Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
я бы и на магах остался(ещё не всех попробовать успел), но оба раза это было решение кп, да и мне в целом интересно побольше проф посмотреть и в других классах, какой смысл сидеть на одной профе весь сервер! Лдд и хдд имеют свои минусы, как и любой архетип. Тут смотря что кому надо и что нравится, из этого надо исходить.
Есть профы на которых просто терпеть и все, но они открываются потом, в далекой далекой галактике, когда уже нет с кем драться…
 

MEDOED

Игрок
А ты я смотрю умник и топ игрок? Твои высказывания напрямую отражают твою игру. «Не о чем»
Ну игра драйвера тоже не отражает твою игру. Её ты нам представил во всей красе на катаклизме. Там одним "Не о чем" не обойтись. Я бы высказался, но зачем мне бан на месяц. Да и я думаю ты знаешь моё мнение о тебе, Величайший КЛ настолько, что у меня все 7 людей захотели уйти в другой клан от тебя.
%22%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%22-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-786709.jpeg
 

DamageControl

Игрок
я бы и на магах остался(ещё не всех попробовать успел), но оба раза это было решение кп, да и мне в целом интересно побольше проф посмотреть и в других классах, какой смысл сидеть на одной профе весь сервер! Лдд и хдд имеют свои минусы, как и любой архетип. Тут смотря что кому надо и что нравится, из этого надо исходить.
Кп это конечно удобное оправдание. Особенно вспоминаю как ваши жопы горели, когда вы магами 2 вайпа назад на орден холе даже свса залить в асист не могли, теперь свс удален...
1633639857620.jpeg
 

NEXT

Игрок
Вопрос НПС что продавили ба шмот их просто удалят или же они будут что-то другое барыжить?:)
 

Dump

Игрок
Очень интересно, что будет с талантами на разных уровнях и награды за достижения.
 

Lubava

Игрок
Надо поднажать значит. Summon @za4em Сладкий, нужен актив, 30 страниц осталось. Расскажи ещё какую-то кулл стори. Я дам тебе повод. Я не собираю никакие билды на миликов, кроме физ.атк. силы крита. Думаю это повод обсудить, что билд у меня говно, хотя я так не считаю. Какие билды собираешь ты?
 

za4em

Игрок
Надо поднажать значит. Summon @za4em Сладкий, нужен актив, 30 страниц осталось. Расскажи ещё какую-то кулл стори. Я дам тебе повод. Я не собираю никакие билды на миликов, кроме физ.атк. силы крита. Думаю это повод обсудить, что билд у меня говно, хотя я так не считаю. Какие билды собираешь ты?
Зачем мне рассказывать если вы не слушаете )
У меня билды всегда разные и под каждую профу .
Хотя билдов щя не будет , не вижу в этом смысла .
 

MEDOED

Игрок
Надо поднажать значит. Summon @za4em Сладкий, нужен актив, 30 страниц осталось. Расскажи ещё какую-то кулл стори. Я дам тебе повод. Я не собираю никакие билды на миликов, кроме физ.атк. силы крита. Думаю это повод обсудить, что билд у меня говно, хотя я так не считаю. Какие билды собираешь ты?
Та ты и шмот не собираешь, судя по хДрайву. Твой скил настолько высок, что и в ба огрызаешься до людей в МА.
 
Сверху