрать персонажа и поджигать пердаки всему что движется :thumbsup: 40к+ дефа тонна НР и жезл нынче по урону как посох... :unsure:
 

MEDOED

Игрок
Мне понравились коменты по поводу талантов вампа и его 100% критов 12 плюх. Найс познание классов и механик "Бонусов" игры. Как кто-то сильно расстроиться если понадеется на подобную имбу и это окажется немного не тем что ожидалось....чисто бумажные воины :D
 

Ubo

Игрок
ну с нынешними переделками хилов, можно тупо в ДД собрать персонажа и поджигать пердаки всему что движется :thumbsup: 40к+ дефа тонна НР и жезл нынче по урону как посох... :unsure:
Че там разносить собрался????? У тебя в пвп нет силы крита нет м.атаки ты даже похилить себя не можешь )))
 
Че там разносить собрался????? У тебя в пвп нет силы крита нет м.атаки ты даже похилить себя не можешь )))
берешь ДЕ хила и душишь :thumbsup: а на счет критов, это все с бижи и талантов пикаешь 🙃 а если на счет крита с посоха паришься, то забей, там не такая уш колосальная прибавка. Но, все покажет ОБТ )))
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
берешь ДЕ хила и душишь :thumbsup: а на счет критов, это все с бижи и талантов пикаешь 🙃 Надо на ОБТ смотреть)))
Хз лучше уже фею взять для таких извратов у Де же уже все отжали. Или без изврата берешь Артерниса или Глада и уничтожаешь все живое 1на1)
 
Хз лучше уже фею взять для таких извратов у Де же уже все отжали. Или без изврата берешь Артерниса или Глада и уничтожаешь все живое 1на1)
Ну хз, мне ДЕ хил больше нравится)))) а по поводу ДД проф, я хз, у меня не получается на них играть, танка то освоить не особо получилось, так что это не мое :cautious:
 
Сверху