Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Чот конечно проиграл с защитников магов , челы я тут с 1 ев сижу и повидал всякое , если вы не согласны что в данный момент маги поломанные то мне с вами не о чем разговаривать.
 

neimba

Игрок
Мне как вернутся в прошлое , откатить рестарт и сделать скрин? Не зря говорят что на форуме клоуны сидят которые в игру не заходят.
ты прав, ты один из тех кто уронил нос, не забудь поднять как зайдешь в игру и будешь рассказывать как тебе чел 79 лвла с ел палкой бьет по 35к на
 

Kian

Игрок
Я не эксперт но ускорение прокачки выглядит как не очень 83 уровень,что за виталки апаешь не 10% а 20%
 

Alakazam

Игрок
bedf50ab184b264fc5639ca6d91cbad4.png

Друзьям жму руку, Питам соболезную. Продолжение мужской любви.
Вы чо там в три расы питов фармите?
 

head1

Игрок
смысл вообще с фракций, рас и тд. РВР проект, где тупо засос между фракциями. Го тогда обычный л2 сервак запускайте, х1 эссенс. Почему за такое нет наказаний?
 

M1nator

Игрок
уменьшили количество экспы на уровень и во всех локах появилось в 2 раза больше нубокиллеров :D
 

Backslider

Игрок
блин, а сколько ты хочешь набивать за одну виталку?
Если включить математика 20% за 4 виту рили не торт, работяга так до капа не качнется (а дальше будет хуже не забываем), начинаются загоны с зт\белые\сквады и т.д., не весело для многих
 
  • Like
Реакции: Aik

VoditelNLO

Игрок
Если включить математика 20% за 4 виту рили не торт, работяга так до капа не качнется (а дальше будет хуже не забываем), начинаются загоны с зт\белые\сквады и т.д., не весело для многих
а сейчас ускорили прокачку, но кв все сделаны, прикольно дротить мобов теперь идти......))))))
Кстати, а когда там некст кап открывают то?
 
  • Like
Реакции: Aik

Backslider

Игрок
а сейчас ускорили прокачку, но кв все сделаны, прикольно дротить мобов теперь идти......))))))
Кстати, а когда там некст кап открывают то?
Вот вот, сделал квесты и сижу думаю а нахера? А многие уже дважды их сделали с выходных. Выкачивать 5 лвл чисто на мобах ну такое, на сквадах ты чаще всего не нужен если ты не сап.
 

LAVmin

Игрок
Вот вот, сделал квесты и сижу думаю а нахера? А многие уже дважды их сделали с выходных. Выкачивать 5 лвл чисто на мобах ну такое, на сквадах ты чаще всего не нужен если ты не сап.
если ты лучник и за империю, нам нужно тело в кп с вечерним праймом)
 

Forgeee

Игрок
кач то апнули, ток малыши уже сделали фул квесты свои и все равно не качнутся хД
 
  • Like
Реакции: Aik
Сверху