Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Надо поднажать значит. Summon @za4em Сладкий, нужен актив, 30 страниц осталось. Расскажи ещё какую-то кулл стори. Я дам тебе повод. Я не собираю никакие билды на миликов, кроме физ.атк. силы крита. Думаю это повод обсудить, что билд у меня говно, хотя я так не считаю. Какие билды собираешь ты?
ловите вруна! хватайте его за бег билд.
 

Lubava

Игрок
ловите вруна! хватайте его за бег билд.
Я не так написал, я имел в виду атак билд. Осуждаю билды на ловкость, например.
Та ты и шмот не собираешь, судя по хДрайву.
Потому что фармить не умею. И не БА, а лоу ЕХ.
 

za4em

Игрок
ну с зачем спорить на счет хила смысла нет на счет мясника я не шарю а больше нет тем для обсуждения
То есть по твоему , в моих словах про хилов и их фарм нет никакого смыслы? убить парик стоя на месте и получаю удары по голове от 10+ мобов, которые тебе по кд сбиваю масухи проще , чем сделать блинк и дать нормальные 3-4 каста и убить этих 10+ мобов .

Зачем тогда вы на агах и на хилах от лдд убегаете ? стойте так же танкуйте. разницы ведь не какой нет.
 

aleko

Игрок
То есть по твоему , в моих словах про хилов и их фарм нет никакого смыслы? убить парик стоя на месте и получаю удары по голове от 10+ мобов, которые тебе по кд сбиваю масухи проще , чем сделать блинк и дать нормальные 3-4 каста и убить этих 10+ мобов .

Зачем тогда вы на агах и на хилах от лдд убегаете ? стойте так же танкуйте. разницы ведь не какой нет.
на хилах и блинк делается по дефолту когда ты парик собрал и закрывашка юзаетя просто тебе этого не понять у тебя свои сказочные билды
 

Pr1de

Игрок
ну если хотите тему для обсуждения и теорий - как будут выглядеть новые 90 локи?(скорей всего это будут старые 1-50 локи)
но вот пара интересных мыслей:
- замесы в башне габила(старички вспомнят с чего начиналось их знакомство с рвр и битвам в габиле, ностальджи)
- замесы в чистилище, только на 90+ уровнях и новых скилах
- интересно как переделают территории вокруг столиц и как туда будут попадать люди, очень прикольно было бы если можно как бы нападать на чужие околостоличные фарм зоны, аля возле столицы сравнительно сейф фарм, но если фармишь на вражеской территории то дропа больше, аля опасный фарм хд

а территории 1-50 для боев самое то на деле, только вот еще бы массовость движа туда накрутить, аля постоянные стычки между группами + сольники чтоб туда бежали
 

za4em

Игрок
на хилах и блинк делается по дефолту когда ты парик собрал и закрывашка юзаетя просто тебе этого не понять у тебя свои сказочные билды
Да окей это мои билды , но парик не добегает, я всегда на фул хп и с готовыми закрывашками если какой-то умник решит напасть . И я комфортно формлю , а вы дальше нойте .
 

za4em

Игрок
ну если хотите тему для обсуждения и теорий - как будут выглядеть новые 90 локи?(скорей всего это будут старые 1-50 локи)
но вот пара интересных мыслей:
- замесы в башне габила(старички вспомнят с чего начиналось их знакомство с рвр и битвам в габиле, ностальджи)
- замесы в чистилище, только на 90+ уровнях и новых скилах
- интересно как переделают территории вокруг столиц и как туда будут попадать люди, очень прикольно было бы если можно как бы нападать на чужие околостоличные фарм зоны, аля возле столицы сравнительно сейф фарм, но если фармишь на вражеской территории то дропа больше, аля опасный фарм хд

а территории 1-50 для боев самое то на деле, только вот еще бы массовость движа туда накрутить, аля постоянные стычки между группами + сольники чтоб туда бежали
Может локи 1-50 переделают под какие-то ивенты?
 

aleko

Игрок
Да окей это мои билды , но парик не добегает . И я комфортно формлю , а вы дальше нойте .
ну да когда у моба саорости бега больше парик не добегает все правильно. щас скорее всего будет потдругому хилу дали скорость бега не думаю что мобам тоже увеличат но мы говорим как было раньше
 

Pr1de

Игрок
Может локи 1-50 переделают под какие-то ивенты?
ну в игре не так много локаций доступных для заселения монстрами и контентом 90+
у меня всего 2 предположения локи осободили для этого контента или нас на 90+ выгонят в грация локи... но там очень скудно все по маневренности, места много, но не так чтоб туда влезло хотя бы 200 человек... там ситуация примерно такая же как на текущих 90 локах...
потому прям интересно куда двинется игра 90+ на какие локи)
 
ну если хотите тему для обсуждения и теорий - как будут выглядеть новые 90 локи?(скорей всего это будут старые 1-50 локи)
но вот пара интересных мыслей:
- замесы в башне габила(старички вспомнят с чего начиналось их знакомство с рвр и битвам в габиле, ностальджи)
- замесы в чистилище, только на 90+ уровнях и новых скилах
- интересно как переделают территории вокруг столиц и как туда будут попадать люди, очень прикольно было бы если можно как бы нападать на чужие околостоличные фарм зоны, аля возле столицы сравнительно сейф фарм, но если фармишь на вражеской территории то дропа больше, аля опасный фарм хд

а территории 1-50 для боев самое то на деле, только вот еще бы массовость движа туда накрутить, аля постоянные стычки между группами + сольники чтоб туда бежали
Я вот надеюсь что новые локи буду заселены не только мобами, но и объектами за которые надо хреначиться, а не тупо локации для битья мобов.
 

za4em

Игрок
ну да когда у моба саорости бега больше парик не добегает все правильно. щас скорее всего будет потдругому хилу дали скорость бега не думаю что мобам тоже увеличат но мы говорим как было раньше
просто надо знать где фармить , да есть 2-3 моба у которых высокая скорость . но все остальные мобы со скоростью где-то 200-220 . я хз как тебя догоняют .Можно спросить у Гулдана сколько бега у мобов но не думаю что он ответит
 

Pr1de

Игрок
Я вот надеюсь что новые локи буду заселены не только мобами, но и объектами за которые надо хреначиться, а не тупо локации для битья мобов.
угу, очень хотелось бы чтоб там было не соло дроч мобов простой а прям рассовый движ чтоб туда уехал...
стартовые замесы в чистилище всем нравились потому что куча людей собиралась там в битву стенок причем со старта... очень хочу чтоб такой движ был на 90+ как для сольников так и для кланов и для всей расы
 

za4em

Игрок
угу, очень хотелось бы чтоб там было не соло дроч мобов простой а прям рассовый движ чтоб туда уехал...
стартовые замесы в чистилище всем нравились потому что куча людей собиралась там в битву стенок причем со старта... очень хочу чтоб такой движ был на 90+ как для сольников так и для кланов и для всей расы
А может там наконец то сделаю зв?
 
угу, очень хотелось бы чтоб там было не соло дроч мобов простой а прям рассовый движ чтоб туда уехал...
стартовые замесы в чистилище всем нравились потому что куча людей собиралась там в битву стенок причем со старта... очень хочу чтоб такой движ был на 90+ как для сольников так и для кланов и для всей расы
Нужно просто что бы некоторые товарищи поняли что после 80+ посути делать становится нечего, ибо игра превращается в тупой гринд и народ начинает ливать так как нету постоянного движа и стимула для войн.
 
а нам за место движа за объекты суют упрощение игры до того что ногой можно играть и перс будет одет и обут, а для чего его бустить не понятно.
 

aleko

Игрок
просто надо знать где фармить , да есть 2-3 моба у которых высокая скорость . но все остальные мобы со скоростью где-то 200-220 . я хз как тебя догоняют .Можно спросить у Гулдана сколько бега у мобов но не думаю что он ответит
у хила далеко не 200 скорость примерно до 80+ лвла без бег билда если что
 

aleko

Игрок
как по мне было бы очень круто если бы админы добавили инст пита типа тараса или валика раз в две недели или неделю было бы больше движа хоть так
 
Сверху