Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях
шикарная обнова, гармония в душе от таких обнов,когда интересно только старт,хоть обт на 2 месяца врубите камаэлей потестить)))
 

zverevalexey

Игрок
Это сложно назвать игрой.
Ну мы же не киберкОтлетки тут собрались, а поиграть на чиле, на расслабоне. Хотя, мб люди могут мышью быстрее прожать все то, шо ты жмакаешь на клаве, вдруг тут юные симплы сидят, кто знает...
 

PANDA

Игрок
шикарная обнова, гармония в душе от таких обнов,когда интересно только старт,хоть обт на 2 месяца врубите камаэлей потестить)))
Ты видимо ещё не понял, камаель это просто будет моделька со статами как у всех, новых проф (расы камаель) не будет
 

MEDOED

Игрок
Ты видимо ещё не понял, камаель это просто будет моделька со статами как у всех, новых проф (расы камаель) не будет
В смысле ? Костюмы мерять, анимации имеющихся скилов тестить. Возможно в этом может быть скрытый смысл и имбовость ?
А вообще писал много текста, удалил и принял для себя решение перейти в режим чтения на форуме. Это война, в которой мне никогда не победить :)
Жду новостей. Спасибо администрации за работу.
 

PANDA

Игрок
В смысле ? Костюмы мерять, анимации имеющихся скилов тестить. Возможно в этом может быть скрытый смысл и имбовость ?
А вообще писал много текста, удалил и принял для себя решение перейти в режим чтения на форуме. Это война, в которой мне никогда не победить :)
Жду новостей. Спасибо администрации за работу.
Интересное хоть че-то писал? А-то ты какой-то агрессивный стал после того как тебя тригернул наш мембер :DDD
 

MEDOED

Игрок
Интересное хоть че-то писал? А-то ты какой-то агрессивный стал после того как тебя тригернул наш мембер :DDD
Ты ошибся. Возможно агрессивная подача сообщений, но никак не агрессия. Да, написал дохрена теста, хз интересного ли. Просто я наверн слишко стар для этого ТРОЛОЛО общения :) Да и медоед сам по себе зверь не совсем порой мирный :)
 

Инкуб

Игрок
может зделают пит бижу трьох статку и питы будут вцене
а я помню как одна пачка киски 3 клановых пака разъебывала потому что были профы без фикс кд и такие же сейвы под пит бижей на откаты, которая была доступна только пакам и кланам, а соло игроки либо сосамба, либо покупай с рынка у кланов и бусти кланы за хуллионы.
Сейчас тоже введу итем на буст с боссов, который будет доступен только пакам и кланам(клан между прочем состоит из паков), привет соло игроки.
 

Antip

Игрок
Ты захлебнулся ненавистью к одному билду , что даже сам не заметил что ты пишешь )прочитй мой пост внимательно ) ты только подтвердил мои слова )
можно офф топ , а какой там баланс на хф ? сорк/cc и дестр окном для закрытие инстов?
вот твой пост ! В чем подтвердил ? Какие твои слова?
Если в пак берут и сорков и ммов и дестров НЕ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИНСТОВ !
Есть мнение, ты лагаешь, тупишь или хаотично думаешь выдавая несвязный бред
 
Сверху