Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
В рфке было 3 сайда, баланс до сих пор ищут
trololo.png
В рфке? Я хз что это)
 

M1nator

Игрок
- Добавлены слоты смены фракции. Из первых 2 фракций, можно бесплатно перейти в две отстающие.

- Временно запрещено создание персонажей в фракции Союз.
Может пора уже сделать проигравшими все фракции кроме гномов и хумов, а не тянуть кота за яйца полумерами?
 

LAVmin

Игрок
предлагаю сделать вайп с возвратом доната и открытием капа до 86 в пятницу. а славикам запретить играть.
КМК идея топ
 

qvd

Игрок
предлагаю сделать вайп с возвратом доната и открытием капа до 86 в пятницу. а славикам запретить играть.
КМК идея топ
Предлагаю принудительно отправить их на рандоме в разные фракции, по заветам опена
 

LAVmin

Игрок
Предлагаю принудительно отправить их на рандоме в разные фракции, по заветам опена
и всех в 90+ локи какие-нибудь, и ресались там же. и вместо всех мобов - сквадов. а скилл хоума возвращал на экран создания персонажа, удаляя при этом старого
 

LAVmin

Игрок
просто не хочу чтобы игра рипнулась, но это же трешак, текущему зергу, просто нечего противопоставить на осадах никому, даже с текущими союзами и возможными засосами. И пофиг что там кукарекают
 

bcs

Игрок
просто не хочу чтобы игра рипнулась, но это же трешак, текущему зергу, просто нечего противопоставить на осадах никому, даже с текущими союзами и возможными засосами. И пофиг что там кукарекают
Пока не критично. Нужно смотреть что будет на питах. На л1 вся проблема была в этом, там орки налутали т1-2 артов и там уже ничего нельзя было сделать
 

LAVmin

Игрок
Пока не критично. Нужно смотреть что будет на питах. На л1 вся проблема была в этом, там орки налутали т1-2 артов и там уже ничего нельзя было сделать
почему считаешь что не критично? сейчас гномы забирают абсолютно все что хотят без возможности помешать, даже если раздергать внимание чудом и захватить пост - он вернется к ним также без вариантов через 4 часа( или сколько там неяз будет)
по количеству их больше всех на спотах + из-за буста ранее по соли они и по шмоту превосходят в среднем. так что на нормальных спотах тоже почти нереально им что-то противопоставить, и играя я в слабой расе без особого доната - я бы скорее всего уже ливнул из игры. потому что участвовать в этом тупом зергаче ради фри фарма в игре про осады и пвп я не хочу)
я думаю что не один так считаю, поэтому и решать проблему надо сейчас, а не "ждать и смотреть что будет на питах".
Да и всех сквадов которых убивали при мне - фармили именно гномы
 
Сверху