Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
чет кекнул про 100 уровень, это же наоборот плюс для подпивасов и тд, иначе вы по бусту не вывезете)
Если посчитать суму очей топ мест орденов, то на турике можешь хоть заРМТшить и в трусах выйти на бой, один фиг не перебьют, ибо 12 недель по 8 очей это 96, а если ты лутал первое место фраки без места в общем рейтинге то это 60 очей.
Даже если у тебя будет топ 2 место и топ 2 в фраке то получишь 72 очка. Вау, найс.
Бой - нафиг нужен. Чисто паприколу
Кто держал топ 1, тот и 1 место турика.
 

Antip

Игрок
тебе не кто не мешает участвовать в турнире и набить всем лицо, или так хочется залутать по 21к на человека за 3 месяца игры?
моя цель войти в тройку
Но бесит осознание того, что нужно выжимать из себя и остальных все соки

Одно дело просто прийти и сломать лица войдя в 3, совершенно другое дело 3 месяца делать очивки и топить как собака и это будет условием обязательным !
Если ты придешь и даже кого то сильней себя сломаешь,это не даст такое же количество очей )

Давай математика для школьников 2 этапа , первое место 10 очей=20 очей -это чисто за драку

В конце каждой недели первые 5 орденов в рейтинге каждой из фракций, будут получать очки.
1 место - 5 очков

Значит за 3 месяца, 12 недель = 60 очей

Первые 3 ордена в общем рейтинге получат дополнительные очки:
1 место - 3 очка

топ 3 значит еще + 36 очей

Подведем итог если ты топ 1 орден у тебя по исходу будет 96 очей.

вот такая же математика для 3 ордена в расе 36 очей всего,если победить на двух этапах всех, будет 56 очей !


а значит топ ордену среди всех орденов можно даже не драться и они войдут в тройку победителей !
 

Нерзул

Игрок
моя цель войти в тройку
Но бесит осознание того, что нужно выжимать из себя и остальных все соки

Одно дело просто прийти и сломать лица войдя в 3, совершенно другое дело 3 месяца делать очивки и топить как собака и это будет условием обязательным !
Если ты придешь и даже кого то сильней себя сломаешь,это не даст такое же количество очей )

Давай математика для школьников 2 этапа , первое место 10 очей=20 очей -это чисто за драку

В конце каждой недели первые 5 орденов в рейтинге каждой из фракций, будут получать очки.
1 место - 5 очков

Значит за 3 месяца, 12 недель = 60 очей

Первые 3 ордена в общем рейтинге получат дополнительные очки:
1 место - 3 очка

топ 3 значит еще + 36 очей

Подведем итог если ты топ 1 орден у тебя по исходу будет 96 очей.

вот такая же математика для 3 ордена в расе 36 очей всего,если победить на двух этапах всех, будет 56 очей !


а значит топ ордену среди всех орденов можно даже не драться и они войдут в тройку победителей !
Возможно за сам турнир чуть будет увеличено количество очков, но это уже по ходу дела будет решаться. В любом случае, кто топил и играл все 3 месяца у того намного больше шансов, чем у тех кто играл 1 неделю и залетел на турик.
 

Ubo

Игрок
моя цель войти в тройку
Но бесит осознание того, что нужно выжимать из себя и остальных все соки

Одно дело просто прийти и сломать лица войдя в 3, совершенно другое дело 3 месяца делать очивки и топить как собака и это будет условием обязательным !
Если ты придешь и даже кого то сильней себя сломаешь,это не даст такое же количество очей )

Давай математика для школьников 2 этапа , первое место 10 очей=20 очей -это чисто за драку

В конце каждой недели первые 5 орденов в рейтинге каждой из фракций, будут получать очки.
1 место - 5 очков

Значит за 3 месяца, 12 недель = 60 очей

Первые 3 ордена в общем рейтинге получат дополнительные очки:
1 место - 3 очка

топ 3 значит еще + 36 очей

Подведем итог если ты топ 1 орден у тебя по исходу будет 96 очей.

вот такая же математика для 3 ордена в расе 36 очей всего,если победить на двух этапах всех, будет 56 очей !


а значит топ ордену среди всех орденов можно даже не драться и они войдут в тройку победителей !
Сломать литцо на турике от тебя звучит неубедительно 😂 Как вариант пусть сделают 30-25-20-15-10-9-8-7-6-5 нищим тоже 5 Ну или разрыв ещё больше между местами
 

Bromkay

Игрок
Если посчитать суму очей топ мест орденов, то на турике можешь хоть заРМТшить и в трусах выйти на бой, один фиг не перебьют, ибо 12 недель по 8 очей это 96, а если ты лутал первое место фраки без места в общем рейтинге то это 60 очей.
Даже если у тебя будет топ 2 место и топ 2 в фраке то получишь 72 очка. Вау, найс.
Бой - нафиг нужен. Чисто паприколу
Кто держал топ 1, тот и 1 место турика.
Так смысл в том, чтобы за условные 3 месяца залутать приз за первое место или пофанится на турике? (где вам помешал 100 лвл, kek)
 

MEDOED

Игрок
кто топил и играл все 3 месяца у того намного больше шансов
Тот кто лутает всё время топ 1 - 96, тот ктотоп 1 во фраке и топ 2 в общем 84.
Тоесть, если челики с топ 2 ордена 2 раза победят в турике, они будут иметь 104 бала. Что же нужно что бы их перебить топ 1? Занять 7 и 6 место на двух этапах! Вау! Я ору с того, кто эту крутую математику придумал))
Нерзул, а как вы будете определять сок добавите за победы? По тому сколько чей для победы не будет хватать твоему паку?))
 

VICH

Игрок
Интересно, кто-то действительно хочет получить приз, а не получить море фана ?
 

MEDOED

Игрок
Так смысл в том, чтобы за условные 3 месяца залутать приз за первое место или пофанится на турике? (где вам помешал 100 лвл, kek)
Пртчем тут 100 лвл? Я писал о нём? Бром! Второй раз говлришь о том что я не говорил и не писал! Прекращай.
Одно дело когда ты знаешь что файт что то решает, а другое что ты знаешь что есть душнилы без личной жизни которые и шанса не оставят)) смекаешь?
 

Bromkay

Игрок
Пртчем тут 100 лвл? Я писал о нём? Бром! Второй раз говлришь о том что я не говорил и не писал! Прекращай.
Одно дело когда ты знаешь что файт что то решает, а другое что ты знаешь что есть душнилы без личной жизни которые и шанса не оставят)) смекаешь?
Ну скажем... если я займу 1е место в турике и 5е, например, в общем зачете, я буду доволен собой)
 

Antip

Игрок
Сломать литцо на турике от тебя звучит неубедительно 😂 Как вариант пусть сделают 30-25-20-15-10-9-8-7-6-5 нищим тоже 5 Ну или разрыв ещё больше между местами
смотри если вы будете топ орден(предположим) , то даже если есть призрачная возможность вас положить в пол, то все равно не войдешь в двойку и даже в тройку по победе на турнире !

Типа мы всегда играем с надеждой выбить что то,точнуть что то, а тут полный фатализм в этой системе и даже просто не хочется участвовать
Одно дело подраться,другое дело топить очивки и сраные дейли !
Возможно за сам турнир чуть будет увеличено количество очков, но это уже по ходу дела будет решаться. В любом случае, кто топил и играл все 3 месяца у того намного больше шансов, чем у тех кто играл 1 неделю и залетел на турик.
нужно убирать эту систему полностью, переделывать мотивацию активности орденов! Но с турниров это не должно быть связано ! При честной драке у каждого должен быть шанс победить ибо это нахрен тогда и не нужно !

Два этапа турнира где твое развитие + сыгранность и второй этап где сыгранность-почти идеальная схема прохождения турнира !

Получается ты покупаешь кланы там, зовешь их, но если они не умеют топить на очивки у них даже не будет шанса победить-и зачем им это нужно?
Интересно, кто-то действительно хочет получить приз, а не получить море фана ?
хочется играть получать фан, потом подраться на турнире и плавно войти в лето и пойти заниматься делами!
Но не как 3 месяца душить очивки в обязательном порядке, что бы по итогу потягаться в турнире !

У меня вот в ордене всегда твинки-дагер, еще кто то ))
А тут кто возьмет святого и еще пару людей с тонной очей получается автоматом выходит выше меня в условиях турнира вот и все, неприятно !

Турнир-это как результат твоей игры в виде драки, проверки твоего сетапа и сыгранности !
Но не как не результат того сколько ты очивок сделал и как долго собирал руду,кристалы и т.д.

Интересно, кто-то действительно хочет получить приз, а не получить море фана ?
хочется бегать на след сервере с плащем по результату драки,а не по результату твоих очивок и мега рукастых драйверов )
Где цифра 1-7 означает, этот тип дрался, а не он делал очивки и ходил на осады ))
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
< фанат ачивок кста
кто-то тратит время на фан, кто-то на буст, кто-то на ачивки, ничего плохо в этом нет :unsure:
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Возможно за сам турнир чуть будет увеличено количество очков, но это уже по ходу дела будет решаться. В любом случае, кто топил и играл все 3 месяца у того намного больше шансов, чем у тех кто играл 1 неделю и залетел на турик.
добавлю

Вот у меня два хила в кп-одно дело мне насрать на крылья и насрать на бо и они ресают нубасов

Другое дело,нам нужно топить БО очки и по кд реса, мемберы бегают в палатку сливаются-получают БО за смерть,а хил по кд получает БО за рес
это что показатель твоей крутой игры?
Или показатель то как ты отфармил ресы и влил кучу бабок в скилы ордена, показатель игры ?
Типа занять первое место на много недель среди орденов, это тупо влить тонну денег на руны для апа скилов , все остальное очивки, и потом да можно набивать БО доталова
 

Bromkay

Игрок
добавлю

Вот у меня два хила в кп-одно дело мне насрать на крылья и насрать на бо и они ресают нубасов

Другое дело,нам нужно топить БО очки и по кд реса, мемберы бегают в палатку сливаются-получают БО за смерть,а хил по кд получает БО за рес
new_year_big.gif
секретные страты победы в турике поехали
 

Ubo

Игрок
добавлю

Вот у меня два хила в кп-одно дело мне насрать на крылья и насрать на бо и они ресают нубасов

Другое дело,нам нужно топить БО очки и по кд реса, мемберы бегают в палатку сливаются-получают БО за смерть,а хил по кд получает БО за рес
это что показатель твоей крутой игры?
Или показатель то как ты отфармил ресы и влил кучу бабок в скилы ордена, показатель игры ?
Типа занять первое место на много недель среди орденов, это тупо влить тонну денег на руны для апа скилов , все остальное очивки, и потом да можно набивать БО доталова
Вот тебя по тяжёлому кроет ;)))) Или в Се будешь главным под дубом изи 1 место и тд. Чёт прям накрыло тебя ;)
 
Сверху