Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Нерзул натестил
pandaredlol.gif
Чисто ап мясника:

П.с. с 33 секунды до 36 секунды клипа.
 

Antip

Игрок
Вот сижу и думаю, защиты от дебафов нет в талантах , кучи дебафов будет висеть :)

Что там чародей то вместо цплейки выйдет погулять или нет ?)
 

MEDOED

Игрок
Вот сижу и думаю, защиты от дебафов нет в талантах , кучи дебафов будет висеть :)

Что там чародей то вместо цплейки выйдет погулять или нет ?)
Чем тебе Колдун не понравился ? ТАм чисто с талантов стаёт лютым дебаферком

Вот интересно. Если взять мастера стихий с талантов на усиления уд (та которая возвратку на 150% делает) и рыцаря огня с пати уд на возвратку + талант новый на 50% возвратки - это ж сколько там возвратки буедт ? 230% ? 250%?
Чисто хотел отпинать мага и сам убился.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Чем тебе Колдун не понравился ? ТАм чисто с талантов стаёт лютым дебаферк
Ну почитал, как у всех м деф бег, стягивалка, так себе дебафер :)

Мне вот интересно заехать маг паком через гнома танка и тупо стоять под куполом на осаде и делать пиу пиу
 

NEXT

Игрок
Такой вопрос а не слишком ли бустанули Война гор? ас бег атака выше чем у других хдд
 

Alakazam

Игрок

MEDOED

Игрок
Ну почитал, как у всех м деф бег, стягивалка, так себе дебафер :)

Мне вот интересно заехать маг паком через гнома танка и тупо стоять под куполом на осаде и делать пиу пиу
Не описано сколь же этот купол весит. Это очень существенная деталь о которой ничего не указано. + не понятно как именно купол будет защищать. Фул закрывашка для тех кто в куполе или % поглощения урона. Если он весит 4-8 сек с фикс кд 40-60 сек то хз стоит ли думать о таком. Интересно пощупать конечно
 

Antip

Игрок
Не описано сколь же этот купол весит. Это очень существенная деталь о которой ничего не указано. + не понятно как именно купол будет защищать. Фул закрывашка для тех кто в куполе или % поглощения урона. Если он весит 4-8 сек с фикс кд 40-60 сек то хз стоит ли думать о таком. Интересно пощупать конечно
Да пусть даже не поглощает, если он туда не кого не пускает ( только под холиком ) это уже успех !
Ну да время интересно, если 4-8 туда даже забежать не успеют :) а если секунд 20-30 будет отлично :) и если он столько не будет висеть, то гномо танка даже брать не будут :)))))
 

ollo

Игрок
Да пусть даже не поглощает, если он туда не кого не пускает ( только под холиком ) это уже успех !
Ну да время интересно, если 4-8 туда даже забежать не успеют :) а если секунд 20-30 будет отлично :) и если он столько не будет висеть, то гномо танка даже брать не будут :)))))
прибежит другой гном-танк под холиком и воткнет магнитную сеть прям в твоем куполе)
да и у нескольких хилов будут массовые холики так что вариант высадки в купол 3ех венгрисов никуда не пропадает.
 

Pr1de

Игрок
Да пусть даже не поглощает, если он туда не кого не пускает ( только под холиком ) это уже успех !
Ну да время интересно, если 4-8 туда даже забежать не успеют :) а если секунд 20-30 будет отлично :) и если он столько не будет висеть, то гномо танка даже брать не будут :)))))
да до конца сервака купол будет, раз поставил и он стоит там всегда, пока не переставишь.
а если куполу место понравилось то у тебя минус абилка, потому что он не хочет менять позицию.
 

Lubava

Игрок
да до конца сервака купол будет, раз поставил и он стоит там всегда, пока не переставишь.
а если куполу место понравилось то у тебя минус абилка, потому что он не хочет менять позицию.
Надо его задобрить вкусняхой, значит.
 

MEDOED

Игрок
Да пусть даже не поглощает, если он туда не кого не пускает ( только под холиком ) это уже успех !
Ну да время интересно, если 4-8 туда даже забежать не успеют :) а если секунд 20-30 будет отлично :) и если он столько не будет висеть, то гномо танка даже брать не будут :)))))
Что за магов хочешь брать ?)
Тайна ?
 

MEDOED

Игрок
Прокажннных инквизитора колдуна тип того , надо всех щупать :)
сделаю пак пуджов, чисто потрошители на хуках. Буду по заветам za4em делать грязь, просто хукая под мучительной хваткой вражеских саопртов и забивать их насмерть. Заберу тебя вот с купала и посажу на кинжал :D
 

VoditelNLO

Игрок
сделаю пак пуджов, чисто потрошители на хуках. Буду по заветам za4em делать грязь, просто хукая под мучительной хваткой вражеских саопртов и забивать их насмерть. Заберу тебя вот с купала и посажу на кинжал :D
И вместо сапа не забудь взять мясника, чтобы добивал автоатакой…)))
 
Сверху