Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
мне и до хваленых слов по поднятию экспы при 180% с этих мобов +- так давало. Следовательно с пятницы читаю про ускорения кача для 75-80, но по факту админами было сделано 0 работы. Захожу в игру вижу одни и те же числа и выхожу =)
Вообще раньше делали не увеличение экспы, а уменьшение нужного опыта на уровень, примерно в 3 раза нужно было меньше его, сейчас администрация говорит что сделали все так же, но по факту имеем то что есть.
 

DamageControl

Игрок
Жеееееееесть тут шо то за овербуст было, жаль тему почистили. Надеюсь я правильно понял посыл, что у брома маги в овербусте, а у деда нет, поэтому дед на коленях выпросил кк?
Жду когда дед выпустит книгу "Лучшие стратегии и маневры в игре и не только 2022года"
 

Grafique

Игрок
Вот от куда такие цифры? ты в час убивал 3к мобов? Или давало по 3+кк? нам сейчас увеличили опыт сука рвр проект, люди должны крабить сутками мобов.Посмотреть вложение 8467

На ЗТ идешь 80+ и получаешь под фул заюзом 8кк опыта. Дропа нет, нихрена нет, но опыта много.
 

BeAfraiD

Игрок
На ЗТ идешь 80+ и получаешь под фул заюзом 8кк опыта. Дропа нет, нихрена нет, но опыта много.
Так же идешь на 80 беляков и получаешь тоже много опыта, но это не нормально что я и пытаюсь донести, можно было на зт сходить пока там не фармили 80 уровни сейчас 1 смерть и тебе бежать хрен знает сколько, и не будешь там скорее всего получать 8кк на данный момент, не чего не утверждаю после осад скину скрин, под фулл заюзом.
 

BeAfraiD

Игрок
А с каких его вообще хотят выдать? Че за праздник щедрости.
Надумал корабль тонуть.
Крысы учуяли это и сиганули на другой корабль, во всех отношениях благополучный и надёжный.
Затем на этот корабль драпанули крысы с другого тонущего корабля.
Затем с ещё одного.
Потом ещё.
Ещё и ещё ...

Пока от обилия нахлынувших крыс не затонул этот "во всех отношениях благополучный и надёжный " корабль.
 

Oddy

Игрок
Игрок
Вообще раньше делали не увеличение экспы, а уменьшение нужного опыта на уровень, примерно в 3 раза нужно было меньше его, сейчас администрация говорит что сделали все так же, но по факту имеем то что есть.
мне кажется он забыл где-то галочку поставить в графе "уменьшить в 3 раза опыт"
 

SPARTA

Игрок
Сделали какой то бред с качем и солью) мутили, мутили … ладно я на 83… за день вкачал 5% под всеми виталками… но то, что 78-79 докачаться не может до 80… это пздц) идёт так же по 0.00001%

с солью так же, одни нафармили 1кк соли, поднимают бижу , как масло…
Вторые за 10 постов получают 30к соли)

а по репрофу я так понял подняли лдд/хдд/луков и теперь с магов кто хо репроф

@Gul'dan я вот честно хз, что вы там уменьшили необходимого для получения 80… но у нас чувак с 78 до 80 делал два дня все , что только можно … еле еле добили… и то покупал книги, фармя сквадов, фармили 84 белых.. парики.. сам проходил, делал квесты , наемники… это упрощено???
По факту упрощено, это он закрыл в понедельник квесты и апнулся.
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Сделали какой то бред с качем и солью) мутили, мутили … ладно я на 83… за день вкачал 5% под всеми виталками… но то, что 78-79 докачаться не может до 80… это пздц) идёт так же по 0.00001%

с солью так же, одни нафармили 1кк соли, поднимают бижу , как масло…
Вторые за 10 постов получают 30к соли)

а по репрофу я так понял подняли лдд/хдд/луков и теперь с магов кто хо репроф
самый шлаковый сервак который был в ЕВ!!!стоит задуматся стартовать еще раз здесь или нет....
 

neimba

Игрок
Сделали какой то бред с качем и солью) мутили, мутили … ладно я на 83… за день вкачал 5% под всеми виталками… но то, что 78-79 докачаться не может до 80… это пздц) идёт так же по 0.00001%

с солью так же, одни нафармили 1кк соли, поднимают бижу , как масло…
Вторые за 10 постов получают 30к соли)

а по репрофу я так понял подняли лдд/хдд/луков и теперь с магов кто хо репроф

@Gul'dan я вот честно хз, что вы там уменьшили необходимого для получения 80… но у нас чувак с 78 до 80 делал два дня все , что только можно … еле еле добили… и то покупал книги, фармя сквадов, фармили 84 белых.. парики.. сам проходил, делал квесты , наемники… это упрощено???
По факту упрощено, это он закрыл в понедельник квесты и апнулся.
у нас чел играет 1 раз в эту игру, начал 4 дня назад, он 80 лвл в фул ЕЛ +10, мы не дали ему не копейки, толкьо гвоорили что и как делать, а теперь вопрос в чем их проблема?
 

SPARTA

Игрок
у нас чел играет 1 раз в эту игру, начал 4 дня назад, он 80 лвл в фул ЕЛ +10, мы не дали ему не копейки, толкьо гвоорили что и как делать, а теперь вопрос в чем их проблема?

попахивает шлемом. 5% кач в расе у фей. Под виталкой 150%+
Без виталки с мобов идёт по 7-30к опыта. За книгу даёт 2-3%… плюс минус.. я хз, в чем слово УПРОЩЕНО, полагает заебаться белыми, складами, наемниками, квестами и по итогу ещё книги докупать.

хотите заебать фармом , ок! Но так дайте до 80 хоть норм разгон… потому , что любой дурак 80 со скилами будет бить сильнее 1.5 раза в типа79 лвла…🤦🏻‍♂️

уже кидали скрины по 30-35-43к урона .. и да топ ел 8, бижа 9-12 у них.. не супер но разницу почувствуй .когда ты бьешь в него 5-7, а тебе под 30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aik

Brandsbot

Игрок
Игрок
у нас чел играет 1 раз в эту игру, начал 4 дня назад, он 80 лвл в фул ЕЛ +10, мы не дали ему не копейки, толкьо гвоорили что и как делать, а теперь вопрос в чем их проблема?
Ой сказочник , не смеши пожалуйста.
 

VoditelNLO

Игрок
Сделали какой то бред с качем и солью) мутили, мутили … ладно я на 83… за день вкачал 5% под всеми виталками… но то, что 78-79 докачаться не может до 80… это пздц) идёт так же по 0.00001%

с солью так же, одни нафармили 1кк соли, поднимают бижу , как масло…
Вторые за 10 постов получают 30к соли)

а по репрофу я так понял подняли лдд/хдд/луков и теперь с магов кто хо репроф

@Gul'dan я вот честно хз, что вы там уменьшили необходимого для получения 80… но у нас чувак с 78 до 80 делал два дня все , что только можно … еле еле добили… и то покупал книги, фармя сквадов, фармили 84 белых.. парики.. сам проходил, делал квесты , наемники… это упрощено???
По факту упрощено, это он закрыл в понедельник квесты и апнулся.
0.01 за моба на 78 под 4 виталкой в храме духов....гггг
 
  • Like
Реакции: Aik
Сверху