Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
у хила далеко не 200 скорость примерно до 80+ лвла без бег билда если что
да ? а сколько ? у топового меня есть
Ну и может я немного переборщил сказав что у мобов 200+ бега . Я уже сомневаюсь что у них есть такая скорость
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
ну если хотите тему для обсуждения и теорий - как будут выглядеть новые 90 локи?(скорей всего это будут старые 1-50 локи)
но вот пара интересных мыслей:
- замесы в башне габила(старички вспомнят с чего начиналось их знакомство с рвр и битвам в габиле, ностальджи)
- замесы в чистилище, только на 90+ уровнях и новых скилах
- интересно как переделают территории вокруг столиц и как туда будут попадать люди, очень прикольно было бы если можно как бы нападать на чужие околостоличные фарм зоны, аля возле столицы сравнительно сейф фарм, но если фармишь на вражеской территории то дропа больше, аля опасный фарм хд

а территории 1-50 для боев самое то на деле, только вот еще бы массовость движа туда накрутить, аля постоянные стычки между группами + сольники чтоб туда бежали
Да, ТИ локи нагоняют какую то тоску, хочется старых добрых лок. А еще щас подумал, было бы круто локу с пауками хай лвл на перекрестке у темных и белых, что бы и парики водить классные и вот это вот все что там когда то было.
 

Dump

Игрок
Так уже хочется поиграть, что когда объявят хотя бы дату обт, я зажгу бенгальский огонь и открою игристое)
 

aleko

Игрок
да ? а сколько ? у топового меня есть
Ну и может я немного переборщил сказав что у мобов 200+ бега . Я уже сомневаюсь что у них есть такая скорость
я вообще сомневаюсь что мы на одном сервере играем. чел ты по моему форум путаешь
 

neosoznal

Игрок
нормальная игра у де хила была. Пока собираешь парик - жахнул обменку на фул хп, начал бить и просело хп - жахнул еще раз ведь кд меньше минуты. Просто топчик. Че делать всем остальным хилам у которых не было обменки? - да ебитесь как хотите. Не понимаю, зачем мы тогда в орках стартовали, когда можно было кайфовать в де
у се хила назад откатывался во времени и все
 

Antip

Игрок
34 страницы мммммм
Тут без каса опена и френдли не справиться :)
 
Сверху