Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Возможно за сам турнир чуть будет увеличено количество очков, но это уже по ходу дела будет решаться. В любом случае, кто топил и играл все 3 месяца у того намного больше шансов, чем у тех кто играл 1 неделю и залетел на турик.
НУ ШО, ИДЕМ В КОЛГОТЫ НЕ??
 

Ubo

Игрок
Мы и на прошлом если была афк осада пацаны шмот снимали и дохли чтоб я их рессал на БО. Просто ради того чтоб в рифте бафнутся я мог или на фарме ;)
 

Antip

Игрок
dab20f997f003eb9d0caf7f44129dfc1.jpg


Мы и на прошлом если была афк осада пацаны шмот снимали и дохли чтоб я их рессал на БО. Просто ради того чтоб в рифте бафнутся я мог или на фарме ;)
Не просто ради, а тренировались к турниру 2022,что б все по таймингу было ))))



Более чем уверен, сейчас мои идеи подхватят многие и какой нибудь УЗИ нахреначит целую статью в рвр комьюнити ))))))))))
Все Нерзул готовься читать какую нибудь срань там))))))
 

Pr1de

Игрок
ну как вариант добавить минимальное условие для очков, вместо топ 1-5, сделать систему контроля, аля орден набил в неделю 100к бо/2к пвп/удерживает ОХ - получает 5 очей/ и так далее... таким образом задроты смогут идти на равных вплоть до турнира... для отрыва сохранить систему топа общего рейтинга орденов, только с какими то приземленными 3 за 1/ 2 за 2-3/1 за 4-5(условные очки - места)
в итоге турнирные места будут решающими факторами в общем рейтинге... но только будут ли рады этому люди у которых на турнире мало шансов против Панды/Славиков уже пройденный вопрос... Хз на все это надо смотреть не со стороны "мне сложно а им чет нет" а со стороны "пацаны топят как проклятые 24/7 потому побеждают"

имхо система сейчас выглядит слишком не балансной и надо бы пересмотреть получение очков, чтоб как то сократить разницу в очках до турнира и сделать его решающим для определения мест. Но в целом система при которой орден собранный за неделю до турнира донатом не имеет шансов против работяг которые честно отыграли сервер от и до и хотят что то получить - нормальная отличная система, если доработать по очкам думаю желающих отыграть фул сервер прибавиться.
 

Нерзул

Игрок
Посмотреть вложение 6444



Не просто ради, а тренировались к турниру 2022,что б все по таймингу было ))))



Более чем уверен, сейчас мои идеи подхватят многие и какой нибудь УЗИ нахреначит целую статью в рвр комьюнити ))))))))))
Все Нерзул готовься читать какую нибудь срань там))))))
ты в этот раз норм пак хоть соберешь? или как последние сервера?
 

Ubo

Игрок
ты в этот раз норм пак хоть соберешь? или как последние сервера?
Вангую 6 лдд и танк !!! А потом такой пацаны а че меня так быстро стирают ??? Срочно резать задрото!!! На кол их!! Завод вставай нас угнетают
 

Ubo

Игрок
Ну а если без рофлов то по очкам на турике можно чёт прикрутить. Типа сделать за сам турнир их больше по количеству и разрыв между 1-5 местом шире.
 

za4em

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
Что вообще происходит? база актуальна ? Куча непонятных скилов и то как они будут работать между собой .
Вот например
У лучника стены навык " Блокировка дальних атак", как это работает с фишкой луков которые 100% попадают в цель?
Или вот у лучника луны навык " Улучшенный "Превосходный тактик" Как это работает с 100% попадание в цель ? Наверное не как .

Блин у луков уклонение от атаки и скилов , даже у лдд есть . А в чем прикол ножей тогда ? может ножам уже дадите норм уд если уж дали всем абсолютно уклонение .

Типа, мы щя дадим профам крутые скилы и навыки 90+ , и тут же сделаем этим навыкам - контр навыки , которые будут твой уникальный навык делить на ноль.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Щя у меня мозги вскипят , потому что я не могу понять что будет работать , 100% уклонение или 100% попадание .
Дайте инфу плз.
 

VoditelNLO

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
Что вообще происходит? база актуальна ? Куча непонятных скилов и то как они будут работать между собой .
Вот например
У лучника стены навык " Блокировка дальних атак", как это работает с фишкой луков которые 100% попадают в цель?
Или вот у лучника луны навык " Улучшенный "Превосходный тактик" Как это работает с 100% попадание в цель ? Наверное не как .

Блин у луков уклонение от атаки и скилов , даже у лдд есть . А в чем прикол ножей тогда ? может ножам уже дадите норм уд если уж дали всем абсолютно уклонение .

Типа, мы щя дадим профам крутые скилы и навыки 90+ , и тут же сделаем этим навыкам - контр навыки , которые будут твой уникальный навык делить на ноль.
Да тут не понятно, что делать даггерам….и всем у кого 100% блок/уворот….
 

Dump

Игрок
Щя у меня мозги вскипят , потому что я не могу понять что будет работать , 100% уклонение или 100% попадание .
Дайте инфу плз.
100% попадание это значит, что от него невозможно увернуться с с помощью стата ловкость, так же есть стат абсолютное уклонение, вот с его помощью уже увернуться можно.
 

ExiConT

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
Что вообще происходит? база актуальна ? Куча непонятных скилов и то как они будут работать между собой .
Вот например
У лучника стены навык " Блокировка дальних атак", как это работает с фишкой луков которые 100% попадают в цель?
Или вот у лучника луны навык " Улучшенный "Превосходный тактик" Как это работает с 100% попадание в цель ? Наверное не как .
В брокировке все даже логично. В тебя попали но ты заблокировал. Что сложного в понимании конкретно этого. Больше не понятно конечно с уворотом. Но я не помню чтобы я в дагеров промазывал с сосок с 100% попаданием.

Блин у луков уклонение от атаки и скилов , даже у лдд есть . А в чем прикол ножей тогда ? может ножам уже дадите норм уд если уж дали всем абсолютно уклонение .
А тут как то голословно всем не дали
 

za4em

Игрок
100% попадание это значит, что от него невозможно увернуться с с помощью стата ловкость, так же есть стат абсолютное уклонение, вот с его помощью уже увернуться можно.
В описание скила написано так : Навык позволит уворачиваться абсолютно от любых атак
 

za4em

Игрок
А тут как то голословно всем не дали
А трофей на уклонение не добавили что ли? трофей на Абсолютное уклонение ЕСТЬ . Так что я считаю что всем дали . Так еще и в таланты запихнули Абсолютное уклонение.
Трофей есть , талант есть на (Абсолютное уклонение ) их могут взять каждый на любую профу .
 
есть защитные статы ловкость, глобал уворот и блокировка.
Если на скиле написано 100% попадание, значит атака будет попадать 100%, но вот защитный стат на блокировку может эту атаку заблокировать, все больше никак нельзя задоджить 100% попадание.
 

za4em

Игрок
есть защитные статы ловкость, глобал уворот и блокировка.
Если на скиле написано 100% попадание, значит атака будет попадать 100%, но вот защитный стат на блокировку может эту атаку заблокировать, все больше никак нельзя задоджить 100% попадание.
Да там в описание не блокировка , там 100% уворот .Че не понятно то ,
С блокировкой все порешали , что с 100% именно уклонением ?
Если честно по напридумывали фигни всякой , потом сиди разбирайся .
 
Сверху