Новости от 07.11.2022

Мы в социальных сетях

Forgeee

Игрок
Что это за буст на эмоциях 40% , такое ощущение что админы тупо рофлят над нами. на л1 за 1 квест давали 15% тут был 1%, потом 1.2, сейчас наверное целые 1.8% ВАААААААААААУ.

АПАЙТЕ КАЧ ДО УРОВНЯ Л1. подсказка- это в 15 раз (х15 , умножить на 15 , 15 раз по столько сколько сейчас) больше чем у вас было вчера на 90+.

А по поводу очередной кости кинутой игрокам в виде карт их и так целая куча у кого то больше у кого то меньше тупо не нужная хрень.

А вот по банкам у меня конкретная претензия , почему кому то дали 1 банку виталки, а кому то 4 банки . Мне как раз дали 1, я что хуже остальных или ЧТО?

Весь сервер не сервер, а цирк с клоунами какой то. НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙТЕ.
 

Elfaxtu

Игрок
Что это за буст на эмоциях 40% , такое ощущение что админы тупо рофлят над нами. на л1 за 1 квест давали 15% тут был 1%, потом 1.2, сейчас наверное целые 1.8% ВАААААААААААУ.

АПАЙТЕ КАЧ ДО УРОВНЯ Л1. подсказка- это в 15 раз (х15 , умножить на 15 , 15 раз по столько сколько сейчас) больше чем у вас было вчера на 90+.

А по поводу очередной кости кинутой игрокам в виде карт их и так целая куча у кого то больше у кого то меньше тупо не нужная хрень.

А вот по банкам у меня конкретная претензия , почему кому то дали 1 банку виталки, а кому то 4 банки . Мне как раз дали 1, я что хуже остальных или ЧТО?

Весь сервер не сервер, а цирк с клоунами какой то. НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙТЕ.
Ты не из высшей лиги чтобы тебе дали 4 банки))
 

VALERATRAKTOR

Игрок
UPD:
- Всем фракциям увеличен бонус опыта и осадный урон.

- Всем игрокам выданы Карты опыта и Зелье восстановления энергии охоты.
этот сервер походу решил собрать призы всех номинаций биржи мемов.
сначала кап, где есть кач, но нету экспы и дропа с мобов 87? вам не понравилось? ничего , на следующем капе сделаем все споты доступными, но там будет штраф 90% и вы докачаетесь до них через 3 месяца.
а за банку виталки под картой опыта на 93 лвл я апну один процент или целых полтора?
выглядит как затянувшаяся несмешная шутка , или кто-то переиграл в new world с классными таймволлами, где есть 600 гир , но сделать ты его не можешь
 
этот сервер походу решил собрать призы всех номинаций биржи мемов.
сначала кап, где есть кач, но нету экспы и дропа с мобов 87? вам не понравилось? ничего , на следующем капе сделаем все споты доступными, но там будет штраф 90% и вы докачаетесь до них через 3 месяца.
а за банку виталки под картой опыта на 93 лвл я апну один процент или целых полтора?
выглядит как затянувшаяся несмешная шутка , или кто-то переиграл в new world с классными таймволлами, где есть 600 гир , но сделать ты его не можешь
Не чего не понятно, но очень интересно...
То есть, ты не доволен тем что кач не х1200? 🤔
 

Stolkin

Игрок
UPD:
- Всем фракциям увеличен бонус опыта и осадный урон.

- Всем игрокам выданы Карты опыта и Зелье восстановления энергии охоты.
кинули кость. а реликты? а гм тои? а ЗТ гм? про рыбалку молчу......... ( а то что зелья по кривому поначисляли это ваще....... кому 1 а кому 8)
 

VoditelNLO

Игрок
кинули кость. а реликты? а гм тои? а ЗТ гм? про рыбалку молчу......... ( а то что зелья по кривому поначисляли это ваще....... кому 1 а кому 8)
Реально люди ждут рыбалку? Блин как там игруха на пс или Сони назвалась про рыбалку….
 

BRWCHT

Игрок
Кап открыли, качь апнули, карты и банки выдали. Что ещё? Ааа ....в задницу ещё не поцеловали:(
Ну, извините!
 
судя по урону в 30-40к , который входит в твоего чара и этому посту, ты даже не докачался до гм локи, клоун.
Клоун ты. Про ГМ локу в твоем посте не слова, стена тексто, 0 конкретики. В итоге, от нессвязного первого поста, перепрыгнул в тему урона.
Ты вообще о чем хотел сказать?
Если не умеешь формулировать и правильно выражать свои мысли, лучьше читай молча.
 

Stolkin

Игрок
что за пятнашки? было 5 банок энергии дали +4 . забрали все , а потом выдали . вы там что накурились?
 
Сверху