Новости от 07.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
пожалуйста сделацте чтото с дропом с обычных мобов.может ктото и очень везучий и вытаскиевает с 2 мешков топ ел пухи но моя карма не позволяет мне такой радости и вся моя прибыль это сдача в магаз лута с мобов.поднмите раза в 2 стоимость лута с мобов хотя бы раз не хотите оставить в мешках только шмот и пухи срезав их шанс выпадения.хотя бы лут.пожалуйста.час в ти делал квесты и набил лута на 30к( без крепы).я лдд.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
У се хдд на 80 10к мдефа и 12к пдефа, сами решайте нужен ли ему буст, когда на осаде летит от массух по 15к
такая херня щас со всеми миликами.дефа меньше робы и на осаде пока бежишь в толпу врагов таешь как сосулька.магов побустили.хорош.теперь давайте в очередь миликов.мили лацтам надо поднять деф и бег а мили хевикам надо поднять только деф.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Сделайте ВЕНГРИСУ тоже нормальную массуху , а то она через раз попадает
 

dartmao

Игрок
Лучше сделайте миликам ауру, что б если ему наносят урон с ренжа больше 600, то урон снижается в 2 раза. Это и не перебустит миликов и поднимет актуальность этих классов на осадах и масс пвп.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Не знаю у каких магов дефа как у лайта. Какой то бред. В ел шмотки у лайта 7+ к дефа, у мага 5+ к. Где одинаковый деф?)
Что за бред. ТЕТ а тет любой лайт сливает мага. Маги ток на осадах и рулят, в поле еда!
Нытье достало реально!
Лучше бы саппорт ныли. Ни отбиться ни от кого, ни убежать
 

weser33

Игрок
Игрок
Ув, Админ сделайте хотябы 2 бесплатных репрофа ибо вот как я миышка лаганула взял профу нету что надо(( и что теперь делать!?
 

shprot

Игрок
Игрок
Не знаю у каких магов дефа как у лайта. Какой то бред. В ел шмотки у лайта 7+ к дефа, у мага 5+ к. Где одинаковый деф?)
Что за бред. ТЕТ а тет любой лайт сливает мага. Маги ток на осадах и рулят, в поле еда!
Нытье достало реально!
Лучше бы саппорт ныли. Ни отбиться ни от кого, ни убежать
зайди в темку со статами и просвещайся
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Ув, Админ сделайте хотябы 2 бесплатных репрофа ибо вот как я миышка лаганула взял профу нету что надо(( и что теперь делать!?
как тех. поддержка я бы рекомендовал заменить мышку, ведь в таком состоянии она может вас подвести в самый неподходящий момент
 

Dagomir

Игрок
пожалуйста сделацте чтото с дропом с обычных мобов.может ктото и очень везучий и вытаскиевает с 2 мешков топ ел пухи но моя карма не позволяет мне такой радости и вся моя прибыль это сдача в магаз лута с мобов.поднмите раза в 2 стоимость лута с мобов хотя бы раз не хотите оставить в мешках только шмот и пухи срезав их шанс выпадения.хотя бы лут.пожалуйста.час в ти делал квесты и набил лута на 30к( без крепы).я лдд.
Ты видимо совсем не образованный. Если поднимут стоимость лута, сразу же взлетят цены и у тебя опять будет не хватать денег.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну как то надо решать вопрос фарма. Пришли мы с друга нами поиграть и поняли, что без доната на сервере делать нечего .Потому, что дроп нулевой. С мешков падает в 95% золото, копейки. Талики ничего не стоят. Как подниматься в игре хз! Кроме доната альтернатив нет. А сидеть как школьники или сиуленты по много часов в день мы не можем.
 

MysticSpirit

Игрок
Игрок
Чё к чему ляпнул???
К тому, что если еще ты не угодишь каким то приближенным админам, тебя тут же забанят. А ты просишь какие то облегчения игры без доната. Лично меня забанили и начали просить 2000 монет пожертвования или что бы разбаниться нужно предоставить личную информацию. Но самое главное, что я даже не представлял с кем имею дело. Я к чему это все пишу , то что лучше не пиши много не нужного, а то и тебя поймают на какой ниб нелепости и ты перестанешь вообще играть.
 

manjoss

Игрок
Игрок
А я и не пишу ненужного) говорю замечания по факту, без агрессий, условий и т.п. а уж администрация сама решит, прислушиваться к игрокам или нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху