Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
если люди которые сами могут умную фразу сказать а есть za4em который скопировал фразу и гордится этим
Да ты что? все что ты скажешь можно найти .
Ты некогда нечего не сможешь придумать , все уже придумано до тебя © za4em
 

aleko

Игрок
Украл фразу ? ты просто необразованный .
По твоей логике ты украл каждую букву и слово из словаря который был написан когда тебя на свете не было . Много ума тут не надо
если бы тебе в головку пришла любая идея и ты бы умную речь затирал от себя то я бы про это ничего не сказал но единственная умная фраза была с гугла этим все про тебя сказано
 

za4em

Игрок
если бы тебе в головку пришла любая идея и ты бы умную речь затирал от себя то я бы про это ничего не сказал но единственная умная фраза была с гугла этим все про тебя сказано
о тебе сказано все в этом посте , сам с начало написал репорт , а теперь говоришь умная фраза из гугла .

Украл фразу ахха)
Нельзя украсть то что лежит в общем доступе , я просто её позаимствовал .
© za4em
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
Слушай а ты не только глуповат , так еще и слеповат
с твоими темами ты мне реально про глупость будешь затирать? у чела сказочные билды которыми он с трех тычек парик разваливает и про глупость что-то говорит😂 ало мальчиик одумайся
 

za4em

Игрок
с твоими темами ты мне реально про глупость будешь затирать? у чела сказочные билды которыми он с трех тычек парик разваливает и про глупость что-то говорит😂 ало мальчиик одумайся
Так там дело не в том со сколки тычек я парик валю , а о самом процессе сбора парика и о стратегического блинка и разрыва дистанции от мобов что бы сохранить хп и убить за это время как можно больше мобов . Без трат закрывашек
 

aleko

Игрок
Так там дело не в том со сколки тычек я парик валю , а о самом процессе сбора парика и о стратегического блинка и разрыва дистанции от мобов что бы сохранить хп и убить за это время как можно больше мобов . Без трат закрывашек
поиграй на лайве сапортом ты увидешь что собирать и убивать парики своего лвла ты не сможешь без закрывашек и за 3 тычки
 

za4em

Игрок
поиграй на лайве сапортом ты увидешь что собирать и убивать парики своего лвла ты не сможешь без закрывашек и за 3 тычки
жаль у меня видео не осталось . А так я их не делал ведь это повседневный фарм нафиг оно мне надо .
 
Сверху