Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
нормальная игра у де хила была. Пока собираешь парик - жахнул обменку на фул хп, начал бить и просело хп - жахнул еще раз ведь кд меньше минуты. Просто топчик. Че делать всем остальным хилам у которых не было обменки? - да ебитесь как хотите. Не понимаю, зачем мы тогда в орках стартовали, когда можно было кайфовать в де
 

Нерзул

Игрок
Ну ответ достойный совладельца !
Научитесь думать !
Правильно собирайте чаров !
Мясник шикарный чар для КП !
Я умею играть на магах :))
А ты я смотрю умник и топ игрок? Твои высказывания напрямую отражают твою игру. «Не о чем»
 

za4em

Игрок
Ну ответ достойный совладельца !
Научитесь думать !
Правильно собирайте чаров !
Мясник шикарный чар для КП !
Я умею играть на магах :))
Даже на стриме шарпа , он знает что убивает с крита мобов пускай 1 если прокает масс то сразу много , но он все равно стоит танкует лицом , когда мог просто сделать блинк в сторону и так же дать каст и убить сразу 6+ мобов и сэкономить куча хп и не тратить закрывашки .
Бегать в деф билде к мобу в притык что бы он заагрился , когда я знаю что мобы имеют радиус вокруг себя агра , я когда собираю парик у меня в биже стоит фул бег и я не когда не подбегаю к мобу в притык потому что я могу просто рядом пробежать и он заагрится и при этом даже не ударит меня . Я всегда выхожу после убийства парика на фул хп и при этом не трачу не когда закрывашки.

Нажать блинк в сторону это секундное дело
Только если прокнет два раза подрят масс мобонюк то сразу парик будет убит и даже хп не потрачу , ( это если рассматривать стрим Шапорты и его кол мобов )
 

VoditelNLO

Игрок
Ну ответ достойный совладельца !
Научитесь думать !
Правильно собирайте чаров !
Мясник шикарный чар для КП !
Я умею играть на магах :))
Насчёт мясника до слез, ну сейчас он будет давать не стан, а минус деф, может чаще в пати будут брать….
 

Lubava

Игрок
А ты я смотрю умник и топ игрок? Твои высказывания напрямую отражают твою игру. «Не о чем»
Ну игра драйвера тоже не отражает твою игру. Её ты нам представил во всей красе на катаклизме. Там одним "Не о чем" не обойтись. Я бы высказался, но зачем мне бан на месяц. Да и я думаю ты знаешь моё мнение о тебе, Величайший КЛ настолько, что у меня все 7 людей захотели уйти в другой клан от тебя.
 

VICH

Игрок
Ну игра драйвера тоже не отражает твою игру. Её ты нам представил во всей красе на катаклизме. Там одним "Не о чем" не обойтись. Я бы высказался, но зачем мне бан на месяц. Да и я думаю ты знаешь моё мнение о тебе, Величайший КЛ настолько, что у меня все 7 людей захотели уйти в другой клан от тебя.
Очень хочу поиграть с ним в одном паке.
 

Antip

Игрок
А ты я смотрю умник и топ игрок? Твои высказывания напрямую отражают твою игру. «Не о чем»
Далеко не топ, играю мобчиков пинаю , иногда игроков :)
Тут дело в другом , понимаю что некоторые чары раскрываются и т.д. но НО но некоторые чары раскрываются только на Овер бусте пиная нубов :)

Скажем так забущеный ДТ или варвар могут творить чудеса против классов, с которыми раньше не получалось ПВП :)
Некоторые чары наоборот теряют свою силу , а пара чаров всегда сильны :)

Как бы ты не бустил танка он будет не о чем в ПВП 1 на 1 , так же и мясник , если против него поставить кого то из ряда дагеров , а если сравнивать его с автоатакерами а это ДТ, потрох ( лдд ) , то он вообще мусор :)

Подведем итог когда ты , совладелец проекта с кучей вложений драйверами , у тебя не получается играть на маге , значит , возможно проблема не в тебе, а вообще в этом маге и проблеме баланса :)
Значит можно как то повлиять , Аля Ало а кто там тестил или делал хреново, если такой мусор получился :)

Получается баланса нет , а играбельных чаров 2-5 на сервере из кучи профессий !
Системы антикласс нету ( об этом уже говорилось ) логично было бы сказать, что у каждого чара на определенных этапах должен быть шанс на победу при одинаковом бусте , но на выхлопе все далеко не так , многие чары в виде магов только хардкор, только трайхард :)
 

GraSpring

Игрок
https://youtu.be/NBXD5GrCkhM?t=2398 Вот это шапорта мусор, даже не блинкается от парика мобов, а вот знал бы он совет от za4em'а, не просирал бы элемку на парик мобов....
https://youtu.be/NBXD5GrCkhM?t=2505 БОЖЕ, А ЭТО ЧТО? ОН УДШКУ НАЖАЛ, ЧТОБЫ УБИТЬ ПАРИК МОБОВ? Кошмар!!!!!! Ну кто ж так делает? капееееееееееееееееееееееееееееец, вот точно нужны советы от za4em...........................
Шляпа оказывается приятный мужик, по крайни мере после общения с некоторыми людьми он супер адекват...
Так он же и вправду мусор
 

VoditelNLO

Игрок
Далеко не топ, играю мобчиков пинаю , иногда игроков :)
Тут дело в другом , понимаю что некоторые чары раскрываются и т.д. но НО но некоторые чары раскрываются только на Овер бусте пиная нубов :)

Скажем так забущеный ДТ или варвар могут творить чудеса против классов, с которыми раньше не получалось ПВП :)
Некоторые чары наоборот теряют свою силу , а пара чаров всегда сильны :)

Как бы ты не бустил танка он будет не о чем в ПВП 1 на 1 , так же и мясник , если против него поставить кого то из ряда дагеров , а если сравнивать его с автоатакерами а это ДТ, потрох ( лдд ) , то он вообще мусор :)

Подведем итог когда ты , совладелец проекта с кучей вложений драйверами , у тебя не получается играть на маге , значит , возможно проблема не в тебе, а вообще в этом маге и проблеме баланса :)
Значит можно как то повлиять , Аля Ало а кто там тестил или делал хреново, если такой мусор получился :)

Получается баланса нет , а играбельных чаров 2-5 на сервере из кучи профессий !
Системы антикласс нету ( об этом уже говорилось ) логично было бы сказать, что у каждого чара на определенных этапах должен быть шанс на победу при одинаковом бусте , но на выхлопе все далеко не так , многие чары в виде магов только хардкор, только трайхард :)
Некоторые профы не то что 1 на 1, а вообще не понятно, для чего они нужны…..
 

za4em

Игрок
Подведем итог когда ты , совладелец проекта с кучей вложений драйверами , у тебя не получается играть на маге , значит , возможно проблема не в тебе, а вообще в этом маге и проблеме баланса :)
Значит можно как то повлиять , Аля Ало а кто там тестил или делал хреново, если такой мусор получился :)

Получается баланса нет , а играбельных чаров 2-5 на сервере из кучи профессий !
Системы антикласс нету ( об этом уже говорилось ) логично было бы сказать, что у каждого чара на определенных этапах должен быть шанс на победу при одинаковом бусте , но на выхлопе все далеко не так , многие чары в виде магов только хардкор, только трайхард :)
несешь.jpg
 

zverevalexey

Игрок
Хз, а че, зачем вы мутите воду и переходите на личности?)
Насчёт мясника до слез, ну сейчас он будет давать не стан, а минус деф, может чаще в пати будут брать….
Есть очень большая вероятность, что он будет жарить в энд гейме. У него неплохие таланты если шо.
 

VoditelNLO

Игрок
Хз, а че, зачем вы мутите воду и переходите на личности?)

Есть очень большая вероятность, что он будет жарить в энд гейме. У него неплохие таланты если шо.
Ну тут такое, пока докачаешься до тех талантов можно и сгореть, но выход есть - брать лука до 80 и потом сабб…
 

Нерзул

Игрок
Далеко не топ, играю мобчиков пинаю , иногда игроков :)
Тут дело в другом , понимаю что некоторые чары раскрываются и т.д. но НО но некоторые чары раскрываются только на Овер бусте пиная нубов :)

Скажем так забущеный ДТ или варвар могут творить чудеса против классов, с которыми раньше не получалось ПВП :)
Некоторые чары наоборот теряют свою силу , а пара чаров всегда сильны :)

Как бы ты не бустил танка он будет не о чем в ПВП 1 на 1 , так же и мясник , если против него поставить кого то из ряда дагеров , а если сравнивать его с автоатакерами а это ДТ, потрох ( лдд ) , то он вообще мусор :)

Подведем итог когда ты , совладелец проекта с кучей вложений драйверами , у тебя не получается играть на маге , значит , возможно проблема не в тебе, а вообще в этом маге и проблеме баланса :)
Значит можно как то повлиять , Аля Ало а кто там тестил или делал хреново, если такой мусор получился :)

Получается баланса нет , а играбельных чаров 2-5 на сервере из кучи профессий !
Системы антикласс нету ( об этом уже говорилось ) логично было бы сказать, что у каждого чара на определенных этапах должен быть шанс на победу при одинаковом бусте , но на выхлопе все далеко не так , многие чары в виде магов только хардкор, только трайхард :)
Не понимаю о чем ты ) кайфовал играя на маге, да с норм бустом, да не на самых слабых магах в архетипе. Некр, а потом водичька - и обе профы очень понравились. Убивал на Оли и в поле очень многих, в таком же бусте. В игре как раз на мой взгляд есть баланс и очень многое зависит от нажатия кнопок и знаний вражеской профессии И так далее. Нету баланса в ваших желаниях и в распределении сил между фракциями
 

Antip

Игрок
Не понимаю о чем ты ) кайфовал играя на маге, да с норм бустом, да не на самых слабых магах в архетипе. Некр, а потом водичька - и обе профы очень понравились. Убивал на Оли и в поле очень многих, в таком же бусте. В игре как раз на мой взгляд есть баланс и очень многое зависит от нажатия кнопок и знаний вражеской профессии И так далее. Нету баланса в ваших желаниях и в распределении сил между фракциями
Поэтому два раза пересел на миликов потом ?(

Как бы сейчас есть благодаря фракциям естественный отбор профессий ! Но в архетипе уж больно большой разлад в них ! Двух лдд удалили , ЦП леек как архетип удалили , танков загубили , сейчас рыцарям спустя два серва подъехал небольшой да буст , ну серьезно только игра подходит к балансу все к чертям переворачивается !

Когда у магов были массухи , мили победили в турнире , когда магам отрезали их , в турике был только 1-2 пака магов !

Получается то , что массухи то и не мешали миликам быть сильнее !

Все переделалось и опять непонятно, что будет происходить в итоге опять куча правок и балансировок , даже с обещаниями не трогать все равно идут правки по КД !

Я люблю играть на этом сервере и хочу ему лучшего :) но уже силы на исходе, столько людей просто ушло ....
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Поэтому два раза пересел на миликов потом ?(
я бы и на магах остался(ещё не всех попробовать успел), но оба раза это было решение кп, да и мне в целом интересно побольше проф посмотреть и в других классах, какой смысл сидеть на одной профе весь сервер! Лдд и хдд имеют свои минусы, как и любой архетип. Тут смотря что кому надо и что нравится, из этого надо исходить.
 
Сверху