Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
п.с. кайфанул от старта, на котором сперва был 74 кап неделю, потом 79й еще 2 недели, а потом внезапно для уже нашедших топМА челиков, вышла обнова с разделением шмота на 80-84-87 грейды и 83-й кап :D , и никуда же не делись, нашли и лоуМА, и точнули его, а потом еще недельку в мидМА бегали, зато давали возможность поиграть остальным, у кого не было на тот момент в загашнике готового фулМА до открытия капа. Отчасти конечно было жаль ребят, кто запотел на преждевременный поиск топМА, но для сервера это все же было лучше. У меня все, фас!
Ты забыл как там челики скулили и обосрали весь форум? Что как это так нас выравнивают с массой и разница только в заточке, делать же нечего111

Поржал тогда с нытья что искали топ шмот, а им кап за щеку дал. Кек
 

Adema

Игрок
да обнова даже тем уже топ. что пачка брома лоу скилов и нубов не стартует это уже хорошо), надеюсь еще пару таких пачек "скиловых" на донате и драйверах поливают), не будут хоть сервак болотить), как там адема писал если пачка не стартует я тоже не буду, боится свой "скил" показать ахаххахаха
Сделай на это ставку и молись что бы она зашла
444.jpg
 

boryaka

Игрок
Хз что плохого в одной бижухи. Ну конечно если подтянут статку профам.
Хотя лично у меня, интерес к игре стал пропадать, 2-3 старта назад.
 

KoreFAN

Игрок
С каждым годом вы сами убиваете свой проект,желание стартовать все меньше и меньше,было же все отлично на ев2, х10 мобы пвп за споты, фарм нормальный,добавили бы данж, рассового босса,пару ивентов,и уменьшили бы рейты,а не так что стартанул 2 недели и сервак умер.Вопрос а зачем донатить и тем более играть на таком сервере
 
Олимп вроде планировали переделывать, но не знаю успеют ли) в идеале конечно надо обновлять рейтинг раз в неделю и сделать какие то плюхи для топчиков Оли

думается если олимп будет проходить на карте арены, то много проблем уйдет. самая большая проблема с которой я столкнулся на олимпе это беготня за колоннами...такое себе
 
Тут в игре баланс и расстановка сил зависит от решения и расстановки 5-10 паков , я полагаю по результатам турнира всегда входим пакетом в это число !

ну турнир это такое себе дело....помнится был один очень показательный турик- где соло дрочеры из слабой расы Артей с достаточно специфическим проФФесионалом на ЦПлейке, очень не плохо выступили.

умеющий нажимать кнопки (желательно не мышкой), хорошо забущенный с отрывом по уровню от основной массы, может много грязи разводить на масс мероприятиях и в поле. а если таких пара десятков..... многие их таких челиков объединяюстя в КП, но не стоит преувеличивать роль КП.
 

kisunat

Игрок
думается если олимп будет проходить на карте арены, то много проблем уйдет. самая большая проблема с которой я столкнулся на олимпе это беготня за колоннами...такое себе
прям вижу на карте арены как дагер кидает дистанционку, уходит в инвиз и шкерится в самом дальнем углу все оставшееся время...
 

DamageControl

Игрок
ну турнир это такое себе дело....помнится был один очень показательный турик- где соло дрочеры из слабой расы Артей с достаточно специфическим проФФесионалом на ЦПлейке, очень не плохо выступили.
Я тебе больше скажу, у этих артей сапорты были с овербустом больше чем у топ 1, но это им не помогло, ведь жать кнопки они не умеют.
 

GoR

Игрок
Игрок
Админы, понимаю ,что уже поздно , но хотелось бы наоборот что бы прокачка с 20го до 50го уровня были подольше и что бы в этот период был увеличен дроп точек и шмота , думаю пвп когда узнаешь новые умения гораздо интересней ,чем банальный кач после 50 лвл.
 

Pr1de

Игрок
Я тебе больше скажу, у этих артей сапорты были с овербустом больше чем у топ 1, но это им не помогло, ведь жать кнопки они не умеют.
но они победили тех кто вроде как умеет жать кнопки? нет? атрейки тогда рандом собранной пачкой(не уверен что прям рандом, но вроде там состав сформировался с сильных сольников расы) перекатили кп которые играли вместе чуть ли не с старта, по моему достойный результат, да и те с кем они дрались были забущены не меньше... откровенных неодетых бомжей на турике не было вроде... а половине пачек перед туриком скинулись шмотом все подряд...
или тут всего 14 человек признанные нажиматели кнопок?(ну чисто по скилу вашего пака и Славиков сужу) а остальным нужно апрув у высшего звена получить?) где сдавать сертификацию на нажатие кнопок?) хд
 

akselb11

Игрок
Если бы администрация приняла политику уменьшения буста от бижи в 5-10 раз, на форуме тоже бы начались сопли, но билды бы остались.

Давно уже на форуме висит вопрос пересмотра бустов от разного гира, вот подошла реализация которая сокращает этот разрыв. Почему задроты не хотят подстраиваться непонятно, для персонажа сидящего 24/7 в игре никогда не будет достаточно активностей.
Действительно, почему бы не рассмотреть этот вариант!!
 
или тут всего 14 человек признанные нажиматели кнопок?(ну чисто по скилу вашего пака и Славиков сужу) а остальным нужно апрув у высшего звена получить?) где сдавать сертификацию на нажатие кнопок?) хд

там секретная академия, тренируются днями и ночами в перерывах между серверами. нам любителям не понять))
 

DamageControl

Игрок
но они победили тех кто вроде как умеет жать кнопки? нет? атрейки тогда рандом собранной пачкой(не уверен что прям рандом, но вроде там состав сформировался с сильных сольников расы) перекатили кп которые играли вместе чуть ли не с старта, по моему достойный результат, да и те с кем они дрались были забущены не меньше... откровенных неодетых бомжей на турике не было вроде... а половине пачек перед туриком скинулись шмотом все подряд...
или тут всего 14 человек признанные нажиматели кнопок?(ну чисто по скилу вашего пака и Славиков сужу) а остальным нужно апрув у высшего звена получить?) где сдавать сертификацию на нажатие кнопок?) хд
А хто там ещё был, хумы на магах умели нажимать кнопочки, но маги это говно от админа, ты хоть умей, хоть не умей, на тебя садится милик и ты клюешь ебалом в деф билде.
 

DuHaDuH

Игрок
Действительно, почему бы не рассмотреть этот вариант!!
Давно уже пора пересматривать все бусты и их профит.
Некоторые параметры как были говно изначально так и остались их никто не пикает и не гонит.

Если бы сет бижи давал на разгоне не 50% буст, а 10% это тоже сильно бы повлияло на баланс. Но челики никогда не согласятся на уменьшение буста с гира, мета сильно пеменяется и тащить будет только зерг.
Всякие "топ паки" уйдут далеко на задний план тк импакта от них будет в разы меньше.
 
Ну хватит уже писать, что вам нечего делать в игре 24 часа, просто играйте меньше, если вам нехуй делать, ейбогу....

сказал - как отрезал.

по моим наблюдениям, для некоторых игра почти как жизнь, складывается такое впечатление, что им больше ничего не надо и не интресно. я вот думаю, чем они занимаются в меж-сезонье ?))

но таких то меньшенство, а хотят, чтобы сервер под них подстраивали, потому, что они играют в КП, умеют на кнопки жмакать и прочее.
 
Сверху