Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Я о таком даже не задумывался, а кикать челов, с которыми играешь пару лет точно смысла нет, пригореть на что-то одно дело, а кикать ну хызе. В этой игре в 2022 лишних людей не бывает
Соглы. Тем более притереться к людям в возрасте 25+ порой не так легко как кажется. Каждый личность, каждый со своим характером и т.д.
Вот найти людей в которых ты уверен - это сложно, а порой и не возможно.
 

PANDA

Игрок
Соглы. Тем более притереться к людям в возрасте 25+ порой не так легко как кажется. Каждый личность, каждый со своим характером и т.д.
Вот найти людей в которых ты уверен - это сложно, а порой и не возможно.
Хз я с бромом с ЕВ2 играть начал, с остальными с ЕВ3\ЕВ4, состав особо не менялся с тех времен , у нас есть и постарее челы :DD
 

zverevalexey

Игрок
О, это я буду. Соберу в свой сайд людей с приклееной банкой пива к правой руке. И Только соло игроков (минимум серебро 1 на олимпе со старта) будем как пираты.

ЧТО?
О БОЖЕ, так это же мое, пивсайд все дела, куда писать, кому звонить? ТОЛЬКО СОЛО, ТОЛЬКО ПОД ПИВК... тьфу ХАРДКОР! Я еще и 40 друзей с собой возьму туды!
 

MEDOED

Игрок
Хз я с бромом с ЕВ2 играть начал, с остальными с ЕВ3\ЕВ4, состав особо не менялся с тех времен , у нас есть и постарее челы :DD
Нууу я рад за тебя)) состав +- всегда меняется, редко вот прям один состав на многие сервера)
 
Сверху