Новости от 06.01.2022

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Мы тут у с другом п бегали, у него на дивере кд инвиза 16 сёк, пыль у людей столько не откатывается, кд абил мизерное, думаю стоит убрать откаты с арталитов, артов.
 
  • Like
Реакции: 3oHa

Антон

Игрок
Игрок
Мдееее.... Костолом меня впечатлил под фулл бустом. 1200 атк.спид., 1,6 кк атаки.... 221к ХП, 320 скорости бега. Бегает как псих и убивает....... правда автоатакой, потому что заюзать скилы практически не возможно. Догоняю я противника -- ровняюсь -- нажимаю скилл = противник убежал с зоны поражения. Или догнал противника - перегнал = противник поменял направление, скилы мимо. Что считаю не понятным, зачем ? Блинк на цель не помогает --- блинканулся --- юзаю скилл = МИМО !!!

В общем мне пофиг как то, все равно до фулл обвеса сервер не доживает, а без таких сборок я жду , обычно, противника за деревом ! )))
 

za4em

Игрок
потестил некоторые профы на фул откатах.. я в ужасе... это будет невозможно забалансить... как бы не пришлось на лайве все менять в итоге...
проблема даже не в какой то конкретной профе которая под откатами становиться дикой... почти все профы в откаты становятся неадекватными...
будет крайне обидно когда на лайве люди начнут замечать то за одной то за другой профой имбу и резать будут конкретные профы... хотя проблема зарыта в откатах в целом.
Ты забыл уточнить что речь о физиках , ведь на магах откат срезает все во-то по 1-2 сек максимум , а блинки и закрывашки на фикс кд . а -2 сек на нюке в виде масухи ахха) нафиг надо .
На физиках да, откаты норм дают , ведь там скилы кдешаются приличное время .
 

Mandarin

Игрок
Мы тут у с другом п бегали, у него на дивере кд инвиза 16 сёк, пыль у людей столько не откатывается, кд абил мизерное, думаю стоит убрать откаты с арталитов, артов.
Посмотрим сколько дагеров доживёт до 3го арталита хотя бы .
Вы тестите при фул обвесе которого никогда у вас не будет , тем более на профах которые вообще не фармят фактически . Такие как луки или лагеря или потрошители
 

FriendlyGhost

Игрок
Если раньше до 80+ лвла без камней и перебустов у всех архетипов были +- одинаковые откаты скиллов, решало знание скиллов противника, их откатов и своевременное прожатие закрывахи/холика, а затем наступало долгое окно, в котором у тебя уже нет возможности избежать урона/контроля, кроме как забежать за препятствие. То теперь, добавилось большинству классов доп. холиков/закрывах, еще добавляется ГМшмот, артефакты, как писалось выше - откаты гонятся с 40 сек аж до 15, окно для вливания полноценного урона становится никакущим, появляются 2-3-10-е шансы во время пвп.
Человек с 3 билдами по откату юзает все закрывахи, а если все же случайно словил в рабочку на фул хп (100к), хиляешься на 50к раз в 12сек, отбегиваешь в реген билде секунд 10 и все, пвп считай началось по новой со 100к хп, и так можно драться и 10, и 20 минут, пока кто-то не ошибется/надоест.
Условно раньше я знал, что если я луком дал в равного противника первый раскаст с инвиза на фул ЦП, не тратя свои холики, уд и т.д., то у меня считай победа почти в кармане, ведь я просто пережду его 5 сек УД, и 10 холика, а затем убью за второй контроль, не рискуя ничем. А с перебустами это пвп превращается в догонялки, размены хп и снова догонялки в реген/хил билдах.
 

BeAfraiD

Игрок
Если раньше до 80+ лвла без камней и перебустов у всех архетипов были +- одинаковые откаты скиллов, решало знание скиллов противника, их откатов и своевременное прожатие закрывахи/холика, а затем наступало долгое окно, в котором у тебя уже нет возможности избежать урона/контроля, кроме как забежать за препятствие. То теперь, добавилось большинству классов доп. холиков/закрывах, еще добавляется ГМшмот, артефакты, как писалось выше - откаты гонятся с 40 сек аж до 15, окно для вливания полноценного урона становится никакущим, появляются 2-3-10-е шансы во время пвп.
Человек с 3 билдами по откату юзает все закрывахи, а если все же случайно словил в рабочку на фул хп (100к), хиляешься на 50к раз в 12сек, отбегиваешь в реген билде секунд 10 и все, пвп считай началось по новой со 100к хп, и так можно драться и 10, и 20 минут, пока кто-то не ошибется/надоест.
Условно раньше я знал, что если я луком дал в равного противника первый раскаст с инвиза на фул ЦП, не тратя свои холики, уд и т.д., то у меня считай победа почти в кармане, ведь я просто пережду его 5 сек УД, и 10 холика, а затем убью за второй контроль, не рискуя ничем. А с перебустами это пвп превращается в догонялки, размены хп и снова догонялки в реген/хил билдах.
Мы в одну игру играем?, какие перебусты куда вы смотрите собирая фулл шмот, и я не понимаю как можно с 45 секунд разогнать 15, что то не реальное. Скринов хочу, дайте мне скринов. Хил билды по 50к вообще какая то фантастика.
 

zverevalexey

Игрок
Посмотрим сколько дагеров доживёт до 3го арталита хотя бы .
Вы тестите при фул обвесе которого никогда у вас не будет , тем более на профах которые вообще не фармят фактически . Такие как луки или лагеря или потрошители
Вроде фарм бустанули дагерам. Я же дагером фармил вполне себе, не топ фармер, но на Зт неплохо мобов выносил, плюс выносил ещё и людей, которые приближались к поляне, в крысу конечно, но это лайв детка. Вы оч сильно плачете. Ты вон на ПО вообще бегаешь, там чтобы нагибать вообще думать не надо. На лайве тебе и без арталитов очень просто заиметь кд в 30% и 10%идет с призрачного зрения, что даёт возможность юзать парал дротик раз в 8 сек и инвиз раз в 35 сек. Я конечно понимаю что мы плачем чтобы было хорошо и воюем в 1ну сторону, но вы перегибаете иногда.
 

zverevalexey

Игрок
Мы в одну игру играем?, какие перебусты куда вы смотрите собирая фулл шмот, и я не понимаю как можно с 45 секунд разогнать 15, что то не реальное. Скринов хочу, дайте мне скринов. Хил билды по 50к вообще какая то фантастика.
Да конечно это фулл шмот и конечно такого не будет ни у кого, т. К. эти арты будут получать раз в сколько? Неделю? Тут как говорится у страха глаза велеки.
 

Bromkay

Игрок
Да конечно это фулл шмот и конечно такого не будет ни у кого, т. К. эти арты будут получать раз в сколько? Неделю? Тут как говорится у страха глаза велеки.
у каждого арта кд 12 дней (топового), а не 1 арт раз в 12 дней, но шанс низкий на них, так что это фулл рандом)
 

Dinalty

Игрок
Если будут - желательно - в сторону хилов смотрите =) что то типа селфа , бафа + 100% к эфективности лечения (самого хила) - а ля второго холика и макс ас с лдд.
 

ollo

Игрок
Мы в одну игру играем?
судя по всему нет.
я не понимаю как можно с 45 секунд разогнать 15, что то не реальное.
сейчас я покажу тебе фокус, как фиксированный скил с откатом в минуту(60 секунд) разогнать до 13 секунд( и это не предел)
Для начала берем сина, там есть замечательный скилл - "Игра теней" - у него фиксированный откат в 60 секунд. И казалось бы ну все- финиш, но этот сервер уже научил что 100% это не 100%, поэтому тут начинаются чудеса:
заходим в 90 скилы и там первым же талантом можно взять улучшение теней, что скинет 20 секунд с отката. НО. самое интересное всегда мелким шрифтом в конце, а в конце у нас написано что этот талант переводит скил из фиксированного в нефиксированный.
и соответсвтенно на него начинают работать все бонусы откатов
в итоге мы получаем из отката в минуту откат в 20 секунд. НО. это без 2ух чито артефактов, добавляем их и вуаля откат фиксированного(условнофиксированного) скила -13 секунд
и это еще не предел, ведь я не учел бонус от отката с клан скилов и прока со вставки са- это еще гдет 7-10 отката,что вполне может дать по итогу откат в 10-12 секунд
миракл? - миракл!
 

zverevalexey

Игрок
судя по всему нет.

сейчас я покажу тебе фокус, как фиксированный скил с откатом в минуту(60 секунд) разогнать до 13 секунд( и это не предел)
Для начала берем сина, там есть замечательный скилл - "Игра теней" - у него фиксированный откат в 60 секунд. И казалось бы ну все- финиш, но этот сервер уже научил что 100% это не 100%, поэтому тут начинаются чудеса:
заходим в 90 скилы и там первым же талантом можно взять улучшение теней, что скинет 20 секунд с отката. НО. самое интересное всегда мелким шрифтом в конце, а в конце у нас написано что этот талант переводит скил из фиксированного в нефиксированный.
и соответсвтенно на него начинают работать все бонусы откатов
в итоге мы получаем из отката в минуту откат в 20 секунд. НО. это без 2ух чито артефактов, добавляем их и вуаля откат фиксированного(условнофиксированного) скила -13 секунд
и это еще не предел, ведь я не учел бонус от отката с клан скилов и прока со вставки са- это еще гдет 7-10 отката,что вполне может дать по итогу откат в 10-12 секунд
миракл? - миракл!
Покажешь на лайве такое чел. Но да, откат надо оставлять фиксированным у инвиза и да, надо немного подрезать откаты у физиков.
 

FriendlyGhost

Игрок
Мы в одну игру играем?, какие перебусты куда вы смотрите собирая фулл шмот
В одну, в одну. Но насчет фул шмота есть 2 стороны медали, с одной стороны да - артефакты редки, ГМшмот и камни труднодостижимы, но с другой стороны находятся как-раз те, кому эти самые редкости удалось заиметь, и они начинают творить ту самую дичь, что сейчас на ОБТ, причем в реалиях лайва это выглядит как избиение младенцев, как раньше было в топМА против лоуЕЛ челиков.
Я не с воздуха это беру, сам помнится на ОБТ перед ЕВ3 видел все эти силовые камни+релМА+арталиты, сам же писал как ты сейчас, что это недостижимый буст на лайве, но спустя месяц у нескольких человек был буст не уступающий тому что было на ОБТ, а у единиц даже превышающий (заточка 10+, кланскиллы, скиллы крепости и ордена, которых не было на ОБТ). Так что не удивляйся, когда спустя месяцок встретишь условного Брома или Шарпа 97-100 лвла с парочкой артефактов I-II лвла и фул затаром с ГМпухой +12 и полным амулетом камней :D , отпишешь в этой теме свои впечатления и эмоции.
 
Сверху