Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
Опять не имба
trololo.png
 

VoditelNLO

Игрок
ну я так понимаю да ) у хила там 100к хп или у танка , я просто заряжаю мясника в аа и бью по 100 урона но хилюсь по 1к за удар , а вы говорите мясник гимп )
имба получается
Наконец то годный гайд на мясника. Вот где имба))))
 

Dump

Игрок
Скажите а скил мясника который повышает скорость атаки, можно выбить луком или только со скилов?
 

ollo

Игрок
ну я так понимаю да ) у хила там 100к хп или у танка , я просто заряжаю мясника в аа и бью по 100 урона но хилюсь по 1к за удар ,
так так так, срочно нужна стратегия от эксперта по действиям хила в подобных ситуациях
 

Pr1de

Игрок
В базе знаний можно посмотреть прибавку талантов до 20 уровня + бонус за полное изучение таланта (20/20).
а доп талант за физ/маг атаку стакется?
если чисто ради 3% пвп урона качнуть оба таланта будет 6%? или они перебивают друг друга?
 

sour

Игрок
а доп талант за физ/маг атаку стакется?
если чисто ради 3% пвп урона качнуть оба таланта будет 6%? или они перебивают друг друга?

Даже если они стакаются, это лишено какого-либо смысла. Предположим, с тычки (после всех поглощений и порезок) конечный урон будет равен 50 000 единиц урона, то 3% бонусного урона не стоят того, чтобы отдавать просто так 30 талантов.
 

Pr1de

Игрок
Гений билдостроения получается ?
3% абюзер

Даже если они стакаются, это лишено какого-либо смысла. Предположим, с тычки (после всех поглощений и порезок) конечный урон будет равен 50 000 единиц урона, то 3% бонусного урона не стоят того, чтобы отдавать просто так 30 талантов.
на деле даже 60 а не 30... так что дороговатые 3%
 

Alakazam

Игрок
Даже если они стакаются, это лишено какого-либо смысла. Предположим, с тычки (после всех поглощений и порезок) конечный урон будет равен 50 000 единиц урона, то 3% бонусного урона не стоят того, чтобы отдавать просто так 30 талантов.
60 же столб фулл таланта стоит :eek:
 

Ubo

Игрок
Даже если они стакаются, это лишено какого-либо смысла. Предположим, с тычки (после всех поглощений и порезок) конечный урон будет равен 50 000 единиц урона, то 3% бонусного урона не стоят того, чтобы отдавать просто так 30 талантов.
60 талантов на минуточку 30 это на 15 лвл
 

Alakazam

Игрок
Да это он нас забайтил на комментарии, чтоб Гулдан быстрее выложил новые новости :(
 
  • Like
Реакции: Asxa

Pr1de

Игрок
на самом деле мой вопрос породило юзание топ елит и реликт елит... там где разница в статах не такая большая, но вот пвп урон который появлялся в реликте накидывал как то овер дохрена дамаги в итоге... ну реально урон рос не на 3%... а на все 15-20%... потому то я заинтересовался подобным вопросом...
 

sour

Игрок
на самом деле мой вопрос породило юзание топ елит и реликт елит... там где разница в статах не такая большая, но вот пвп урон который появлялся в реликте накидывал как то овер дохрена дамаги в итоге... ну реально урон рос не на 3%... а на все 15-20%... потому то я заинтересовался подобным вопросом...

Тут ещё зависит от оружия.
Если взять ножи 220/240, то разница ~9% +3%
Если взять посохи 330/350 - ~6% + 3%
Если взять двуручный меч 570/590 - ~3,5% + 3%
 
Сверху