Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

oleg

Игрок
Игрок
А можно ХДД урон дать , спс что бустите закрывашку только урона все ровно нету
 

FreshCherry

Игрок
одобряю повышение кк для лайтовиков, как раз только с рейнджерами проблемы были
 

SPARTA

Игрок
Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Доминион считается проигравшим и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Элизиум.

Альянс считается проигравшим и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Орда.

Все бонусы слабых фракций временно отключены.

Возможность создания персонажей в проигравших фракциях будет заблокирована.

Блокировки создания персонажей в фракции Союз будет снята.

Возможность сменить фракцию будет доступна в ближайшее время.

Гильдии перенесены без каких либо потерь и штрафов.

Теперь действие "Приказ атаковать" у Лидеров фракций, генералов и ветеранов не работает на игроков.

Теперь маркеры боссов на карте будут индикатором местоположения босса и отображать только статусы "Убит" или "Жив".

Оффлайн торговцы будут постепенно перенесены в столицу новой фракции.

UPD:
- Изменены бонусы навыка "Владение "Крепость мрака", теперь навык увеличивает физическую атаку, магическую атаку, максимальный запас жизненных сил, эффективность лечения и уменьшаеь откат умений и магии.

- Умение "Ближний бой" у всех профессий ближнего боя и в легкой броне, увеличен процент блокирования повреждений во время бега до 65% и стоя на месте будет заблокировано 80%.

- Умение "Усиление тяжелой брони" у всех профессий ближнего боя и в тяжелой броне, увеличен процент блокирования повреждений во время бега до 60%.

- Общий навык всех лучников "Точность стрельбы", увеличен шанс нанесения сверхповреждений.

- Добавлены слоты на смену фракции из Орды в Элизиум и из Элизиума в Орду

С уважением, команда EndlessWar!

исходя из событий, подняли луков, подняли лдд, подняли хдд… магам пи.. да..
Теперь только в паке. А все потому , что пак брома дал пизды на магах… те кто не в этом паке на магах могут брать репроф… я понял кому бесплатный дадут 😂😂😂

как я теперь их должен заливать по вашему в поле , если маг еле после контроля на кайте их бьет? Теперь эта куйня юзает ближний бой.. я бью ему вместо условных 5к по 2… учитывая, что там под 80к хп… ну вы поняли..
 

Meatboy

Игрок
Наша фракция с радостью примет всех желающих в свои ряды.

РЛ/зам - онлайн 12+ часов

осады 3 раза в день, утро, день и вечер

Помогает на спотах, если вам мешают пишите пм Meatboy/jusfero


Нафиг брома, нафиг деда, раса фей идет к победе
 

neimba

Игрок
Наша фракция с радостью примет всех желающих в свои ряды.

РЛ/зам - онлайн 12+ часов

осады 3 раза в день, утро, день и вечер

Помогает на спотах, если вам мешают пишите пм Meatboy/jusfero


Нафиг брома, нафиг деда, раса фей идет к победе
лозунг такой себе
 

AGAS

Игрок
Спасибо, блин. Только сыгрались с ребятами с доминиона (играя в орде) начали фаниттся, сквадить. И вы их забрали. Это просто гениально. Спасибо. Лучшие. Майндгеймс сука на высоте.

Зато теперь у нас куски говна из се. Благодарим
Ты что так агришься дитё))
Следи за писаниной своей,будешь по умней выглядеть)
 

anub

Игрок
Игрок
А чё по Тиранам? Их вообще нету в игре. Настолько паршивый класс?
 

Ankey

Игрок
Игрок
а че с опытом для 75-80? Говорили что на этой неделе поднимут но все только хуже...
 

Bromkay

Игрок
исходя из событий, подняли луков, подняли лдд, подняли хдд… магам пи.. да..
Теперь только в паке. А все потому , что пак брома дал пизды на магах… те кто не в этом паке на магах могут брать репроф… я понял кому бесплатный дадут 😂😂😂

как я теперь их должен заливать по вашему в поле , если маг еле после контроля на кайте их бьет? Теперь эта куйня юзает ближний бой.. я бью ему вместо условных 5к по 2… учитывая, что там под 80к хп… ну вы поняли..
Качественные слезы
 
Сверху