Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

akselb11

Игрок
прикиньте рандомно бы таланты выдавались на каждом уровне)),подгорало бы знатно)
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Ну да кажется выбор очевиден,но блин хочется и прыжок и защиту с регеном))
А если еще на 90 лвл взять баф на луч солнца на 3 удара вместо 1 . то вообще имба получится ( наверное )
и на 97 баф на 20% урона еще и бег с мдефом понижает( а если оно еще стакается с пасивкой дух света ) , то получится анигиляторная пушка
Баф луча дает еще 100% крит как я понял , так что пожно просто матаку и силу крита магии фул заряжать( Были бы билды я бы во 2 билд так зарядил чисто под эту комбу ) и просто бегать клацать всех уххахаа

Я на секундочку даже захотел на нем покатать )
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Ну да кажется выбор очевиден,но блин хочется и прыжок и защиту с регеном))

Выброс ядра в своё время покалечили и он дамажит чуть сильнее простой тыки (раньше бил почти столько же, как и усиленная плюха). И, если раньше, это был солидный дпс с трипла подряд, то сейчас - лишняя кнопка и затраченное время на активатор селф разгонки, так как дамага там - кот наплакал.
Имхо, блинк с клинсом, как по мне, абсолютно вне конкуренции здесь.
 

za4em

Игрок
Выброс ядра в своё время покалечили и он дамажит чуть сильнее простой тыки (раньше бил почти столько же, как и усиленная плюха). И, если раньше, это был солидный дпс с трипла подряд, то сейчас - лишняя кнопка и затраченное время на активатор селф разгонки, так как дамага там - кот наплакал.
Имхо, блинк с клинсом, как по мне, абсолютно вне конкуренции здесь.
А потом пишут что маги в поле не играбельные .
 

za4em

Игрок
Так говно же, не? Чисто наточю свой писох, возьму курочку (раса) и буду вычеслять всех петушков (не расу) на сервере :devilish:
Не ну после такого выбора и то какие тут билды ребята собирают конечно, а я потом сижу и думаю почему сильную профу еще больше бустят .
 

sour

Игрок
Блин ребята, что выбрать не знаю на 100 уровне))) у Хранителя.
Посмотреть вложение 6167


risovach-ru-1.jpg
 

gosu

Игрок
Интересно сколько маг паков на некст будет, мы не будем, хентай и ко думаю тоже вряд ли, анкновн думаю тоже вряд ли магов сделают, желающие есть?)
получается обман, а как это, балабол или правильно как еще пусть напишут))) для брома тоже серв умер как он вопил но тоже идет есть инфа?
 

NEXT

Игрок
А из лыцарей и хдд я так понимаю у кого больше сила скила тот имба?
 
Сверху