Новости от 05.11.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Кач будет ускорен в понедельник
 

VoditelNLO

Игрок
открылся гм контент, сделали 4 квеста после чего , по моим подсчетам, нужно 12-14 часов 4ой виталки отфармить на мобах с хорошим кпд для апа 91ого лвл-а для получения еще пары квестиков хД Отсюда вопрос, а для кого ГМ -контент?
Для задров эт что много? Та найми драйвера и все делов😁😁
 

BRWCHT

Игрок
На позапрошлом сервере за квест Хельги давало на 90м лвле около 14%, на прошлом около 5, нынче 1%. Вопрос администрации - зачем так? Ну реально сейчас то уже на 90+ какой смысл резать процент? Это вообще ничего не поменяет, кроме того что раньше я уходил на 92м лвле, ну а нынче придётся наверное с 90м закончить игру 😉

верните адекватный кач с л1, зачем этот дроч? люди хотят поиграть в игру а не набивать 10% в день и в итоге спустя 40 дней выйти в новую гм локу

открылся гм контент, сделали 4 квеста после чего , по моим подсчетам, нужно 12-14 часов 4ой виталки отфармить на мобах с хорошим кпд для апа 91ого лвл-а для получения еще пары квестиков хД Отсюда вопрос, а для кого ГМ -контент?
Ой-ой.

Уважаемая администрация, если им так нравится смотреть, как лвлы прибавляются, сделайте им делевел до 50. Пускай кайфуют.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Кач будет ускорен в понедельник
9a60f87bec6a1644f34946a634890a7b.png

Зачем ускорять то что итак прекрасно?
 

blackkinder

Игрок
А что нового в гм главе?
Новые мобы? Новый мободрочь? Гм ресы? Попробуйте скрафтите. (мб подождать недельку и дадудт 25 бижу и гм обмундирование)
Я тоже работяга, но я топил чтоб вырватся вперед с паком, а тут на тебе просто так ма шмот, ускореный кач, изи бижа, как там кто то писал лечге нового перса создать, чем апнуть старого.
Ну зачем так делать.
Мой вывод наф мободроч и все остальное (данжи,рифты,кв наемника), на некст старт жду конца серва поиграю за лука или даггера и успокоюсь.......
 

Pr1de

Игрок
насколько я понимаю ма шмот будет НПС типа, непередаваемый и без возможности заточки, так в чем прям огромное негодование?)
 

Bromkay

Игрок
А что нового в гм главе?
Новые мобы? Новый мободрочь? Гм ресы? Попробуйте скрафтите. (мб подождать недельку и дадудт 25 бижу и гм обмундирование)
Я тоже работяга, но я топил чтоб вырватся вперед с паком, а тут на тебе просто так ма шмот, ускореный кач, изи бижа, как там кто то писал лечге нового перса создать, чем апнуть старого.
Ну зачем так делать.
Мой вывод наф мободроч и все остальное (данжи,рифты,кв наемника), на некст старт жду конца серва поиграю за лука или даггера и успокоюсь.......
Куда ж ты топил, что шмот с ограничениями, позапрошлой стадии тебя расстраивает
 

Adema

Игрок
А что нового в гм главе?
Новые мобы? Новый мободрочь? Гм ресы? Попробуйте скрафтите. (мб подождать недельку и дадудт 25 бижу и гм обмундирование)
Я тоже работяга, но я топил чтоб вырватся вперед с паком, а тут на тебе просто так ма шмот, ускореный кач, изи бижа, как там кто то писал лечге нового перса создать, чем апнуть старого.
Ну зачем так делать.
Мой вывод наф мободроч и все остальное (данжи,рифты,кв наемника), на некст старт жду конца серва поиграю за лука или даггера и успокоюсь.......
Так это что такое за поведение на форуме? Вы что против того что бы работяги возрадовались?! вышел и зашел нормально.
 
А что нового в гм главе?
Новые мобы? Новый мободрочь? Гм ресы? Попробуйте скрафтите. (мб подождать недельку и дадудт 25 бижу и гм обмундирование)
Я тоже работяга, но я топил чтоб вырватся вперед с паком, а тут на тебе просто так ма шмот, ускореный кач, изи бижа, как там кто то писал лечге нового перса создать, чем апнуть старого.
Ну зачем так делать.
Мой вывод наф мободроч и все остальное (данжи,рифты,кв наемника), на некст старт жду конца серва поиграю за лука или даггера и успокоюсь.......
Странно.. Я тоже работяга, и играю часто по 3-4 часа и по итогу 90й, в почти фул топ МА.

Чем тебя расстроил Лоу МА сет и Лоу МА пуха?
Или 18я бижа? Ну по факту уже 19-20я должна быть как минимум и 18я тебя вообще волновать не должна.
Да и книги стоят копейки. А ускоренная прокачка, всегда была с вводом новой главы.

Ну вот ты о себе как единоличник подумал, мол ты "Топ работяга" и значит все должны быть такие же топ как ты, а не думаешь что большинство таких, которые только из-за того что это ввели, еще не забили и имеют возможность сравняться. По итогу, это хоть как то удерживает народ и онлаин.

И я не в восторге кстати от ускоренной прокачки с понедельника.

По факту, заапали единоличники 😒
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
А что нового в гм главе?
Новые мобы? Новый мободрочь? Гм ресы? Попробуйте скрафтите. (мб подождать недельку и дадудт 25 бижу и гм обмундирование)
Я тоже работяга, но я топил чтоб вырватся вперед с паком, а тут на тебе просто так ма шмот, ускореный кач, изи бижа, как там кто то писал лечге нового перса создать, чем апнуть старого.
Ну зачем так делать.
Мой вывод наф мободроч и все остальное (данжи,рифты,кв наемника), на некст старт жду конца серва поиграю за лука или даггера и успокоюсь.......
Ипать там шмот дают лоу МА и ты его не можешь ни заточить, ни са вставить. И походу прикол в том, что дают тупо МА, Ел не дают. Ещё бабки нужно на скилы, шмот нормальный и пушку. 18 бижа это да конечно экономия, тут лайк.
 
Сверху