Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях
Когда будет нерф вампира, де ножа, призрака? когда уже пофикстите дроп, который не подбирается. И уберите уже наконец скил у де ножа "притвориться мертвым" раз странника порезали.

"Смена мест" мб вы вообще удалите этот скил? и добавите блинк к цели под спину
я бы вообще удалил ножа с игры.По мне это бесполезная профа.Или поменял бы на профессию сундучник.Один активный скил -открыть сундук))0и нож в руку и все.Оконная профа.
 
Можно в процентах пожалуйста? и что значит уравнена прибавка? кому-то добавили у кого-то не изменили?
Появилось +1 к силе , было 521к аатки стало 552, соответственно мне апнули только +1 к силе а физ атаки буста не было?
панда скажи как профессия магов у хумов? ты просто топ среди этих магов. Инквизитор и еще какой то где скверна.Мне важно для старта.И аообще ко всем,Какой маг в игре самый сильный и какой хил лекарь самый топ в игре.Мое мнение делать маг пак в феях или вот хумы.Подскажите заранее для ев 5
 

Elfaxtu

Игрок
панда скажи как профессия магов у хумов? ты просто топ среди этих магов. Инквизитор и еще какой то где скверна.Мне важно для старта.И аообще ко всем,Какой маг в игре самый сильный и какой хил лекарь самый топ в игре.Мое мнение делать маг пак в феях или вот хумы.Подскажите заранее для ев 5
В хумах щас збс, там хил стал топ1,маги огонь,по КД в фире)))
 
Дожили, маг соло заливает сапорта. НАЙС!
по мне нужно делать очень хороших сапортов в игре.Что бы люди играли на них.Это куда увлекательнее и пачки будут всегда под хилами и еешками.Нежели пол пачки психов ( потому что в расе играть некем) или ножей.Это пример стабильности.Коршун- я например бросил все профессии и обожал его.Нужно бустануть именно ВСЕХ сапортов и ЕЕ в игре.
 

lstarrrl

Игрок
Игрок
- Всем хдд классам увеличен бонус физической атаки. \Поправка мечнику луны, Вампиру и Венгрис немного снижена прибавка от данного патча.

До патча было 540к атаки под 4 банками, после патча 560. Сейчас поправили стало 530. Это так немного снижена прибавка ?)) на вампе
 
В хумах щас збс, там хил стал топ1,маги огонь,по КД в фире)))
ну резать я никого не прошу.Наоборот.если у хумов все хорошо и слава богу)Делайте под хумов других магов сапортов в других расах такими же.Игру нужно не резать а бустить.Что бы не ютились в одной расе на 3 профах.а играли люди в любимых расах и комфортно на любой профе. Спасибо за ответ автор.
 
Сверху