Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

Legendary

Игрок
да уе..нство а не профа) живет в толпе мобов неплохо, да и дамажит их норм, но утт игра не про фарм
зачастую я им в пвп бью с абилки(откат 1сек) по 2-3к другими абилками чуть повыше(на 1к) но там и откат долгий
а прилет в меня по 10-20к)
дуальщики так вообще скиллы не юзают) автоатакой забиваюбт) там крит с руки как у меня с абилки)
еще и АС под максимум
 

LAVmin

Игрок
то есть я на своей гвно-профе всадника, которая изначально была нормальная, а потом админы ее поломали, должен нафармить 800 монет богов?) или выкачать 80 лвл? я до сих пор 77) и фарм и кач за него полное дерьмо, та даже спот задефать этой профой нереально)
скачал вов) ворвало) бегаю пристом лица отрываю)))
вот где баланс)))) пока в игру не хочется заходить)))
если подвезут бесплатный, то зайду) если нет-0 то фармить на него точно не бьуду) и на этом с ев чувствую покончено)))
он уже не тот что раньше) наигрался я в это)
хз, тиммейт взял всадника на сабе, и пиздец какой довольный, его на пику обратно не посадить. он и дефает споты. и фармит фулл комнату 83 мобов в АВ, и вообще делает че хочет, может быть проблема не в профе?
 

Legendary

Игрок
у меня в паке хиро собака, она по драке просто на пофиг в столпе катается, даёт плагу лютую и дамажит пассивно и скиллами по всей толпе
мне кажется вся проблема в руках
ну я хз может и в руках, бижа 10 физ атака сила крита
белье сила крита талик тирании пуха +7
плага лупит в толпе по 1-2к( в голых залетает 3-4)
 

DamageControl

Игрок
да уе..нство а не профа) живет в толпе мобов неплохо, да и дамажит их норм, но утт игра не про фарм
зачастую я им в пвп бью с абилки(откат 1сек) по 2-3к другими абилками чуть повыше(на 1к) но там и откат долгий
а прилет в меня по 10-20к)
дуальщики так вообще скиллы не юзают) автоатакой забиваюбт) там крит с руки как у меня с абилки)
еще и АС под максимум
Игра не про фарм, ясно.
Про то, как ты возьмёшь другую профу и для тебя ничего не изменится, думаю говорить не стоит.
 

LAVmin

Игрок
да уе..нство а не профа) живет в толпе мобов неплохо, да и дамажит их норм, но утт игра не про фарм
зачастую я им в пвп бью с абилки(откат 1сек) по 2-3к другими абилками чуть повыше(на 1к) но там и откат долгий
а прилет в меня по 10-20к)
дуальщики так вообще скиллы не юзают) автоатакой забиваюбт) там крит с руки как у меня с абилки)
еще и АС под максимум
если у тебя ЕХ броня то вопросов нет, тут как бы сам виноват что на 2 стадии бегаешь в гавно шмоте стартовом, если нет - то либо у тебя не точенный ЕЛ, что не лучше, либо ты просто не умеешь тыкать кнопочки. в равном обвесе дуальщику надо постараться чтобы затыкать собаку ( а так да, они именно АА и дамажат, а не скиллами)
даггеру против него вообще нечего делать, можно только побегать нервы потрепать. его мб лук может откайтить или хдд перестоять, но тут уже я хз
 

kabz0n

Игрок
да уе..нство а не профа) живет в толпе мобов неплохо, да и дамажит их норм, но утт игра не про фарм
зачастую я им в пвп бью с абилки(откат 1сек) по 2-3к другими абилками чуть повыше(на 1к) но там и откат долгий
а прилет в меня по 10-20к)
дуальщики так вообще скиллы не юзают) автоатакой забиваюбт) там крит с руки как у меня с абилки)
еще и АС под максимум

тут игра про фарм, если ты считаешь что всадний говно профа - покачай дагера или лука, посмотрим как ты запоешь
у тебя штраф 55% на опыт очевидно же
 

Devourer

Игрок
Репроф будет доступен в ближайшие дни
а можно когда дают как бонус репроф давать выбор с какой-то плюшкой , репроф или плюшку. А то нравится акции в которые даются по-сути только для части онлайна. не планируешь репроф -акция не для тебя
 

Kian

Игрок
а можно когда дают как бонус репроф давать выбор с какой-то плюшкой , репроф или плюшку. А то нравится акции в которые даются по-сути только для части онлайна. не планируешь репроф -акция не для тебя
Его бы просто ввели хотяб,а тут ещё и бонус
 

Elfaxtu

Игрок
Всадник плохая профа? я тут случайно на стрим к гашику зашел и увидел как он парики в тои водит. Мне захотелось в окно выйти после увиденного. Незнаю как в пвп но в пве всадник одна из самых лучших проф.
Кста как ты ВоВ оплатил? Из того что я вижу Близарды не хотят мои деньги.
Фанпей,там карточки оплаты на 2 месяца покупаешь и вводишь код,стоят в полтора раза дороже оплаты чем через близов,но другого варианта нету
 

Deliono

Игрок
да уе..нство а не профа) живет в толпе мобов неплохо, да и дамажит их норм, но утт игра не про фарм
зачастую я им в пвп бью с абилки(откат 1сек) по 2-3к другими абилками чуть повыше(на 1к) но там и откат долгий
а прилет в меня по 10-20к)
дуальщики так вообще скиллы не юзают) автоатакой забиваюбт) там крит с руки как у меня с абилки)
еще и АС под максимум
Чел в бижу фулл откат, атака и сила крита по остатку
В кольца реген мп, в одно из колец реген мп ФУЛЛ, если не хватает по одному регену мп в сережки
Брас воина
Бафф наменика лучника, воина
Все остальное в атаку, силу крита
В пуху вытаскивай доп откаты, лучше бегать с говно са(реген, бег, защита, титан) и откатом, чем с силой, болью и говном на допе
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Чёто не айс. квесты уже 3 раза прошел а всё не 80й. все квесты это с 78 на 79. а дальше 4я виталка+карта 10% в час на 80+ мобах. апнешься всё ровно только со следующими квестами (на следующей неделе) сейчас закончится только 2я неделя сервера. в синем чате только хумы убивают босов значит больше не кого нет. кароч ждём понедельника. И да продам топ подберуху ключ волшебную кирку сумку путешественика
 
Сверху