Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Кек, оладушки и будут брать буст юзлес абилки и отлетать когда на их лицо сядет ЛДД\ХДД под бустяками.
А норм челы возьмут второй блинк и всякие оладушки ЛДД\ХДД вроде тебя будут уныло смотреть в пол с прожатыми бустами =))).
Да бери прыжок . Это выбор каждого . Только не нойте.
 

ultrafiolet

Игрок
А относительно артов, ну из 20 ти боссов можно несколько фармить и в малочисленном клане. Был бы стимул
вы бы лучше контент для пачек завезли а не ВЕЛИКОЕ АСЛАБЛЕНИЕ делали,в одной игре уже сделали и чем это обернулось уже все понятно,
клов нет,пачек норм по пальцам одной руки пересчитать,а пачек которые хотят драться еще меньше,нет лучше го в корнях 15с постоим на городе а потом призыв с виверны дадим/или с релога,предварительно пробежав гвардов под холиком,вау вот это контентик под холиками зарашить йеее,а гм лока ммм вкутна,где шобы сделать квесты я даже вступал в пати с геной и мефом при этом онлайн был средний,а щас еще хдд взять и через тимвивер сидеть в ванной с телефончика и шота там нажимать по центру экрана все равно убьешь,браво
 

Lubava

Игрок
Кек, оладушки и будут брать буст юзлес абилки и отлетать когда на их лицо сядет ЛДД\ХДД под бустяками.
А норм челы возьмут второй блинк и всякие оладушки ЛДД\ХДД вроде тебя будут уныло смотреть в пол с прожатыми бустами =))).
По страте za4em'а? Блинк и за 3 крита разваливаешь парик ХДДшек?
 

za4em

Игрок
Хочу посмотреть на вашу реализацию такого блинка на 100 лвл . Буду сидеть и ржать .
 

PANDA

Игрок
Вы тоже такие душные, неужели не интересно с изменениями поиграть? Как деды.
с этими изменениями не интересно
ты писал что не пойдёшь, что ты сьежаешь
ты отсталый? я где-то пишу что пойду или что?)
 

Pr1de

Игрок
с этими изменениями интересно
я пишу что пойду)
возможно он читает как то так хд

можно даже добавить от себя что либо
п.с. Уважаю Завод
вообще эти теги та еще рофляночка... они никак не фильтруют редактируемый внутри контент
 

za4em

Игрок
Тебя вообще никто не знает, Ник уже не можешь сказать сколько тем подряд. А ты по всем профам мастер, но кто ты воин?
мой ник ? я думал что уже все знают . Ты проспал
И я как-то говорил что на хдд не очень то и умею играть и на танках . Так что не на все мастер

Или ты всерьез думаешь что уметь играть свыше 50+ професий как мастер это раз плюнуть ?
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
мой ник ? я думал что уже все знают . Ты проспал
И я как-то говорил что на хдд не очень то и умею играть и на танках . Так что не на все мастер

Или ты всерьез думаешь что уметь играть свыше 50+ професий как мастер это раз плюнуть ?
Думал это хорошо. Напиши ещё разок. Главное ж что ты умеешь…)))
 

za4em

Игрок
я тебя огорчу, но даже мастером на своем мейне мне не нужно быть, чтоб быть лучше нерзула.
вот сиди и молчи на своем ф1 персе , прям как геник
Вы боитесь брать новые профы и пробовать что-то нового , так как вам быстро сольетесь на них .
Как только вы берете другую профу вы становитесь не лучше нерзула по скилу .
 
Последнее редактирование:
Сверху