Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Фикс магов будет не? В закрывашку лдд 20к от мага влетело , это как ваншот получается должен был быть? 13-14 бижа +6/7 . Почемуто я в закрывашку робы от силы выдаю по 2-3к
 

SPARTA

Игрок
браса нет , 35к. от 79 ноунейма(причем я его рили впервые вижу со старта сервера) в 81 лвл не должно так залетать. Темболее в "закрывашку"

хз хз) максимум в 37к получаю по 16к от заряженных мудрецов) походу у тебя в районе 25..
 

End

Видео редактор
Игрок
Фикс магов будет не? В закрывашку лдд 20к от мага влетело , это как ваншот получается должен был быть? 13-14 бижа +6/7 . Почемуто я в закрывашку робы от силы выдаю по 2-3к

Закрывашки есть двух типов: которые снижают урон по тебе и которые рисуют статы. В первую очень хорошо проходят скиллы с пометкой "пробивает любую защиту", как если бы у тебя не было закрывахи на тот момент, во вторую режет и такие - это надо помнить. И момент номер 2 - 35к м.дефа для лдд - это мало. На текущем этапе надо иметь 45-50, чтобы иметь возможность бадаться с более-менее сильными магами. Доточи бижу хотя бы на 8 (лучше 10, тебе с ней до 90+ бегать), брас точни на 10+, талант на м.деф обязательно засунь, если есть вариант - можно еще и в самой биже в кольцах вставить физ/маг защиту.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD 12.10.2022

Ускорена прокачка на этапах 75-80 и 80-86
 

lOlwlOl

Игрок
Игрок
а может с танками чет доработаете? а то слишком много урона вылавливают для танков
 
Сверху