Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Арталиты доступней ? А где писали об этом ? Может я долблюсь ещё и в глаза. А если вдруг мы попадемся в расу не с Дедом, то как нам понюхать артефакты с боссаов ?)
Стопе. Так ты же такой контент и не нюхал. Сам говорил. Или получается что ты балабол (неожиданно)?
Всё. Если не Дед то кто? Прямо как в реале про ещё одного деда🤣
Ору в голос с твоего бреда
 

akselb11

Игрок
ну да -да, качать хранителя до 100 лвл что бы взять блинк на 500 ренжы где-то , когда к 100 лвл можно уже намутить мгновенное перемещение или толчок в перед .
Как по мне на 100 лвл у тебя будет норм буст и урон в 3 сроки с гм посохом будет отрывать лицо .

Ты наверное за хлебом в другой конец города ездишь ?
У " энергии ядра" какой щас урон? На равне с точечной плюхой,которая самой демажной считается? Или меньше
 

Ubo

Игрок
Ну вот и я не понимаю почему папки кипишь уже подняли))) они как нагибали так и будут нагибать)
Ты не туда смотришь как бы. Нет нытья что отжали буст и завод победит, просто стало мало кнопок игра становится казуальной. И вот это многим не нравится а не какое-то там мистическое мнение что заводу станет легче и задротам жопа. Задрот так и так завод нагнёт и не вспотеет т.к он больше играет как минимум. Не хочется им идти в игру где нет гонки нет азарта, да и кто знает что будет через 2-3 месяца.
 

VICH

Игрок
Стопе. Так ты же такой контент и не нюхал. Сам говорил. Или получается что ты балабол (неожиданно)?
Всё. Если не Дед то кто? Прямо как в реале про ещё одного деда🤣
Ору в голос с твоего бреда
С чего ты взял, что я такой контент не нюхал ?) Я максимум что говорил, так это то, что на катаклизме был без клана и клан/орден замесы не застал. До катаклизма и после игры не было ? А ты на последних серверах видел хоть одного кла, кроме Деда ?
 

za4em

Игрок
У " энергии ядра" какой щас урон? На равне с точечной плюхой,которая самой демажной считается? Или меньше
хз, я же не играл на нем . но так как это не масс скил то с уроном должно быть нормально
По инфе что я нашел там больше чем у обычного
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
С чего ты взял, что я такой контент не нюхал ?) Я максимум что говорил, так это то, что на катаклизме был без клана и клан/орден замесы не застал. До катаклизма и после игры не было ?
А кроме Деда по твоему никто и не нюхал во время катаклизма или до катаклизма? Не пойму твоё переобувание в воздухе. Хотя и не удивляюсь.
 

VICH

Игрок
А кроме Деда по твоему никто и не нюхал во время катаклизма или до катаклизма? Не пойму твоё переобувание в воздухе. Хотя и не удивляюсь.
В каком моменте переобувание ? Я тебе говорю, что остался один играющий клан лидер в игре, остальное все пыль. Нужно этот как-то исправлять.
 

akselb11

Игрок
Вроде ж где то обещали новые профы подвести,а то хотелось бы с одноручным мечем побегать или со шпагой)) интересно посмотреть
 

MEDOED

Игрок
В каком моменте переобувание ? Я тебе говорю, что остался один играющий клан лидер в игре, остальное все пыль. Нужно этот как-то исправлять.
Не ну понятно теперь. Ты не переобувался, ошибка. Просто ты реально кроме как Деда - никого не воспринимаешь. Считаю диалог закрытым. Мне всё понятно.
Славик головного мозга, что сказать.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты не туда смотришь как бы. Нет нытья что отжали буст и завод победит, просто стало мало кнопок игра становится казуальной. И вот это многим не нравится а не какое-то там мистическое мнение что заводу станет легче и задротам жопа. Задрот так и так завод нагнёт и не вспотеет т.к он больше играет как минимум. Не хочется им идти в игру где нет гонки нет азарта, да и кто знает что будет через 2-3 месяца.
Просто ещё не играли и уже вывод делают многие. Думаю как для чего то нового этот сервер пойдёт. Если плохие отзывы будут, то администрация вернёт все обратно..)
 

za4em

Игрок
Ты не туда смотришь как бы. Нет нытья что отжали буст и завод победит, просто стало мало кнопок игра становится казуальной. И вот это многим не нравится а не какое-то там мистическое мнение что заводу станет легче и задротам жопа. Задрот так и так завод нагнёт и не вспотеет т.к он больше играет как минимум. Не хочется им идти в игру где нет гонки нет азарта, да и кто знает что будет через 2-3 месяца.
Казуальной да?
Как по мне думать о том как выиграть с тем что у тебя есть куда круча чем иметь в 3 раза больше билдов и талантов чем у твоего противника , и вывозить на них , а не на скиле .

Бегать в реген билде и ждать кд обилок весь геймплей что был .
 

NEXT

Игрок
Арты с босов, сквады прям взяли и отрезали все для соло игроков, когда говорилось что на всем сервере играет 5-6 пачек, остальные соло, я вообще не понимаю этого нового контента, который будет недоступен 70% игрокам
 

DuHaDuH

Игрок
ну да -да, качать хранителя до 100 лвл что бы взять блинк на 500 ренжы где-то , когда к 100 лвл можно уже намутить мгновенное перемещение или толчок в перед .
Как по мне на 100 лвл у тебя будет норм буст и урон в 3 сроки с гм посохом будет отрывать лицо .

Ты наверное за хлебом в другой конец города ездишь ?
Кек, оладушки и будут брать буст юзлес абилки и отлетать когда на их лицо сядет ЛДД\ХДД под бустяками.
А норм челы возьмут второй блинк и всякие оладушки ЛДД\ХДД вроде тебя будут уныло смотреть в пол с прожатыми бустами =))).
 

DuHaDuH

Игрок
хз, я же не играл на нем . но так как это не масс скил то с уроном должно быть нормально
По инфе что я нашел там больше чем у обычного
Очень печально что ты что-то пишешь не играв на этой профе.
На прошлом старте и ОБТ просили чтобы данную абилку апнули, она получила буст но он не дотягивает до нужного (усилка).
 

MoonCry

Игрок
Арты с босов, сквады прям взяли и отрезали все для соло игроков, когда говорилось что на всем сервере играет 5-6 пачек, остальные соло, я вообще не понимаю этого нового контента, который будет недоступен 70% игрокам
Чет у тебя странная математика. Допустим играет 20 (!!!) Пакетов. Это всего то 140 человек. Допустим онлайн живой на старте без окон и т.д. 2к. 140/2000 * 100% = 7%. То есть контент как ты выразился "не доступный" не для 70% а 93%. Считайте правильно.

П.С. а если брать твои 6 паков тогда это вообще 2%...
 

Гармаш

Игрок
Просто ещё не играли и уже вывод делают многие. Думаю как для чего то нового этот сервер пойдёт. Если плохие отзывы будут, то администрация вернёт все обратно..)
Ты сам веришь в то что пишешь?что они вернут…возвращали уже)))
 
Сверху